Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pussyhunter777 - "Решил тоже залететь"


Рекомендуемые сообщения

@Pussyhunter777 Надо по центру пч линейку прикладывать, а не сбоку.

Ширина норм. Сколько в середине ширина?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pussyhunter777

    41

  • nnr76

    8

  • AlexBabnik

    7

  • WhiteCockd

    6

7 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Pussyhunter777 Надо по центру пч линейку прикладывать, а не сбоку.

Ширина норм. Сколько в середине ширина?

Я изначально так пытался не получилось одной рукой , около 6 вроде не точно 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Pussyhunter777 сказал:

около 6 вроде не точно 

Ширина 6 см?)) Не может такого быть)) Лучше померь точно потом, когда будешь все нормально мерить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Ширина 6 см?)) Не может такого быть)) Лучше померь точно потом, когда будешь все нормально мерить.

Почему не может может, смотря под каким углом прикладывать. Особенно вместе искревления. Больше 3-4 см точно, если линейка шириной 3см

Ссылка на комментарий

@npocmoDeD 6 см - это очень огромная ширина. Там ег тогда должен быть см 18-19. Тут похоже на максимум 5 см ширины.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

@npocmoDeD 6 см - это очень огромная ширина. Там ег тогда должен быть см 18-19. Тут похоже на максимум 5 см ширины.

18 19 если цилиндр, элипс кораздо меньше

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlexBabnik сказал:

@npocmoDeD 6 см - это очень огромная ширина. Там ег тогда должен быть см 18-19. Тут похоже на максимум 5 см ширины.

Возможно , нормально померю  скину 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

На самом деле точно ширину можно померять только штангенциркулем.

Как человек опытный , подскажи ) 

вопрос , спустя пол года мануальных , планирую исключить их после нового года , и попробовать носить стретч вакуумный , или подвешивание , но зная свой режим рабочий вряд ли смогу уделять 2 сета в день на подвешивание , а вот стретч под одеждой носить пару часов в  день я смогу. Что посоветуете , разнообразить после отдыха мануальные упражнения , добавить что-то или время увеличить или же попробовать девайс какой-то ? 

Ссылка на комментарий

@Pussyhunter777 вешалку, стретчер, экстендер нужно носить много часов, в идеале по 8 часов в день, ну минимум 6 часов, все что меньше я не думаю, что будет эффективно, разве что с прогревом лампой, но я сам этот метод не пробовал ничего сказать не могу. Поэтому надо выбирать исходя из свободного времени, все же мануалка или нет. Потому что мануалка конечно же столько времени не будет занимать, но и выхлопа от мануалки по мере стажа такого уже не будет, как в первый год.

Ссылка на комментарий

 

59 минут назад, Gonzo сказал:

@Pussyhunter777 вешалку, стретчер, экстендер нужно носить много часов, в идеале по 8 часов в день, ну минимум 6 часов, все что меньше я не думаю, что будет эффективно, разве что с прогревом лампой, но я сам этот метод не пробовал ничего сказать не могу. Поэтому надо выбирать исходя из свободного времени, все же мануалка или нет. Потому что мануалка конечно же столько времени не будет занимать, но и выхлопа от мануалки по мере стажа такого уже не будет, как в первый год.

 

 

Ты прав!

5 часов занимаюсь без тепла по классике на эксе и результатов за месяц ноль.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

@Pussyhunter777 вешалку, стретчер, экстендер нужно носить много часов, в идеале по 8 часов в день, ну минимум 6 часов, все что меньше я не думаю, что будет эффективно, разве что с прогревом лампой, но я сам этот метод не пробовал ничего сказать не могу. Поэтому надо выбирать исходя из свободного времени, все же мануалка или нет. Потому что мануалка конечно же столько времени не будет занимать, но и выхлопа от мануалки по мере стажа такого уже не будет, как в первый год.

А тебе что в основном на рост в длину помогло ? И сколько времени заняло ? 

Ссылка на комментарий

Всем привет ,  решил заниматься по программе , здесь где-то читал на форуме, делать 1 день определение упражнения на растяжени , а 2 день совсем другие . По времени 10-15 минут + Джелк минут 15 . График 2/2 . Может показаться что график слабенький , но по ощущениям мне 2/1 тяжелее идет, может связно что секса сейчас несколько раз в неделю , устает будто член , тяну возможно интенсивно , но стараюсь не усердствовать . После нового года перейду 2/1. Буду отписываться . Замеры сделаю после новогодних . Если толка не будет , куплю стретч,  экс и подвешивание не могу использовать ввиду образа жизни , не могу столько уделять этому времени 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И еще вопрос от стретча может EG уменьшится ? Или это чушь , что в инете пишут ? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlexBabnik сказал:

Чушь и бред.

Отличные новости , а ты сам пользовался стретчем или экс?  И как опыт тебе этот ? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pussyhunter777 сказал:

а ты сам пользовался стретчем или экс?  И как опыт тебе этот ?

Пользовался эксом. Нормально. Но хотелось бы и лучше.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pussyhunter777 сказал:

сам пользовался стретчем или экс?  И как опыт тебе этот ? 

Вешалка экс стречер. Опыт большой , прошел много путем проб и ошибок.

Жалею?? Нет не жалею, ибо считаю что опыт бесценный 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Пользовался эксом. Нормально. Но хотелось бы и лучше.

А какие результаты и за какой срок ? 

55 минут назад, npocmoDeD сказал:

Вешалка экс стречер. Опыт большой , прошел много путем проб и ошибок.

Жалею?? Нет не жалею, ибо считаю что опыт бесценный 

Расскажи пожалуйста по подробнее , сколько что   Использовал , какие результаты и что мне посоветуешь ? Мне экс не подходит , не практичный , хочу стретчер с нуп взять 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Pussyhunter777 сказал:

по подробнее

По подробнее в дневнике, с фото. 

Что тебе советовать я не знаю, ты сам должен определяться что тебе лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...