Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

reallifeenjoyyer - "Старт с 20×15"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vlaf сказал:

Ток не подумайте, что маньяк какой, они сами просят связать, когда узнают, что умеешь

ну ты и маньяк....

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlaf

    41

  • AlexBabnik

    21

  • Mirko1337

    19

  • reallifeenjoyyer

    15

@AqAq @ViDenпарни, я чёт запамятовал, вы мне и нужны то, у вас по 20ке, как я понял? Какой ег? Расскажите про секс с этим размером? Жёстко получается и до конца? Не бывает, чтоб глубже девушкам хотелось, или как карандаш ощущения, вообщем глубокий анализ вашего секса буду рад почитать :)

Ссылка на комментарий
В 27.02.2024 в 00:10, Mirko1337 сказал:

у нас тут на форуме персоналки парней почитать можешь если интересно  , многие их дамы уже при 15.5-16 жалуются на длину и на боль. На форумы можешь зайти там бабы тоже пишут что идеал 15-16 и в плане поз и в плане ощущений. Но если у тебя больше то это круто. Ты можешь регулировать. Про 20 на звиздешь больше смахивает со стороны баб тем более 16 летних. Их слушать то точно не стоит. По всей видимости тоже любители прон, а с реалиями особо не знакомы в силу возраста . Так бы наверно акуели от контраста:))  А по обхвату-диаметру то читал баб взрослых от 4 пишут желательно . Ну наверное 4.5 золотая середина. А это 14 EG. Все остальное уже перфекционизм. Как в качалке. Ходишь, ходишь остановиться не можешь - наркотик никак иначе. 

Если членом долбить в шейку матке большинству будет больно . 
Но в итоге большинство к этим ощущениям привыкает со временем и в целом секс становится качественнее . Я по крайней мере с уверенностью могу сказать что ЛИЧНО МНЕ приятнее трахать членом БПЕЛ18.3 НБПЕЛ16.3 ЕГ13 , чем БПЕЛ16.5 НБПЕЛ14.5 ег 12))) 

ошущения меняются и у пацана . . Грубо говоря все мое удовольствие в сексе это именно ощущения когда я головкой в ее шейке матки ковыряюсь . 
в идеале  РАБОЧая длина ПЧ должна быть больше на 2-3 см длины возбужденного  влагалища ВАШЕЙ девушки . Это самое оптимальное как по мне  .

Пот отзывам реально опытных людей на этом форуме в том числе , ЕГ 15 и больше большинство девушек уже замечают и многим больновато. 
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Если членом долбить в шейку матке большинству будет больно . 
Но в итоге большинство к этим ощущениям привыкает со временем и в целом секс становится качественнее . Я по крайней мере с уверенностью могу сказать что ЛИЧНО МНЕ приятнее трахать членом БПЕЛ18.3 НБПЕЛ16.3 ЕГ13 , чем БПЕЛ16.5 НБПЕЛ14.5 ег 12))) 

ошущения меняются и у пацана . . Грубо говоря все мое удовольствие в сексе это именно ощущения когда я головкой в ее шейке матки ковыряюсь . 
в идеале  РАБОЧая длина ПЧ должна быть больше на 2-3 см длины возбужденного  влагалища ВАШЕЙ девушки . Это самое оптимальное как по мне  .

Пот отзывам реально опытных людей на этом форуме в том числе , ЕГ 15 и больше большинство девушек уже замечают и многим больновато. 
 

Классный комент, благодарю за обратную связь

Касательно 2-3см согласен, где-то статью находил, даже здесь на форуме кто-то скидывал, что 90% девушек могут в себя принять от 22 до 27

Этот момент смущает...

Про привыкают - расскажи подробнее, через сколько, не просили, после привыкания глубже заходить? В общем по больше об этом

Ссылка на комментарий
11 минут назад, vlaf сказал:

Классный комент, благодарю за обратную связь

Касательно 2-3см согласен, где-то статью находил, даже здесь на форуме кто-то скидывал, что 90% девушек могут в себя принять от 22 до 27

Этот момент смущает...

