Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

reallifeenjoyyer - "Старт с 20×15"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

20.5 она у него линейкой замеряла или с его слов? Слишком много в твоих историях круглых цифр :)) . Это как один подросток писал : " У меня член 14 см, а у всех моих друзей, а их 6 больше 15 . Как можно увеличить член? " . Врач спросил : " А откуда ты знаешь что у них у всех больше 15? " . Паренек отвечает : " Они мне сами об этом сказали ". Поэтому вот как то так :))

Кстати, я же спросил про линейку

Спрашиваю мол, и ты прям сама мерила? Она говорит - да 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlaf

    41

  • AlexBabnik

    21

  • Mirko1337

    19

  • reallifeenjoyyer

    15

Только что, vlaf сказал:

Кстати, я же спросил про линейку

Спрашиваю мол, и ты прям сама мерила? Она говорит - да 

Ну может быть :) просто если учесть сколько у нас по СНГ с членами 20 ходят. То я даже не знаю какое это должно быть совпадение :) можешь стату на гратиси глянуть средних членов, выборка из 1500 человек. Длина/обхват. И ты я думаю поймешь, что в данном случае у баб  проблемы, а не у тебя. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Член 17-18 уже можно за 20 выдавать. Было бы желание. А 16 за 18. И так далее. Особенно если девки нравишься, то поверит еще и сама к твоим цифрам свои прибавит. Чтобы брутальее звучало

Нууу.. Я всегда в их глазах себе сантиметр прибавлял, но она подтвердила, что разница чувствуется

И я уверен, что это не чтобы задеть

Вот другая, там у нас какой-то жёсткий расход был, вообще наговорила, мол у друга ее давнего 24 был, и она сама видела, и типо 16 в спокухе ток

Говорила, что ей нравится это ощущение растяжения

Ещё,что ей негр какой-то в дв писал с 28см, и тут я такой, который её спрашиваю, большой у меня? :)

ахахаахах, я прям выпал, когда домой пришел и это все обдумывал

1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Ну может быть :) просто если учесть сколько у нас по СНГ с членами 20 ходят. То я даже не знаю какое это должно быть совпадение :) можешь стату на гратиси глянуть средних членов, выборка из 1500 человек. Длина/обхват. И ты я думаю поймешь, что в данном случае у баб  проблемы, а не у тебя. 

Понял, посмотрю, спасибо, что составил компанию в диалоге, но тут ты прав про бб, здесь очень похоже - хочется идеал :)

кстати глянул твою тему, если какие советы нужны могу, что добавить от себя, я не долго в нупе (с ноября, вот кстати после истории с тем бывшим и 20.5см), но что-то да смог применить

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, vlaf сказал:

Там же эластичная ткань, она тянется, примерно в каком случае какое натяжение будет думаю понять не сложно, все резинки тянули, если спортивные резины, то ещё понятнее

Растянуть-то можно все, что угодно. Они же рожают еще))) Но вопрос в другом - зачем им что-то себе растягивать, тем более в 16 лет? :lol:

 

29 минут назад, vlaf сказал:

пробовала одну бутылочку засунуть, ну и тип получилось, но ей "типо" конечно же не понравилось, мол сильно растягивает, не очень приятно, посмотрел я на эту бутыль...

См6 в диаметре и 20 в длинну

Вот, то есть по сути 3 случая и все одни и те же размеры

Ахаха)))) :laugh: Если это все правда, то это какой-то бред))) Типа они себе тянут и хотят достичь новых рекордов в растяжении :laugh:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Растянуть-то можно все, что угодно. Они же рожают еще))) Но вопрос в другом - зачем им что-то себе растягивать, тем более в 16 лет? :lol:

 

Ахаха)))) :laugh: Если это все правда, то это какой-то бред))) Типа они себе тянут и хотят достичь новых рекордов в растяжении :laugh:

 

Типо делать нечего, мозгов нет, и все хочется попробовать, авось очень приятно будет:)

