Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pussyhunter777 - "Решил тоже залететь"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , после небольшой паузы , Особо ничего не делал , изредка руками тянул и джелк, приступаю к стретчу, вот первый день одел , не знаю правильно получилось или нет , по мне протекторы очень узкие, может так и должно быть я хз , вот видео , кому не трудно дайте оценку правильности ,   С открытой головкой не получается , только с закрытой могу носить , по ощущениям тянется только основание , не знаю как должно быть 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pussyhunter777

    41

  • nnr76

    8

  • AlexBabnik

    7

  • WhiteCockd

    6

11 часов назад, Nkari сказал:

не открывается, сделай фотки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Протекторы растягиваются со временем, у меня даже разсъехал , т.к к поясу когда тянешь ПЧ немно загибается и туда попал воздух, ну и соотвественно произошла разгерметизация )) ни как не могу сделать нормальные замеры, как только ПЧ увидит линейку, сразу падает

Как думаешь эфективней носить стрейчер, на поясном ремне или на коленном?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bacardi 124 сказал:

Протекторы растягиваются со временем, у меня даже разсъехал , т.к к поясу когда тянешь ПЧ немно загибается и туда попал воздух, ну и соотвественно произошла разгерметизация )) ни как не могу сделать нормальные замеры, как только ПЧ увидит линейку, сразу падает

Как думаешь эфективней носить стрейчер, на поясном ремне или на коленном?

Я второй день ношу ) , сам хочу понять можно ли тянуть с закрытой головкой , может ответит мне кто ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bacardi 124 сказал:

Как думаешь эфективней носить стрейчер, на поясном ремне или на коленном?

Эффективнее и удобнее тянуть к груди. Для этого достаточно связать из верёвки восьмёрку. Короче, верхняя подвесная система. Лифчик для альпинизма. Я фиг умею объяснить

2 минуты назад, Pussyhunter777 сказал:

можно ли тянуть с закрытой головкой , может ответит мне кто ? 

Ну так-то можно и дрочить вприсядку. Если задача натянуть соВу на глобус, сделать член-шарпей или вернуть обрезание обратно . . Ну тогда можно наверное:sarcastic:

Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

Эффективнее и удобнее тянуть к груди. Для этого достаточно связать из верёвки восьмёрку. Короче, верхняя подвесная система. Лифчик для альпинизма. Я фиг умею объяснить

Ну так-то можно и дрочить вприсядку. Если задача натянуть соВу на глобус, сделать член-шарпей или вернуть обрезание обратно . . Ну тогда можно наверное:sarcastic:

А что если с открытой головкой разве тянется не основание ? Принцип же тот же , что открыта головка что нет , натяжение у основания 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Pussyhunter777 сказал:

А что если с открытой головкой разве тянется не основание ? Принцип же тот же , что открыта головка что нет , натяжение у основания 

Та ну ни, с открытой тянется ствол вместе с корнями.  Перед тем как прицепить голову к площадке нужно по максимуму вытянуть кожу от лобка на ствол. Тогда будет тянуться что нужно. Если не делать, то будет вот так

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
40 минут назад, nnr76 сказал:

Та ну ни, с открытой тянется ствол вместе с корнями.  Перед тем как прицепить голову к площадке нужно по максимуму вытянуть кожу от лобка на ствол. Тогда будет тянуться что нужно. Если не делать, то будет вот так

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Я так не хочу 😁😁😁, но и протектор  на член с открытой головкой тоже не получается Может есть лайфхаки? 
сам пользовался стретчом? 

Ссылка на комментарий

Протектор вообще не нужен. Наливай в колпак воду, суй туда голову и раскатывай рукав. Голова должна быть полной, тогда и крепление лучше и голове приятно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nnr76 сказал:

Протектор вообще не нужен. Наливай в колпак воду, суй туда голову и раскатывай рукав. Голова должна быть полной, тогда и крепление лучше и голове приятно.

А головка не размокнет за несколько часов экса???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nnr76 сказал:

Эффективнее и удобнее тянуть к груди. Для этого достаточно связать из верёвки восьмёрку. Короче, верхняя подвесная система. Лифчик для альпинизма. Я фиг умею объяснить

Такое не скроешь под одеждой при активном образе жизни) покажи пример, если есть фото, буду признателен) или ссылку на умельцев)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bacardi 124 сказал:

Такое не скроешь под одеждой при активном образе жизни) покажи пример, если есть фото, буду признателен) или ссылку на умельцев)

Стретчер к ноге это вариант для лежать на диване. Поясной это тоже все редкая дроч, толком не тянет. Трение об тулово будет мешать. Единственный нормальный вариант я написал. И скрыть такое ношение проще чем какое либо иное

Ссылка на комментарий
16 часов назад, nnr76 сказал:

Протектор вообще не нужен. Наливай в колпак воду, суй туда голову и раскатывай рукав. Голова должна быть полной, тогда и крепление лучше и голове приятно.