Про привыкают - расскажи подробнее, через сколько, не просили, после привыкания глубже заходить? В общем по больше об этом

Ни одна девушка мне не говорила заходи глубже . 
увеличил я за последний год с последней девушкой , она это сразу заметила . И как раз и жаловалась в течение пары месяцев что дискомфортно если долбить в шейку, особенно сзади больно и в миссионерской ноги ее если вверх задрать . 
 

до этого у меня был бпел 16.5 и нбпел 14.5 . С ег 12) была девушка , которая во время общения до первого секса спросила сколько у меня , я сказал 15. Посмеялась сначала . Потом когда был секс сказала «ты меня обманул , у тебя норм член». А я говорю «так я и не говорил что у меня не норм , лол»

У меня не так много девушек было . Вот кореш у меня да , у него в районе 50 было и кстати другой  мой кореш его 2рродныы брат тоже столько же поимел +-)

Ютак вышло , что за много лет общухи я в курсе из данных по пч. По крайней мере у одного нбпел 15 и ег 13.5 . Из всех им трахнутых телок , а из числе было и много шлюх, многие говорили «у тебя толстый», «ой , может тебе укоротить ты мне в матку бьешь». И те же шлюхи та уговорили какой у него толстый . Правда мы скептически отнеслись  к таким комплиментам . Тем более со слов шлюх)) 

но сути не меняет. 
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

Ни одна девушка мне не говорила заходи глубже . 
увеличил я за последний год с последней девушкой , она это сразу заметила . И как раз и жаловалась в течение пары месяцев что дискомфортно если долбить в шейку, особенно сзади больно и в миссионерской ноги ее если вверх задрать . 
 

до этого у меня был бпел 16.5 и нбпел 14.5 . С ег 12) была девушка , которая во время общения до первого секса спросила сколько у меня , я сказал 15. Посмеялась сначала . Потом когда был секс сказала «ты меня обманул , у тебя норм член». А я говорю «так я и не говорил что у меня не норм , лол»

Вот касательно ноги вверх задрать - вообще ни одна из девушек так не хотела, все говорили больно, хотя бпел был 17

В просто миссионерской, я как понял глубже всего зайти можно, я прям себя в какой-то момент ловил даже на мысли, там ещё 3см поместятся однозначно, что-то такое проскакивала, спрашивал и девушка подтвердила

Глубже всего получалось, если на руки ее взять и самому на себя насаживать, там прям в глазах паника читалась, раком тоже глубоко можно

А вот когда она на животе - наоборот длинны не хватало по моим ощущениям 

Ссылка на комментарий

У большинства баб , более 80% длина возбужденной йони 15-16см. Рабочая длина вашего пч если такая или чуть больше (до18) им будет комфортно вполне . Ну или потребуется некоторое время и им станет все равно комфортно . 
 

гораздо перспективнее работать на ЕГ, я хоть и никого не критикую , но откровенно не вижу смысла рвения многих здесь людей взрастить длину нбпел 19,20,21 и тд … ну неоправданно , как мне кажется . Хотя , признаюсь , на разок бы я хотел бы примерить такой член чтоб раскусить мол а как оно таким шпилиться 

9 минут назад, vlaf сказал:

Вот касательно ноги вверх задрать - вообще ни одна из девушек так не хотела, все говорили больно, хотя бпел был 17

В просто миссионерской, я как понял глубже всего зайти можно, я прям себя в какой-то момент ловил даже на мысли, там ещё 3см поместятся однозначно, что-то такое проскакивала, спрашивал и девушка подтвердила

Глубже всего получалось, если на руки ее взять и самому на себя насаживать, там прям в глазах паника читалась, раком тоже глубоко можно

А вот когда она на животе - наоборот длинны не хватало по моим ощущениям 

Как по мне и по своим ощущениям я чувствую что самая глубокая поза это когда она на животе а я сверху . При этом она свой зад немного подымает, прогибаясь в спине . Ну крч поза сзади лежа . В той же миссионерской все равно не так глубоко мне кажется 

Все слова девушек во время секса , что слышал я и что слышали мои друзья в формате «еще еще , давай еще , о да ода»🤡 . «Глубже , глубже» это видимо не в нашем городе на Волге 😄 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SredniChlen99 сказал:

У большинства баб , более 80% длина возбужденной йони 15-16см. Рабочая длина вашего пч если такая или чуть больше (до18) им будет комфортно вполне . Ну или потребуется некоторое время и им станет все равно комфортно . 
 