Думаю скорее так

3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Растянуть-то можно все, что угодно. Они же рожают еще))) Но вопрос в другом - зачем им что-то себе растягивать, тем более в 16 лет? :lol:

Вот про растянуть и крутятся мысли, если оно само под член растянется, это что, его всю жизнь увеличивать что ли, чтоб за размерами безразмерной п..ды успевать, чтоб лучшим для своей девушки в этом оставаться

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vlaf сказал:

если оно само под член растянется, это что, его всю жизнь увеличивать что ли, чтоб за размерами безразмерной п..ды успевать, чтоб лучшим для своей девушки в этом оставаться

Если с мышечным тонусом все нормально, то оно после большого члена постепенно уменьшается и не остается растянутой навсегда))) Ведь после родов же не остается все таким же растянутым, а постепенно уменьшается.

А если девка будет тренировать интимные мышцы (вумбилдинг) и держать их в хорошем тонусе, то вообще отлично будет. Только все ленивые и делать этого не хотят :lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

 если девка будет тренировать интимные мышцы (вумбилдинг) и держать их в хорошем тонусе, то вообще отлично будет. Только все ленивые и делать этого не хотят :lol:

Касательно этого вумбилдинга, я как понял, это чтоб им чувствовать потом член - надо будет напрягать эту мышцу? Типо процесс значит идёт, а она напряжённая должна быть, она ж не кончит так никогда

Думаю это сравнимо, если бы во время секса надо было с напряжённой ногой быть, все время бы отвлекало, и эрекция бы в какой-то момент улетела

Или у них там что-то вроде гладких мышц, как в пенисе, которые сами напрягаться будут по притоку крови туда?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vlaf сказал:

Касательно этого вумбилдинга, я как понял, это чтоб им чувствовать потом член - надо будет напрягать эту мышцу? Типо процесс значит идёт, а она напряжённая должна быть, она ж не кончит так никогда

Думаю это сравнимо, если бы во время секса надо было с напряжённой ногой быть, все время бы отвлекало, и эрекция бы в какой-то момент улетела

Или у них там что-то вроде гладких мышц, как в пенисе, которые сами напрягаться будут по притоку крови туда?

Да нет, это же кегель. Изначально кегель придумали для женщин после беременности, и выяснилось, что яркие оргазмы это побочный симптом от упражнения. Это потом уже начали мужчины практиковать свою версию.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, vlaf сказал:

чтоб им чувствовать потом член - надо будет напрягать эту мышцу? Типо процесс значит идёт, а она напряжённая должна быть, она ж не кончит так никогда

Не надо там ничего напрягать ей самой, просто при постоянных занятиях мышцы будут в хорошем тонусе, в том числе и мышцы таза. Ну в принципе и напрячь кегеля хорошо сможет, если захочет, это по ее желанию)))

 

23 минуты назад, vlaf сказал:

Или у них там что-то вроде гладких мышц, как в пенисе, которые сами напрягаться будут по притоку крови туда?

При возбуждении размер влагалища изменяется. А вообще оно состоит и из слизистой оболочки, и из гладкомышечной ткани, и из соединительной ткани, и из чего-то еще. И поддерживается разными мышцами.

Цитата

Влагалище поддерживают его мышцы и связки верхней, средней и нижней трети. Верхняя треть - это поднимающие мышцы, а также трансцервикальные, лобково-цервикальные и крестцово-цервикальные связки.[9][16] Оно поддерживается верхними частями кардинальных связок и параметрия.[17] Средняя треть влагалища включает в себя мочеполовую диафрагму.[9] Оно поддерживается поднимающими мышцами и нижней частью кардинальных связок.[17] Нижняя треть поддерживается телом промежности,[9][18] или мочеполовой и тазовой диафрагмами.[19] Нижняя треть также может быть описана как поддерживаемая телом промежности и лобково-влагалищной частью поднимающей анальной мышцы.[16]

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Nkari 

@AlexBabnik

В общем правильно понял скажите тогда

Женщина если будет тренировать свои мышцы кеглем, то для нее как раз станет самым афигенным размер среднестатистический? Больше уже станет менее приятно? 

