Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

reallifeenjoyyer - "Старт с 20×15"


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, AqAq сказал:

На гратисе есть легендарный Гошан. В стояке 23 24. Ег 17. Спокуха 16. Как сейчас помню, пишет. Было 29 баб, ни одной не вошёл до конца. Одна кстати сказала, что у бывшего был 25. Поэтому, со слезами на глазах, отложив мыло и верёвку (а то уж хотел тьфу тьфу того самого) пришёл на гратисе нупить... Это я тебе про женщин и стоит ли слушать что они говорят... Т. Е писюна Гошана она принять не может на полную, но у бывшего все равно был больше.... Понятно тут думаю без лишних слов 

В тг есть канал, писюльки ребята на оценку шлют. Гляжу.... Смотрю белый мандинго. Пишет 24 в стояке, ширина 6. Пишу ему, привет братишка. Как я рад, что на нашей российской земле не перевелись ещё, богатыри русские. Говорю скинь фоток, полюбуюсь, может в рамку поставлю дома. Мотивация как ни как... Скинул, болт огромный. Спрашиваю, ну не входишь ведь до конца девкам. Говорит да. Спросил про реакцию, ответил сухо, говорит кто то положительно реагирует, кто то отрицательно. 

Эти две истории, РЕАЛЬНЫЕ, гошан и с ьалончиком и как ток писюна не скидывал в доказательство. История с пареньком в тг. Думаю тоже. Тк он сказал баб как говна за баней было в свои 19. Но до конца вогнать неполучсется . Ты дай контакты, кто там в 16 уже бейсбольные биты суёт утром за чашечкой кофи и наслаждаясь круассаном. Пусть вгонит ей. 

В идеале, конечно, нужно нупить, при этом не спрашивать баб о размере, о размере бывших (вообще не понимаю таких вопросов, они же не спрашивают, а дырка у бывшей уже была, или как у меня, можно крейсер Аврора пришвартоватт) мне одна дура тоже как то, причём ее даже не спрашивал о размере бывшего, но она ляпнула чтобы задеть, типа у бывшего около 20. Я сказал, благодарю за ценную информацию, и спасибо что не 25. А то уже за*Бали. Кстати, почему дура? Скинул ей писюльку свою, говорит типа таким только убивать, там 18х14 при лучшей эрекции. Думаю, да, убьёшь вас. Вы вон уже в 16 суете от бейсбольной биты до ноги Панина. Че попало. 

Ладно. Суть в чем. Большую писюльку женщины - любят, обожают, помнить будут до гробовой доски. Мужики - уважают. 

Вывод :надо ну пить, поменьше вопросов бабам. Как было с бывшим, чего, размер и тд. Это путь в никуда. Вот сделаешь 19х15 или 20х16. То да тут уже можно даже и не спрашивать. Если бывший не с Демократической Республики говно то можно вообще не париться. Купил шапку - "Царь, просто царь" ходи, наслаждайся жизнью. С таким размером. Каждый день праздник.... Как-то так... 

Про то, что якобы они там мерили у бывших сами.... Тоже есть история от доверенного и уважаемого Кроноса, выходец с гратиса. Лежат как то с дамой сердца. Он говорит а измерь мне член. Замер. 20 см. Он говорит, так у меня же 17.... Она. Не может быть. 20 и всё... Так что как то так...

Поддерживаю каждое слово

Из интересного, сейчас идут переговоры о встрече с той девчонкой у которой у бывшего типо 20.5 было и кривой и потолще "чуть чуть" (задевает меня прям, ааа...)

Я то его планку перешёл, очень интересна ее реакция будет, и сможет ли до конца принять, я правда уже словами проболтался ей, мол благодаря ней до своих размеров дошел, но реакция какая-то... Нулевая была..

Так что, если вдруг, с ней что выйдет, обязательно расскажу, что там до как, смог ли жёстко и до конца, как в целом вживую отреагирует, думаю интересная инфа

Сам бы хотел это знать, может тему создать, где обсуждать будут именно моменты, касательно реакций женщин на разные размеры членов и того, как они с ними в сексе справлялись? Мне кажется она очень классная была бы

Про 17.3х13.3 скажу, что всегда просто, как должное воспринимали, ну тип.. Я в нормальной форме, подкачен(всю жизнь спорт) - этому они замечания делали, а вот члену никогда, пальцами как что делаю - тоже, там прям даже чувствовалось, что они в восторге. Кунилингус вот освоить не могу.. просто что-то нереальное, как его делать нормально, вообще не понятно, все говорят, либо слишком сильно, либо особо не чувствуют ничего

Кароч странная фигня, уверен - нужна отдельная тема про это все, что думаете, парни?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlaf

    41

  • AlexBabnik

    21

  • Mirko1337

    19

  • reallifeenjoyyer

    15

6 минут назад, vlaf сказал:

Поддерживаю каждое слово

Из интересного, сейчас идут переговоры о встрече с той девчонкой у которой у бывшего типо 20.5 было и кривой и потолще "чуть чуть" (задевает меня прям, ааа...)