гораздо перспективнее работать на ЕГ, я хоть и никого не критикую , но откровенно не вижу рвения многих здесь людей взрастить длину нбпел 19,20,21 и тд … ну неоправданно , как мне кажется . Хотя , признаюсь , на разок бы я хотел бы примерить такой член чтоб раскусить мол а как оно таким шпилиться 

Меня касательно таких нбпел одна мысль очень греет - 

(Немного в предысторию - возможно, что женское влагалище растягивается и очень хорошо, тот же твой случай, что она привыкла, то есть в теории, будь там ещё 3см, ну допустим годик, но она бы тоже подстроилась под размер

Тут мне интересно, когда эта подстройка не сможет реализоваться, ну тип не будет же она всю жизнь до 43 растягиваться(в книге Гиннеса самое большое влагалище у девушки гиганта))

Мысль о том, что в какой позе ты не входишь - пусть ты даже изначально не войдёшь везде на максимум, но и такого комента про глубже не словить ( да, мне говорили, я такое с 3мя девушками прошел, было краааайне неприятно, почти возбуждение пропадало) и + потом она подстроится, и считай ты будешь одним из очень немногих, кто ей от секса такой кайф доставить может

Чёт задумался, не так красачно звучит, как выглядит у меня в голове

9 минут назад, SredniChlen99 сказал:

У большинства баб , более 80% длина возбужденной йони 15-16см. Рабочая длина вашего пч если такая или чуть больше (до18) им будет комфортно вполне . Ну или потребуется некоторое время и им станет все равно комфортно . 
 

гораздо перспективнее работать на ЕГ, я хоть и никого не критикую , но откровенно не вижу рвения многих здесь людей взрастить длину нбпел 19,20,21 и тд … ну неоправданно , как мне кажется . Хотя , признаюсь , на разок бы я хотел бы примерить такой член чтоб раскусить мол а как оно таким шпилиться 

Ещё тоже, что мне говорила одна девчонка - она на животе, я сзади - наклоняюсь к ней, как бы обнять, и тут она заявляет, чтобы я отодвинулся, потому что так она совсем ничего не чувствует, тоже дико задело, и потом снова пробовал с ней, и всегда такое, с остальными даже не начинал, а нет, было раз, но там... Ахахаха, во время этого спросил что-то про свой размер, тип самый большой что был, она так улыбнулась и сказала да, потом через день узнал о ее бывшем с 20см

Сейчас вспоминаю очень смешно.. Но я пока все это изучаю - считаю позволительно лишние вопросы им задавать, все равно вряд ли всю жизнь с кем-то из них бы провел

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vlaf сказал:

Меня касательно таких нбпел одна мысль очень греет - 

(Немного в предысторию - возможно, что женское влагалище растягивается и очень хорошо, тот же твой случай, что она привыкла, то есть в теории, будь там ещё 3см, ну допустим годик, но она бы тоже подстроилась под размер

Тут мне интересно, когда эта подстройка не сможет реализоваться, ну тип не будет же она всю жизнь до 43 растягиваться(в книге Гиннеса самое большое влагалище у девушки гиганта))

Мысль о том, что в какой позе ты не входишь - пусть ты даже изначально не войдёшь везде на максимум, но и такого клиента про глубже не словить ( да, мне говорили, я такое с 3мя девушками прошел, было краааайне неприятно, почти возбуждение пропадало) и + потом она подстроится, и считай ты будешь одним из очень немногих, кто ей от секса такой кайф доставить может

Чёт задумался, не так красачно звучит, как выглядит у меня в голове

Заметил интересный факт. Я его и у себя в профиле описывал вроде бы . 
у них в йоне мускулатура так же обучается и обладает такой же интресгой способностью : «мышечная память». 
всем известно , что раздолбить ведро бабе невозможно . У них все стянется до изначальных размеров через время , каким бы вы большим ни были бы . 

Но вот если в ее жизни впервые попался условно большой член и она к нему привыкнет через какое-то время. То потом допустим они расстались и она отвыкла , йоня стянулась и все норм . Но потом появится другой с таким же большим поленом и времени на привыкание ей потребуется меньше . Гораздо . 
 