Не совсем понял что делать нужно 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pussyhunter777 сказал:

Не совсем понял что делать нужно 

Вот:

"Наденьте рукав на колпак и закатайте его бубликом. Залейте воду в колпак и опустите головку в колпак. При этом из колпака выльется лишняя вода . По этому рекомендуется надевать колпак в ванной, заодно предварительно помойте свой член.

Раскатайте рукав на ствол и выгоните воздух как при вакуумном колпаке. После, по кругу подправляйте рукав так, что бы ни одна часть крайней плоти не оставалась между рукавом и краями колпака. Подправьте при необходимости.

Растяните член в разные стороны с целью выявления скрытых под рукавом воздушных пузырьков. Стряхните член, пока все мелкие пузырьки не соберутся в один большой. Держа колпак в вертикальном положении, нажмите несколько раз на помпу на макушке колпака, пока не выгоните из колпака большой воздушный пузырь. При этом могут оставаться мелкие пузырьки на стенках колпака или на самой головке. Они безопасны и не причинят вреда. Все, колпак готов к применению."

Информация с карпенис. 

Не ленись. Если хочешь длинную письку, то ищи информацию и читай. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nnr76 сказал:

Вот:

"Наденьте рукав на колпак и закатайте его бубликом. Залейте воду в колпак и опустите головку в колпак. При этом из колпака выльется лишняя вода . По этому рекомендуется надевать колпак в ванной, заодно предварительно помойте свой член.

Раскатайте рукав на ствол и выгоните воздух как при вакуумном колпаке. После, по кругу подправляйте рукав так, что бы ни одна часть крайней плоти не оставалась между рукавом и краями колпака. Подправьте при необходимости.

Растяните член в разные стороны с целью выявления скрытых под рукавом воздушных пузырьков. Стряхните член, пока все мелкие пузырьки не соберутся в один большой. Держа колпак в вертикальном положении, нажмите несколько раз на помпу на макушке колпака, пока не выгоните из колпака большой воздушный пузырь. При этом могут оставаться мелкие пузырьки на стенках колпака или на самой головке. Они безопасны и не причинят вреда. Все, колпак готов к применению."

Информация с карпенис. 

Не ленись. Если хочешь длинную письку, то ищи информацию и читай. 

Спасибо , хотелось бы видео конечно увидеть , еще вопрос , у меня наклон налево , стоит ли вообще тянуть в сторону наклона , или лучше в противоположную , чтобы выровнять ? 

Короче план такой 4-5 стретч и параллельно растяги вниз и вверх руками 5/2 график  . Буду раз в месяц отписывать . Точные замеры  тоже закину 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pussyhunter777 сказал:

Спасибо , хотелось бы видео конечно увидеть , еще вопрос , у меня наклон налево , стоит ли вообще тянуть в сторону наклона , или лучше в противоположную , чтобы выровнять ? 

Ну что вы за люди такие:lol:

Возьми две веревки, одну короче другой на три см и привяжи в одной точке к спинке стула.  А теперь попробуй тянуть по любым векторам. И таким образом получай понимание;)

Левая пещера короче и пофиг как ты ее будешь растягивать до размера правой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

Ну что вы за люди такие:lol:

Возьми две веревки, одну короче другой на три см и привяжи в одной точке к спинке стула.  А теперь попробуй тянуть по любым векторам. И таким образом получай понимание;)

Левая пещера короче и пофиг как ты ее будешь растягивать до размера правой.

Обнадеживающе ) спасибо 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nnr76 сказал:

Вот:

"Наденьте рукав на колпак и закатайте его бубликом. Залейте воду в колпак и опустите головку в колпак. При этом из колпака выльется лишняя вода . По этому рекомендуется надевать колпак в ванной, заодно предварительно помойте свой член.

Раскатайте рукав на ствол и выгоните воздух как при вакуумном колпаке. После, по кругу подправляйте рукав так, что бы ни одна часть крайней плоти не оставалась между рукавом и краями колпака. Подправьте при необходимости.

Растяните член в разные стороны с целью выявления скрытых под рукавом воздушных пузырьков. Стряхните член, пока все мелкие пузырьки не соберутся в один большой. Держа колпак в вертикальном положении, нажмите несколько раз на помпу на макушке колпака, пока не выгоните из колпака большой воздушный пузырь. При этом могут оставаться мелкие пузырьки на стенках колпака или на самой головке. Они безопасны и не причинят вреда. Все, колпак готов к применению."

Информация с карпенис. 

Не ленись. Если хочешь длинную письку, то ищи информацию и читай. 

Попробовал , намного удобнее , без протектора , он сильно давил на член , плюс удалось с открытой головкой тянуть , спасибо ! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...