Я то его планку перешёл, очень интересна ее реакция будет, и сможет ли до конца принять, я правда уже словами проболтался ей, мол благодаря ней до своих размеров дошел, но реакция какая-то... Нулевая была..

Так что, если вдруг, с ней что выйдет, обязательно расскажу, что там до как, смог ли жёстко и до конца, как в целом вживую отреагирует, думаю интересная инфа

Сам бы хотел это знать, может тему создать, где обсуждать будут именно моменты, касательно реакций женщин на разные размеры членов и того, как они с ними в сексе справлялись? Мне кажется она очень классная была бы

Про 17.3х13.3 скажу, что всегда просто, как должное воспринимали, ну тип.. Я в нормальной форме, подкачен(всю жизнь спорт) - этому они замечания делали, а вот члену никогда, пальцами как что делаю - тоже, там прям даже чувствовалось, что они в восторге. Кунилингус вот освоить не могу.. просто что-то нереальное, как его делать нормально, вообще не понятно, все говорят, либо слишком сильно, либо особо не чувствуют ничего

Кароч странная фигня, уверен - нужна отдельная тема про это все, что думаете, парни?

Сколько у тебя сейчас BPFSL И NPBEL? 

Если BPEL 20.8X14,3 ЕГ это уже как минимум больше 85% в снг. Добить ег до 15 больше 95%. Будет уже в России тесновато...Можно задуматься о покорении Демократической Республики Конго... Тем более, судя из наименования их страны, там демократия, красота... Швейцария отдыхает. Наказать за все задетые чувства снежков...

И нужно в жизни смотреть лишь на действия, поступки. Слушать всякую ахинею не стоит. Нужно наблбдать, вот если звонит она тебе пьяная и просит " а не хотел бы ты заглянуть ко мне на огонёк, обсудим взятие Авдеевки и дальнейшее наступление" - это уже хороший знак. Значит пирожок указал ей на тебя... А вот эта чепуха про бывших, будущих,  настоящих, ну уже не интересно...

А по поводу создания темы, обсуждения реакций женщин на писюна - отличная идея. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AqAq сказал:

Сколько у тебя сейчас BPFSL И NPBEL? 

Если BPEL 20.8X14,3 ЕГ это уже как минимум больше 85% в снг. Добить ег до 15 больше 95%. Будет уже в России тесновато...Можно задуматься о покорении Демократической Республики Конго... Тем более, судя из наименования их страны, там демократия, красота... Швейцария отдыхает. Наказать за все задетые чувства снежков...

И нужно в жизни смотреть лишь на действия, поступки. Слушать всякую ахинею не стоит. Нужно наблбдать, вот если звонит она тебе пьяная и просит " а не хотел бы ты заглянуть ко мне на огонёк, обсудим взятие Авдеевки и дальнейшее наступление" - это уже хороший знак. Значит пирожок указал ей на тебя... А вот эта чепуха про бывших, будущих,  настоящих, ну уже не интересно...

Bpfsl 21.5, нбпел 19.5-19.8, не люблю его измерять, чуть линейку по-другому поставишь, и мм добавляются

Ег мечта 18, после этих историй с баночками, да и то что по ощущениям там в них, реально кажется, что вот тогда будет узко, а то знаешь, осооообенно чувствуется егшка, когда она максимально возбуждена, за пару минут до оргазма

Там все капец как расширяется, долбишь, а у самого ощущения, как карандаш, но чтоб прям такие мысли появлялись - это только с бывшей ( при чем друг у друга первые были, но та сама себя типо девственности лишила )

Обычно меньше это чувствуется, но все равно во влагалище такие.. ощущения, скорее, как касания

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vlaf сказал:

Bpfsl 21.5, нбпел 19.5-19.8, не люблю его измерять, чуть линейку по-другому поставишь, и мм добавляются