если ясно своей не буду трахаться месяц , я ей опять покажусь большим и ей будем дискомфортно . Пройдет только это  на этот раз уже через пару сексов ) 

У меня есть теория  , что мсксималельныц размер к которому баба может привыкнуть можно сложить из : длина вошькдьнноно влагалища + длина шейки матки . 
у большинства длина второй 3-5 см .

ну грубо : у моей длина вошьудьенного влагалища 15см. Длина шейки матки у нее 4.5. Итого 19.5 см. 

вот все что больше 19 что будет входить в нее - к это у она не привыкнет никогда уже и всего будет больно . 
Ну это моя теория . Может быть она и ошибочна . Эмпирически не проверена ) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vlaf сказал:

@AqAq @ViDenпарни, я чёт запамятовал, вы мне и нужны то, у вас по 20ке, как я понял? Какой ег? Расскажите про секс с этим размером? Жёстко получается и до конца? Не бывает, чтоб глубже девушкам хотелось, или как карандаш ощущения, вообщем глубокий анализ вашего секса буду рад почитать :)

Нет, я не в вашей выборке, к сожалению. У меня по последнему замеру в декабре было 19 с маленьким хвостиком. На вупе после сосудистых, с кегелем - да, чуть за 20, но я все же считаю это не правильный замер. Сидя же тоже будет больше, но это никто не признает за настоящий размер. Да, и я замеряю Bpel, не nbpel

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ViDen сказал:

Нет, я не в вашей выборке, к сожалению. У меня по последнему замеру в декабре было 19 с маленьким хвостиком. На вупе после сосудистых, с кегелем - да, чуть за 20, но я все же считаю это не правильный замер. Сидя же тоже будет больше, но это никто не признает за настоящий размер. Да, и я замеряю Bpel, не nbpel. Статистики по женщинам у меня нет, так как я в отношениях с одной, любимой. Но она холодновата к сексу, поэтому что было 17 см, что стало 19 - никаких изменений. На 19 в какой-то момент говорила, что не комфортно, когда полностью вхожу, поэтому контролировал себя. Потом, недели через три в азарте вошёл по полной - ничего не сказала. Теперь уже не парюсь с контролем. Шейку матки достаю, чувствую, но ей это никак - не хорошо, не плохо. Nbpel = Bpel - 2 см. Но мне кажется работают см 18, так как 1 см из этих двух ну очень легко пожимает я. ЕG моё 14.5, раньше я с толщиной вообще не парился, пока не начитался здесь. Получается у меня сильно развито губчатое тело, за счёт него и обхват. А оно в наполненности вроде как не стабильно, хотя сам я этого не знаю и не замечаю, но в голове теперь зависло, что нужно объем пещер подтянуть. Вот и пытаюсь это сделать. У меня после сосудистых сильный вуп, отчасти за счёт лимфы, до 16-17 см обхват. Так вот во время секса жене от этого немного неприятно было. Ну и наверное надо добавить, что нам обоим уже за 40, 2.7 года назад у нас родился сынуля. 

Ещё момент. У моей до меня всего 2 партнёра было. Видимо некрупные, потому как увидев мои 17 см, а по факту 15 (nbpel) она так испугалась размера, что с первого раза секс у нас не получился. Мышцы влагалища спазмировались или что-то типа того. А потом какое-то время после секса немного кровило, видимо я ей слизистую немного надорвал, хотя старался быть аккуратным. 

 

я вот и говорю, моего другана с нбпел 15 и ег 13.5-14 нахваливали как тольео могли, % 50 из нескольких десятков им трахнутых комплиментировали ему 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, SredniChlen99 сказал:

У большинства баб , более 80% длина возбужденной йони 15-16см. Рабочая длина вашего пч если такая или чуть больше (до18) им будет комфортно вполне . 

Так длина больше для разнообразия поз в промежутке 15-16 см в принципе идеал. Если природа дала больше либо нупом занимаетесь и есть интерес то не плохо контролить ведь можно процесс в рамках разумного ведь как наркотик затягивает и больше у вас кроме нупа никаких дел в плане развития может не быть. А  по поводу EG ну многие бабы на форумах ( не троли) от 4 см пишут в диаметре норм чувствуется , а это примерно 12.5 см в обхвате. А так наверно в плане обхвата/диаметра 4.5 см (14 EG) было бы тоже идеал для большинства в том числе и для своих ощущений. 

