Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

reallifeenjoyyer - "Старт с 20×15"


Рекомендуемые сообщения

Здорова, каких результатов за это время добился?

Ещё момент хочу узнать, касательно размеров, во время ПА с девушкой на всю длинну входишь? Им не больно? Бывает ли, что изначально больно, а потом просят глубже, при этом места уже нет?

И по ширине вопросы, у меня был опыт, с ег 13, да разница есть, знаю, но все же, девушка не фистинг ничего такого не делала, но чувствую, что-то не то - я туда ещё 3 пальца засунул, поуже стало, но все равно какой-то бред, так вот вопрос, таких проблем не возникало?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlaf

    41

  • AlexBabnik

    21

  • Mirko1337

    19

  • reallifeenjoyyer

    15

11 минут назад, vlaf сказал:

с ег 13, да разница есть, знаю, но все же, девушка не фистинг ничего такого не делала, но чувствую, что-то не то - я туда ещё 3 пальца засунул, поуже стало, но все равно какой-то бред

Девушки разные бывают - и с узкими, и с широкими, и с хорошим мышечным тонусом, и со слабым. Это все от физиологии может зависеть. Не обязательно фистингом заниматься, чтобы иметь широкую П. с низким мышечным тонусом. Как у нас с членами (все градации размеров), так и у них то же самое.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, vlaf сказал:

Здорова, каких результатов за это время добился?

Ещё момент хочу узнать, касательно размеров, во время ПА с девушкой на всю длинну входишь? Им не больно? Бывает ли, что изначально больно, а потом просят глубже, при этом места уже нет?

И по ширине вопросы, у меня был опыт, с ег 13, да разница есть, знаю, но все же, девушка не фистинг ничего такого не делала, но чувствую, что-то не то - я туда ещё 3 пальца засунул, поуже стало, но все равно какой-то бред, так вот вопрос, таких проблем не возникало?

А как у тебя мог быть опыт с ег 13 см, стесняюсь спросить

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

А как у тебя мог быть опыт с ег 13 см, стесняюсь спросить

Парней что ли мало с 13 ег? :laugh:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, vlaf сказал:

Здорова, каких результатов за это время добился?

Ещё момент хочу узнать, касательно размеров, во время ПА с девушкой на всю длинну входишь? Им не больно? Бывает ли, что изначально больно, а потом просят глубже, при этом места уже нет?

И по ширине вопросы, у меня был опыт, с ег 13, да разница есть, знаю, но все же, девушка не фистинг ничего такого не делала, но чувствую, что-то не то - я туда ещё 3 пальца засунул, поуже стало, но все равно какой-то бред, так вот вопрос, таких проблем не возникало?

Чувак последний раз 23 ноября 23г в сети. Конечно, с таким то размером мотивации я думаю сильной не будет и так природа наградила королевским членом, выйграл эту жизнь  в этом направлении , попал в десятку. Боюсь представить что там у бати , раз прибор у него внушительнее

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Парней что ли мало с 13 ег? :laugh:

Ну типо тут корректнее написать : У меня ег 13 и был опыт с девушкой. А не у меня был опыт с 13 ег😂 Типо: У меня был опыт и с 12 ег и с 14 ег, но 13 ег мне больше всего понравился 

Ссылка на комментарий

@Elusive Размер хороший, я пока персоналку не заводил, начинал с 17.3бпел х 13.3, сейчас 20.8бпел х 14.3

И с теми размерами то, что выше описал было

Все это время, пока нупом занимался - девочек совсем не было

Вот интересно, с тем, что сейчас есть - больше на такое не попадусь.. Потому что те же слова - "глубже", а ты уже чуть ли не с яйцами в ней - очень сильно по самооценке бьют

Да и эта хрень с пальцами.. Ещё девственница была, там да, глубоко просила не заходить, но толщина.. Она сказала, тебе бы сантиметра 2 в диаметре добавить, а это уже к 18ег....

Ощущение, что идеал +/- 22нбпел х 20

@Elusive Давайте к словам не придираться? :)

все общим делом занимаемся, и из моего текста понятна моя ориентация :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elusive сказал:

Ну типо тут корректнее написать : У меня ег 13 и был опыт с девушкой. А не у меня был опыт с 13 ег😂

Ну так я тебя сразу понял, что ты имеешь в виду. Я и написал, парней что ли мало с 13 ег, с которыми у него был опыт :laugh:

 

@vlaf Это шутка))

 

9 минут назад, vlaf сказал:

И с теми размерами то, что выше описал было

Все это время, пока нупом занимался - девочек совсем не было

:lol: :lol: :lol:

 

9 минут назад, vlaf сказал:

Ещё девственница была, там да, глубоко просила не заходить, но толщина.. Она сказала, тебе бы сантиметра 2 в диаметре добавить, а это уже к 18ег....