Ег мечта 18, после этих историй с баночками, да и то что по ощущениям там в них, реально кажется, что вот тогда будет узко, а то знаешь, осооообенно чувствуется егшка, когда она максимально возбуждена, за пару минут до оргазма

Там все капец как расширяется, долбишь, а у самого ощущения, как карандаш, но чтоб прям такие мысли появлялись - это только с бывшей ( при чем друг у друга первые были, но та сама себя типо девственности лишила )

Обычно меньше это чувствуется, но все равно во влагалище такие.. ощущения, скорее, как касания

Какие упражнения делал? Везёт блин, разница хорошая. У меня просто bpel 20 bpfsl 22. Да и ег у теебя хорошо вырос, 2 см..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AqAq сказал:

Сколько у тебя сейчас BPFSL И NPBEL? 

Если BPEL 20.8X14,3 ЕГ это уже как минимум больше 85% в снг. Добить ег до 15 больше 95%. Будет уже в России тесновато...Можно задуматься о покорении Демократической Республики Конго... Тем более, судя из наименования их страны, там демократия, красота... Швейцария отдыхает. Наказать за все задетые чувства снежков...

И нужно в жизни смотреть лишь на действия, поступки. Слушать всякую ахинею не стоит. Нужно наблбдать, вот если звонит она тебе пьяная и просит " а не хотел бы ты заглянуть ко мне на огонёк, обсудим взятие Авдеевки и дальнейшее наступление" - это уже хороший знак. Значит пирожок указал ей на тебя... А вот эта чепуха про бывших, будущих,  настоящих, ну уже не интересно...

А по поводу создания темы, обсуждения реакций женщин на писюна - отличная идея. 

 

Я помню - первый секс, когда был потом звоню отцу (мне 17 лет было почти и мы спокойно все обсуждаем) - спрашиваю:" И это все?"

Тип было широко, ещё девочка мне не сильно нравилась, я думал там как может все внутри, а по факту просто гладит все его, и все возбуждение чисто эмоционально появляется и происходит

Ахаха, сейчас вспомнил, я с ней по несколько часов кончить не мог, закрывал глаза, представлял другую девушку, и только тогда кончал, и позу нашел, в которой это работало, типо на корточках, а она в позе фараона( раком, но на груди лежит) там мышцы тазовые расслабляются очень круто и возбуждение прям накатывает, потом с любой девочкой в такой позе за 2 минуты кончал ( ощущение будто так животные спариваются и она естественна для этого, поэтому так)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vlaf сказал:

Ег мечта 18, после этих историй с баночками, да и то что по ощущениям там в них, реально кажется, что вот тогда будет узко, а то знаешь, осооообенно чувствуется егшка, когда она максимально возбуждена, за пару минут до оргазма

Хорошие жёны обычно не имеют опыта пихать банки в П. У тебя и так член громадный, почитай на форумах, о том как парням с гигантскими  ПЧ  приходится выбирать себе жён по размеру П., а не по другим важным для брака показателям...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AqAq сказал:

Какие упражнения делал? Везёт блин, разница хорошая. У меня просто bpel 20 bpfsl 22. Да и ег у теебя хорошо вырос, 2 см..

Не 2см - 1см

В ванной грел, проминал все мышцы, потом тренировка:

Сначала 60 Джай растяжек(вверх, вниз, вперёд)

Тут все с увеличением шло, но сейчас дошел до такого:

75счетов в 5 сторон растяжка ( вперёд в том числе, поэтому 5)

90счетов то же самое

(Думаю от этого длинна стрельнула, а егшка в первый месяц на 0.7 выросла, а потом застыла, думаю из-за того, что плохо продавливать пещеры, делал мокрый джелк, сейчас в сухом разобрался и перед последней контрольной датой (раз в месяц ключевой замер) - за неделю + 0.3 было))

Сухой джелк - 250 повторений

( Делать ооочень тяжело, это прон смотреть (оно ещё втягивает, 20 минут уходит), потому что только почти при максимальной возбуждении чувствую, что прорабатываю, но делаю так, что потом капилляры полопаные есть, кровоподтёки какие-нибудь тоже, не много, через день проходит)

Зажимаю на минуту член у основания ок хваткой (юли вроде) 3 раза

И прорабатываю левую пещеру 3 по 15 ( не вспомню название - суть максимальная эрекция и 3 пальцами сбоку на пещеру надавить у основания и вести вверх, потом вниз, большой палец на противоположной пещере по идее должен скользить, но у меня для усиления сжата хватка )

Есть слегка искривление влево, исправить хочу, поэтому это делаю, джелк тоже на левую больше нагрузку даю - 30 правой рукой, 20 левой

11 минут назад, AqAq сказал:

Какие упражнения делал? Везёт блин, разница хорошая. У меня просто bpel 20 bpfsl 22. Да и ег у теебя хорошо вырос, 2 см..