3 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

я вот и говорю, моего другана с нбпел 15 и ег 13.5-14 нахваливали как тольео могли, % 50 из нескольких десятков им трахнутых комплиментировали ему 

ну вот и подтверждения. Почитайте бабские форумов все в основном про эти габариты и пишут. Загоняться и лишнего херакать тратя время зачем? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ViDen сказал:

Нет, я не в вашей выборке, к сожалению. У меня по последнему замеру в декабре было 19 с маленьким хвостиком. На вупе после сосудистых, с кегелем - да, чуть за 20, но я все же считаю это не правильный замер. Сидя же тоже будет больше, но это никто не признает за настоящий размер. Да, и я замеряю Bpel, не nbpel. Статистики по женщинам у меня нет, так как я в отношениях с одной, любимой. Но она холодновата к сексу, поэтому что было 17 см, что стало 19 - никаких изменений. На 19 в какой-то момент говорила, что не комфортно, когда полностью вхожу, поэтому контролировал себя. Потом, недели через три в азарте вошёл по полной - ничего не сказала. Теперь уже не парюсь с контролем. Шейку матки достаю, чувствую, но ей это никак - не хорошо, не плохо. Nbpel = Bpel - 2 см. Но мне кажется работают см 18, так как 1 см из этих двух ну очень легко пожимает я. ЕG моё 14.5, раньше я с толщиной вообще не парился, пока не начитался здесь. Получается у меня сильно развито губчатое тело, за счёт него и обхват. А оно в наполненности вроде как не стабильно, хотя сам я этого не знаю и не замечаю, но в голове теперь зависло, что нужно объем пещер подтянуть. Вот и пытаюсь это сделать. У меня после сосудистых сильный вуп, отчасти за счёт лимфы, до 16-17 см обхват. Так вот во время секса жене от этого немного неприятно было. Ну и наверное надо добавить, что нам обоим уже за 40, 2.7 года назад у нас родился сынуля. 

Ещё момент. У моей до меня всего 2 партнёра было. Видимо некрупные, потому как увидев мои 17 см, а по факту 15 (nbpel) она так испугалась размера, что с первого раза секс у нас не получился. Мышцы влагалища спазмировались или что-то типа того. А потом какое-то время после секса немного кровило, видимо я ей слизистую немного надорвал, хотя старался быть аккуратным. 

 

тут есть люди, которые делают категоричные выводы чисто на своих каких-то постулатах. Не буду по именам.. но все же. КОму надо, тот поймет. Все наши теории и мнения требуют обязательного упоминания типо ИМХО и тп. Эти темы научно не изучены и подтвердить че либо мы можем исходя только лишь из субъективного опыта. 

 

 

Так вот. говоря о бпел и нбпел. У меня был момент , когда БПЕЛ был 17.5 а нбпел 16. И был момент, когда Бпел стал 18 и нбпел 15.5. Так вот. То, что оон стал больше и взодить и начал глубже и по своим ощущениям и по отзывам своей девушки я начал с нбпел 15.5 (бпел 18.3 даже))) 

Отчасти слова о том , что Нбпел - рабочий размер, а нее бпел - верны. Потому что у больширства разница в 2 см. Так вот. Я не думаю , что у девушки будет разница в ощущениях если будут ее натягивать два чувака, где у обоих БПЕЛ по 20, по нбпел у одного 16.5, а у другого 18.5 )  (при прочих равных) 

Правильнее , как по мне, говрить , что РАБОЧИЙ РАЗМЕР = БПЕЛ -(минус) 2см (+-)

6 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так длина больше для разнообразия поз в промежутке 15-16 см в принципе идеал. Если природа дала больше либо нупом занимаетесь и есть интерес то не плохо контролить ведь можно процесс в рамках разумного ведь как наркотик затягивает и больше у вас кроме нупа никаких дел в плане развития может не быть. А  по поводу EG ну многие бабы на форумах ( не троли) от 4 см пишут в диаметре норм чувствуется , а это примерно 12.5 см в обхвате. А так наверно в плане обхвата/диаметра 4.5 см (14 EG) было бы тоже идеал для большинства в том числе и для своих ощущений. 