.

.

Или всё-таки - она сможет чувствовать и то и то, но как и раньше - больше, покуда не задевает других органов(шейку матки и тп) - приятней

И с толщиной тоже самое

Но при этом она сможет получить удовольствие и от члена меньшего размера?

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, vlaf сказал:

то для нее как раз станет самым афигенным размер среднестатистический?

Средний размер для многих хорош и в принципе достаточен. Другое дело, что некоторым хочется побольше))) Ну если будет она заниматься своими мышцами, то они будут сильными и в постоянном тонусе. Естественно это гораздо лучше, чем вообще не заниматься. И то, и то сможет чувствовать. Тренированные сильные мышцы всяко лучше, чем слабые нетренированные.

Если будет она заниматься кегелем с тренажерами (с лазерной указкой и с нефритовыми яйцами), а еще и мышцами тазового дна, то все это очень хорошо будет для мышц и их тонуса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, AlexBabnik сказал:

Средний размер для многих хорош и в принципе достаточен. 

Я в прошлом в профессиональном спорте был, оттуда немного перфекционизма идёт и оттуда "достаточен" не устраивает

 

Касательно "достаточен" - это все девушки говорили

 

Но все равно видно их эмоции, что они чувствуют и тд. И как автор этой статьи например, как они удивляются - думаю каждый парень такого хочет. В такие моменты - эго ракетой в космос мчится

 

Поэтому тут вопрос - не в том, чего хватит, а чего нет, а в том, что будет эталоном, о чем всю жизнь вспоминать будут со вздохами

 

И если там почти как угодно можно растянуть - возможно ли вообще с какой-нибудь раскрепощенной женщиной( коих сейчас туева хуча, каждая вторая, поэтому о них речь) такого эффекта добиться 

 

Потому что за раскрепощением к нам пришли и всякие "двойные проникновения" в девушек и даже тройные, а уж такой толщины вообще нереально добиться

 

Может загоняюсь конеш, но мысли сюда ведут

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vlaf сказал:

И с толщиной тоже самое

Но при этом она сможет получить удовольствие и от члена меньшего размера?

Ясен пень, у меня  от 120 NBPEL и 120 EG кончали все. Прелюдия, доминация и властность гораздо важнее чем просто большой член.

Вот про страстный ОС такого не скажу, для этого действительно размер побольше нужен.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Так у тебя де начальная ЕГешка 126 , а не 120 была

Ой всё, спасительные 6 мм в EG, без них бы ничего не вышло)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

Чувак последний раз 23 ноября 23г в сети

Ого, тут до сих пор кто-то обо мне помнит.. Неожиданно)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vlaf сказал:

Но все равно видно их эмоции, что они чувствуют и тд. И как автор этой статьи например, как они удивляются - думаю каждый парень такого хочет. В такие моменты - эго ракетой в космос мчится

Хорошо сказано. Я тоже, когда начинал нупить, понимал, что объективной причины этим заниматься у меня нет. Всё из-за эго и спортивного интереса)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, reallifeenjoyyer сказал:

Хорошо сказано. Я тоже, когда начинал нупить, понимал, что объективной причины этим заниматься у меня нет. Всё из-за эго и спортивного интереса)

Таки все ждём ответов на мои вопросы, будет очень классно, если расскажешь :)

Ссылка на комментарий
В 27.02.2024 в 00:28, vlaf сказал:

и тут я такой, который её спрашиваю, большой у меня? :)