И делал это все сначала 3 раза в неделю, потом 4, от 5 раз в неделю член ужасно болит, на перетрен больше похоже, пытаюсь ввести это, но пока тяжело

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vlaf сказал:

Не 2см - 1см

В ванной грел, проминал все мышцы, потом тренировка:

Сначала 60 Джай растяжек(вверх, вниз, вперёд)

Тут все с увеличением шло, но сейчас дошел до такого:

75счетов в 5 сторон растяжка ( вперёд в том числе, поэтому 5)

90счетов то же самое

(Думаю от этого длинна стрельнула, а егшка в первый месяц на 0.7 выросла, а потом застыла, думаю из-за того, что плохо продавливать пещеры, делал мокрый джелк, сейчас в сухом разобрался и перед последней контрольной датой (раз в месяц ключевой замер) - за неделю + 0.3 было))

Сухой джелк - 250 повторений

( Делать ооочень тяжело, это прон смотреть (оно ещё втягивает, 20 минут уходит), потому что только почти при максимальной возбуждении чувствую, что прорабатываю, но делаю так, что потом капилляры полопаные есть, кровоподтёки какие-нибудь тоже, не много, через день проходит)

Зажимаю на минуту член у основания ок хваткой (юли вроде) 3 раза

И прорабатываю левую пещеру 3 по 15 ( не вспомню название - суть максимальная эрекция и 3 пальцами сбоку на пещеру надавить у основания и вести вверх, потом вниз, большой палец на противоположной пещере по идее должен скользить, но у меня для усиления сжата хватка )

Есть слегка искривление влево, исправить хочу, поэтому это делаю, джелк тоже на левую больше нагрузку даю - 30 правой рукой, 20 левой

И делал это все сначала 3 раза в неделю, потом 4, от 5 раз в неделю член ужасно болит, на перетрен больше похоже, пытаюсь ввести это, но пока тяжело

Думаю что скорее всего вырос хорошо из за возраста и из за того что комбинированно делал всё, сосуды ( джелк) и растяги. Длина конечно мощь. ФОтка есть? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nkari сказал:

Хорошие жёны обычно не имеют опыта пихать банки в П. У тебя и так член громадный, почитай на форумах, о том как парням с гигантскими  ПЧ  приходится выбирать себе жён по размеру П., а не по другим важным для брака показателям...

Емае, спасибо, очень приятно, но он и не выглядит, как громадный и не чувствуется

Ещё и мозг подстраивает картинку под реальность, что любые новые см со временем становятся привычными, и кажется, что он такой же, как и был

Касательно размеров - я читал, что от 23 примерно, судя по всему начинаются проблему, но вроде как не везде, поэтому думаю нбпел сделать 22 ( если получится, будет прям вау)

А ег больше 18 кажется нереальным при том что оно и так плохо растет, но его как раз и хочется больше всего

 

2 минуты назад, AqAq сказал:

Думаю что скорее всего вырос хорошо из за возраста и из за того что комбинированно делал всё, сосуды ( джелк) и растяги. Длина конечно мощь. ФОтка есть? 

Фотки пока нет, сегодня после трени могу сделать, вот кстати забыл добавить, тоже для надёжности показаний - я длинну до максимума довожу и так мерию, то есть - доходу почти до оргазма, ещё джелком нагнетаю кровь в головку и делаю замер - так +/- 0.7 добавляется, без нагнетания +/- 0.4

12 минут назад, Nkari сказал:

Хорошие жёны обычно не имеют опыта пихать банки в П. У тебя и так член громадный, почитай на форумах, о том как парням с гигантскими  ПЧ  приходится выбирать себе жён по размеру П., а не по другим важным для брака показателям...