ну вот и подтверждения. Почитайте бабские форумов все в основном про эти габариты и пишут. Загоняться и лишнего херакать тратя время зачем? 

я тоже считаю, что потолок оптимально больших , не приносящих лишних неудобств - это ЕГ 14 +-0.5см.  (лучше с запасом в большую сторону :)) ) . 

 

8 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так длина больше для разнообразия поз в промежутке 15-16 см в принципе идеал. Если природа дала больше либо нупом занимаетесь и есть интерес то не плохо контролить ведь можно процесс в рамках разумного ведь как наркотик затягивает и больше у вас кроме нупа никаких дел в плане развития может не быть. А  по поводу EG ну многие бабы на форумах ( не троли) от 4 см пишут в диаметре норм чувствуется , а это примерно 12.5 см в обхвате. А так наверно в плане обхвата/диаметра 4.5 см (14 EG) было бы тоже идеал для большинства в том числе и для своих ощущений. 

ну вот и подтверждения. Почитайте бабские форумов все в основном про эти габариты и пишут. Загоняться и лишнего херакать тратя время зачем? 

про то , что может стать наркотиком , который будет утягивать как единственная сфера , в которой вы развиваетесь - очень даже актаульныее слова. Благо до такого кризиса не скатился, так как регулярно ловил себя на сией мысле. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SredniChlen99 сказал:

тут есть люди, которые делают категоричные выводы чисто на своих каких-то постулатах. Не буду по именам.. но все же. КОму надо, тот поймет. Все наши теории и мнения требуют обязательного упоминания типо ИМХО и тп. Эти темы научно не изучены и подтвердить че либо мы можем исходя только лишь из субъективного опыта. 

 

 

Так вот. говоря о бпел и нбпел. У меня был момент , когда БПЕЛ был 17.5 а нбпел 16. И был момент, когда Бпел стал 18 и нбпел 15.5. Так вот. То, что оон стал больше и взодить и начал глубже и по своим ощущениям и по отзывам своей девушки я начал с нбпел 15.5 (бпел 18.3 даже))) 

Отчасти слова о том , что Нбпел - рабочий размер, а нее бпел - верны. Потому что у больширства разница в 2 см. Так вот. Я не думаю , что у девушки будет разница в ощущениях если будут ее натягивать два чувака, где у обоих БПЕЛ по 20, по нбпел у одного 16.5, а у другого 18.5 )  (при прочих равных) 

Правильнее , как по мне, говрить , что РАБОЧИЙ РАЗМЕР = БПЕЛ -(минус) 2см (+-)

я тоже считаю, что потолок оптимально больших , не приносящих лишних неудобств - это ЕГ 14 +-0.5см.  (лучше с запасом в большую сторону :)) ) . 

 