На гратисе есть легендарный Гошан. В стояке 23 24. Ег 17. Спокуха 16. Как сейчас помню, пишет. Было 29 баб, ни одной не вошёл до конца. Одна кстати сказала, что у бывшего был 25. Поэтому, со слезами на глазах, отложив мыло и верёвку (а то уж хотел тьфу тьфу того самого) пришёл на гратисе нупить... Это я тебе про женщин и стоит ли слушать что они говорят... Т. Е писюна Гошана она принять не может на полную, но у бывшего все равно был больше.... Понятно тут думаю без лишних слов 

В тг есть канал, писюльки ребята на оценку шлют. Гляжу.... Смотрю белый мандинго. Пишет 24 в стояке, ширина 6. Пишу ему, привет братишка. Как я рад, что на нашей российской земле не перевелись ещё, богатыри русские. Говорю скинь фоток, полюбуюсь, может в рамку поставлю дома. Мотивация как ни как... Скинул, болт огромный. Спрашиваю, ну не входишь ведь до конца девкам. Говорит да. Спросил про реакцию, ответил сухо, говорит кто то положительно реагирует, кто то отрицательно. 

Эти две истории, РЕАЛЬНЫЕ, гошан и с ьалончиком и как ток писюна не скидывал в доказательство. История с пареньком в тг. Думаю тоже. Тк он сказал баб как говна за баней было в свои 19. Но до конца вогнать неполучсется . Ты дай контакты, кто там в 16 уже бейсбольные биты суёт утром за чашечкой кофи и наслаждаясь круассаном. Пусть вгонит ей. 

В идеале, конечно, нужно нупить, при этом не спрашивать баб о размере, о размере бывших (вообще не понимаю таких вопросов, они же не спрашивают, а дырка у бывшей уже была, или как у меня, можно крейсер Аврора пришвартоватт) мне одна дура тоже как то, причём ее даже не спрашивал о размере бывшего, но она ляпнула чтобы задеть, типа у бывшего около 20. Я сказал, благодарю за ценную информацию, и спасибо что не 25. А то уже за*Бали. Кстати, почему дура? Скинул ей писюльку свою, говорит типа таким только убивать, там 18х14 при лучшей эрекции. Думаю, да, убьёшь вас. Вы вон уже в 16 суете от бейсбольной биты до ноги Панина. Че попало. 

Ладно. Суть в чем. Большую писюльку женщины - любят, обожают, помнить будут до гробовой доски. Мужики - уважают. 

Вывод :надо ну пить, поменьше вопросов бабам. Как было с бывшим, чего, размер и тд. Это путь в никуда. Вот сделаешь 19х15 или 20х16. То да тут уже можно даже и не спрашивать. Если бывший не с Демократической Республики говно то можно вообще не париться. Купил шапку - "Царь, просто царь" ходи, наслаждайся жизнью. С таким размером. Каждый день праздник.... Как-то так... 

Про то, что якобы они там мерили у бывших сами.... Тоже есть история от доверенного и уважаемого Кроноса, выходец с гратиса. Лежат как то с дамой сердца. Он говорит а измерь мне член. Замер. 20 см. Он говорит, так у меня же 17.... Она. Не может быть. 20 и всё... Так что как то так...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

По поводу негра с 28 см... Как ножом по сердцу... Я кстати недавно обрадовался, тк таджики с узбеками кончаются. Будут завозить с Мньямы и Бангладеша пацанов, двора мести, строить нам жилье. Там то писюльки мелкие, можно не напрягаться. А вот представляете, если бы нас как Европу заполонили эти мандинги странные.... Вот это была бы проблема... Даже Трамп сказал "африканцы не для работы, они для занятия любовью". А он вроде умный человек, президентом даже был... 

Так что, погнали братва, в очередь за девчонками с Мньямы, мож завезут хоть чуток, уборщицы ведь нужны. Они и шпаклевать могут, и малярить. Почувствовать себя хочу настоящим мандинго с прекрасной девушкой из Мньямы.... Глянул их фотки. Ниче так они. Милахи. Да и мы для них красавцы. Они своих мужиков не признают. Воняют, мелкие... А мы европейцы, красавцы. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...