Ещё про хороших жен, из того что изучал последнее время ( История маленькой сингулярности А. Никого и парадокс шимпанзе + что-то по психологии и философии в целом ( очень хотел разобраться до конца во взаимоотношениях мужчин и девушек)) - моногамность(любовь) это сказка, вроде деда мороза, даже ощущения подобные ловятся при мыслях об этом, а вот Полигамность - естественный вид деятельности человека, как примата ( очень больно конечно это принимать.. У меня с этими осознания и все поиски партнёрш прекратились и нупом занялся, как раз, когда начали эти мысли доходить. Сейчас шутить люблю - я уже 3 месяца ни одной девушки не трахал и даже не искал, такого со времён девственности не было, ахах )

Бесприкословная и бессознательная моногамность девушки возможна только если ты лучший для неё во всем ( к таким выводам пришел, да, знаю, это не возможно, но возможно к этому приблизиться, и по крайней мере делать так, чтоб эти девушки спокойно шли за тобой, и думали, что ты тот самый, потом когда появляются у них сомнения, то менять )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vlaf сказал:

доходу почти до оргазма, ещё джелком нагнетаю кровь в головку и делаю замер - так +/- 0.7 добавляется, без нагнетания +/- 0.4

А насколько это правильно? По аналогии, с джелком, юли, ещё и кегель зажать, у меня тоже за 20 уходит, но ведь обычная эрекция меньше. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, AqAq сказал:

Какие упражнения делал? Везёт блин, разница хорошая. У меня просто bpel 20 bpfsl 22. Да и ег у теебя хорошо вырос, 2 см..

Слууушай, тебе с твоим бпфсл надо сухой джелк однозначно, ещё здесь что-то читал про бб пениса у свита вроде, тот говорит, что брел к бпфсл той тактикой очень классно подтянул

Возможно банально, но вдруг нет :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vlaf сказал:

Слууушай, тебе с твоим бпфсл надо сухой джелк однозначно, ещё здесь что-то читал про бб пениса у свита вроде, тот говорит, что брел к бпфсл той тактикой очень классно подтянул

Возможно банально, но вдруг нет :)

Делал сухой. Один раз даже гематома появилась, ну кровь под кожей. Пережал слишком, но не особо подгоняется...мб делал мало, пол годика или год нужно поделать. У Свита в персоналке читал?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ViDen сказал:

А насколько это правильно? По аналогии, с джелком, юли, ещё и кегель зажать, у меня тоже за 20 уходит, но ведь обычная эрекция меньше. 

Касательно правильности - я хочу знаю точную инфу, и доводя до максимума - ты наверняка знаешь, что тут прогресс есть или нет, и это не из-за того, что сегодня например какие-то магнитные бури и он так афигенно, как всегда не стоит, или перетренировал, или ещё что либо

То есть, само собой с девушкой это поменьше будет, поэтому такими именно замерами и хочу до 22 нбпел дойти, при чем в идеале, как мне кажется - не по нбпел рассчитывать, а по бред

И самое классное, там наверняка, судя по моим выводам - бпфсл 25, бред 23.5 - 24

И нбпел будет как раз +/- 22, там уже не будет важно вот этот момент с максимальным увеличением

По крайней мере я на это надеюсь

Я буду в полнейшем шоке, если с теми размерами какая-то девушка скажет - глубже... Это просто на месте застрелиться захочется, ахаха

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vlaf сказал:

бб пениса

Если это имеется ввиду бодибилдинг ПЧ, то он направлен на улучшение качества эрекции, а не на увеличение размера. 

Про сухой джелк полностью согласен, я всегда именно им подгонял разницу и этим ещё и твёрдость эрекции увеличивал.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AqAq сказал:

Делал сухой. Один раз даже гематома появилась, ну кровь под кожей. Пережал слишком, но не особо подгоняется...мб делал мало, пол годика или год нужно поделать. У Свита в персоналке читал?

 

Вроде да, при чем у него какая-то новая персонала ещё есть ( относительно новая, но суть вторая)

Аааа, нет, можешь прям забить - бодибилдинг члена ( или полового члена )

Но писал это свит однозначно, это в каких-то статьях здесь лежит

1 минуту назад, ViDen сказал:

Если это имеется ввиду бодибилдинг ПЧ, то он направлен на улучшение качества эрекции, а не на увеличение размера. 

Про сухой джелк полностью согласен, я всегда именно им подгонял разницу и этим ещё и твёрдость эрекции увеличивал.

 

Оно - да, но помню он часто фразы говорил из разряда:" А вы уверены, что реализовали полный потенциал своего брел?"