Ну да сиськи и хрен примерно тождественны если говорить о развитии как организма . Так вот если говорить о выращивания члена до размеров 18х14 , то нужно девку просить чтобы сиськи тоже увеличивала, а то как то несправедливо :)) если на улицу выйти в РФ то у большинства девок 2 размер в среднем. И с членами таже история 13-14.5 средний. 3 размер груди уже будет в глаза кидаться при условии что фигура и черты лица симпатичные , если у большинства 2 размер. Так и с членом если 15-15.5х13-14 и выше то уже с толпы будешь выделяться так как у большинства меньше.  Дофамин - поиск новизны  и не такого как у большинства , как в сторону женщин это работает так и в сторону мужиков:)) а если еще черты лица ебабельные, фигура по мужскому типу, болтаешь без остановки с кучей разных историй, характер адекватный, то то так можно на пенсию и в 30 выйти и стать альфонсом 🤣 только желательно тогда в сторону Москвы смотреть 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Большая часть мужиков искусственно значимость завышают бабам в силу слабости психики и лени бегая за одной месяцами поэтому они и кочарыжатся. Что женщины что мужики ебабельность в течении 15-20 секунд определяют. Если сразу не зашел то уже ничего не поможет, только пользоваться могут и использовать в своих целых обещая намеками "райские сады ", а потом когда заепет сам пропадешь. А если сразу внешне и общением зашел ( а если взрослый - еще и статусом) , то даже если член среднего  размера, то будет демонстрировать что это лучшее что-то у нее было ( с сиськами таже тема). Но опять же развиваться и стремиться стать лучше в любом случае нужно только в рамках разумного и у того у кого пока выше среднего нет можно озадачиться от этого только всем лучше будет, а дальше по желанию .Когда оборот женщин присутствует то особо хлопотать не станешь что она о члене подумала и устраивает ли ее твои 15х13 ( либо меньше на данный момент либо не много больше) ведь у нее мог быть 20х16. Увеличивать для себя в первую очередь нужно,чтобы понимать что выше среднего к примеру ( для большинства психик этого достаточно) во вторую для бабы чтобы кайфовала, а в последствии и ты будешь доминантность чувствовать. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Женщину ведь не все захотят с лишним весом, с проблемной кожей, и носом кривым даже если у нее 3,4,5 размер груди. Лучше тогда 2 размер, но чтобы и фигура на 7 баллов была и черты лица. На мужиков бабы так же смотрят. Если член 25х15 , но внешка не очень, двух слов связать не можешь, бабок нет, то пищать и верещать не будет наверняка

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Лет в 16 лежал в больнице, в урологии, с варикоцеле. В палате был мужик, тогда-то он мне вообще старым показался. Плюгавенький такой, на лицо страшный (по мне по крайней мере), ещё и синяк похоже (алкаголик). Зато член у него из-под семейных трусов виднелся. Я ещё тогда подумал, уж лучше быть со своей внешностью и размером, чем как у него. Тем не менее медсестра (средних лет), когда пах брила перед операцией, его член сама держала, тогда как нам, остальным, во время этой же процедуры, говорила член самим придерживать и отводить в стороны. Да и по разговорам, у этого мужика женщин очень много было. Вот что точно у таких не отнимешь, так это уверенность в себе, даже завышенная. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ViDen сказал:

Лет в 16 лежал в больнице, в урологии, с варикоцеле. В палате был мужик, тогда-то он мне вообще старым показался. Плюгавенький такой, на лицо страшный (по мне по крайней мере), ещё и синяк похоже (алкаголик). Зато член у него из-под семейных трусов виднелся. Я ещё тогда подумал, уж лучше быть со своей внешностью и размером, чем как у него. Тем не менее медсестра (средних лет), когда пах брила перед операцией, его член сама держала, тогда как нам, остальным, во время этой же процедуры, говорила член самим придерживать и отводить в стороны. Да и по разговорам, у этого мужика женщин очень много было. Вот что точно у таких не отнимешь, так это уверенность в себе, даже завышенная. 

Так тут нужно выборку из 30 медсестер смотреть  и более . Все ли бы  стали держать. Статистика любит круглые цифры. Да и епать тоже разных можно. Одно дело 4-6 бальных . Другое дело 7-10 бальных. Это работает как в одну так и в другую сторону 

4-6 что мужиков что женщин проще надломить ведь в силу голода. А у 7-10 голод навряд ли будет голод поэтому в комплексе будут оценивать и склонить сложнее будет

8 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так тут нужно выборку из 30 медсестер смотреть  и более . Все ли бы  стали держать. Статистика любит круглые цифры. Да и епать тоже разных можно. Одно дело 4-6 бальных . Другое дело 7-10 бальных. Это работает как в одну так и в другую сторону 

4-6 что мужиков что женщин проще надломить ведь в силу голода. А у 7-10 голод навряд ли будет и поэтому в комплексе будут оценивать и склонить сложнее будет

 

Спич весь в том что не членом и сиськами едины. Если нет явных от нормы отклонений в остальном 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Mirko1337 сказал:

Спич весь в том что не членом и сиськами едины. Если нет явных от нормы отклонений в остальном 

Это все понятно, сейчас особенно. А вот у 16-летнего подростка в голове это надолго отложилось. 

Ссылка на комментарий

Интересная история)

У парняги батя походу один из сторожил с гратиса... Интересно  у бати какой болт, если он говорит что больше.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...