Поэтому подозреваю, что не только на эрекцию

2 минуты назад, vlaf сказал:

Вроде да, при чем у него какая-то новая персонала ещё есть ( относительно новая, но суть вторая)

Аааа, нет, можешь прям забить - бодибилдинг члена ( или полового члена )

Но писал это свит однозначно, это в каких-то статьях здесь лежит

Оно - да, но помню он часто фразы говорил из разряда:" А вы уверены, что реализовали полный потенциал своего брел?"

Поэтому подозреваю, что не только на эрекцию

Может недоразобрался, но понял суть так

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну это же логично - улучшишь эрекцию - увидишь максимальный размер. Но без какого-то прироста. Только то, что уже было. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ViDen сказал:

Ну это же логично - улучшишь эрекцию - увидишь максимальный размер. Но без какого-то прироста. Только то, что уже было. 

Вроде того, вот AqAq выше пишет, что чувствует, что крови не хватает, мне кажется бб пч это сюда, нет?

Я всего 3 месяца в этом всем, поэтому подозреваю здесь лучше знают, и поэтому кажется, если ты ему дашь совет - будет лучше

Я вот афигел от сухого джелка, прям реально жёстко афигел, то есть - брел был - 20.3, бпфсл 21.5, неделя - и со всеми своими махинациями - брел 20.8, бпфсл 21.5

И немного страшно, ощущение будто бпфсл остановился.. По идее в ближайшие пару недель скачек должен произойти, судя по прошлому опыту, но я впервые такую разницу между бпел и бпфсл сделал

.

Ещё вопрос, так как новичок все дела, я до конца в устоях может что не знаю - это норма, что мы здесь продолжаем свою тему обсуждать, а не по теме парня, что создал эту персоналку? Тут в этом нет ограничений или устоев каких-то ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AqAq сказал:

Сколько у тебя сейчас BPFSL И NPBEL? 

Если BPEL 20.8X14,3 ЕГ это уже как минимум больше 85% в снг. Добить ег до 15 больше 95%. Будет уже в России тесновато...Можно задуматься о покорении Демократической Республики Конго... Тем более, судя из наименования их страны, там демократия, красота... Швейцария отдыхает. Наказать за все задетые чувства снежков...

И нужно в жизни смотреть лишь на действия, поступки. Слушать всякую ахинею не стоит. Нужно наблбдать, вот если звонит она тебе пьяная и просит " а не хотел бы ты заглянуть ко мне на огонёк, обсудим взятие Авдеевки и дальнейшее наступление" - это уже хороший знак. Значит пирожок указал ей на тебя... А вот эта чепуха про бывших, будущих,  настоящих, ну уже не интересно...

А по поводу создания темы, обсуждения реакций женщин на писюна - отличная идея. 

 

Только сейчас увидел последний абзац про тему, может, кто создаст? Я хз как, с радостью поучаствую там :)

Еще тоже, как идея + к той - я готов поспорить у всех есть какие-то веселые, крутые или в целом классные истории, касательно секса, того, как он произошел, как быстро и тд. Мне кажется это очень и прикольно и почитать, и чем-то своим поделиться

Может фишки какие рассказать:

для примера, если девушка сильно сопротивляется во время того, когда ее точку G пальцами - лучше всего связать техникой шибари. Они связанные очень кайфуют. Как я понял - это психологически мозг расслабляется от мыслей "я шлюха". Так как она связана, то соответственно и типо сопротивляться не может, а значит и не должна, вооот, и поэтому очень яркий оргазм можно доставить

1 минуту назад, vlaf сказал:

Только сейчас увидел последний абзац про тему, может, кто создаст? Я хз как, с радостью поучаствую там :)

Еще тоже, как идея + к той - я готов поспорить у всех есть какие-то веселые, крутые или в целом классные истории, касательно секса, того, как он произошел, как быстро и тд. Мне кажется это очень и прикольно и почитать, и чем-то своим поделиться

Может фишки какие рассказать:

для примера, если девушка сильно сопротивляется во время того, когда ее точку G пальцами - лучше всего связать техникой шибари. Они связанные очень кайфуют. Как я понял - это психологически мозг расслабляется от мыслей "я шлюха". Так как она связана, то соответственно и типо сопротивляться не может, а значит и не должна, вооот, и поэтому очень яркий оргазм можно доставить

 

Ток не подумайте, что маньяк какой, они сами просят связать, когда узнают, что умеешь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...