Вот это девственница))) Она по-ходу даже не представляет, что такое +2 см к диаметру, что там за монстр тогда будет.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik касательно девственницы - самый прикол я и сам подобную мысль ловил, не прям 2, но к ег18 думаю топ, потому что с другими кто были, прям чтоб узко только с двумя, хотя опыт у меня не больше 10ти девок

@AlexBabnik Что может и сыграло на таком впечатлении

 

@AlexBabnik Про мышечный тонус вкурсе, но сам не замечал подобного?

Из того , что изучал, я поражаюсь, как большинство говорит, что 16ег это прям вау, кажется, если девушка сама ничего не делает, то как ни крути, чтоб идеально попасть ей в размер надо 6см в диаметре

Ссылка на комментарий
18 минут назад, vlaf сказал:

@AlexBabnik касательно девственницы - самый прикол я и сам подобную мысль ловил, не прям 2, но к ег18 думаю топ,

@AlexBabnik 

 

Возьми штангенциркуль и поставь 58 мм в ширину. Это вот примерно твой обхват 18 EG и будет . Такой обхват в прон специально искать нужно и не так легко найти будет . Если взять во внимание что в среднем обхваты 12.5  по РФ а от 14 уже большой, то хз. Какая реакция будет у девок от 18 ЕГ. Мне кажется это уже максимализм начался. Про 2 см от балды она тебе сказала.  Если они на глаз 12 см в длину за 14 воспринимают, а 14 за 16. То можешь представить какой у них глазомер и прислушиваться к ним.  У тебя уже размер такой, что можно ничем и не заниматься в принципе. Так как скорее всего у твоих друзей и знакомых у подавляющего большинства если не у всех меньше причем значительно , а соответственно когда тебе будет какая либо девка говорить что ей чего то там не хватает, то можешь представить через что она прошла 😁😁 и стоит ли зацикливаться из за их мнения имея то что есть у тебя уже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mirko1337 Очень классный комент, приятно было читать

Касательно толщины - с двумя девочками обсуждал прям конкретно максимально насколько вдлинну в себя помещали, насколько в толщину

Так вот, они показали, показали на предметах при чем, одна показала бутылку какую-то, замерил... 6.5.... Говорит больно не было, но чувство наполненности, другая рассказывала, что когда др..чит душем, то внутрь вставляет какой-то шампунь, так вот, была у меня заготовлена бутылочка, я говорю показывай толщину

Замерил, 6см.. И они говорят, что не больно, понимаешь? Так самое интересное, им по 16 обеем было

Ну и + как-то это.. Ну можно сказать чувствуется во время процесса

@Mirko1337 про длинну тоже афигел на тот момент, сказали обе, 20см без боли абсолютно

Ссылка на комментарий
18 минут назад, vlaf сказал:

чтоб идеально попасть ей в размер надо 6см в диаметре

6 см диаметр это реально просто дофига. Но я бы такой пч хотел бы иметь))

 

2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Это вот примерно твой обхват 18 EG и будет . Такой обхват в прон специально искать нужно и не так легко найти будет .

Таких обхватов скорее всего реально единицы в прон, это очень толстый размер.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik Уверен, что единицы, но они такими размерами др..чат, так что я так подозреваю, что это что-то что надо

Но мысль появляется одна.. Может оно постоянно привыкается, и тип там безразмерно в ширь будет открываться у них, где-то на форуме тут читал, что фистинг у любую девушку можно научить, что означает, что и член также постепенно ее расширит до того момента, где ей просто спокойно это восприниматься будет

Мне 18, я ещё всю эту тему ток изучаю, вот и все эти вопросы и головоломки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vlaf сказал:

@AlexBabnik Уверен, что единицы, но они такими размерами др..чат, так что я так подозреваю, что это что-то что надо

Но мысль появляется одна.. Может оно постоянно привыкается, и тип там безразмерно в ширь будет открываться у них, где-то на форуме тут читал, что фистинг у любую девушку можно научить, что означает, что и член также постепенно ее расширит до того момента, где ей просто спокойно это восприниматься будет

Мне 18, я ещё всю эту тему ток изучаю, вот и все эти вопросы и головоломки

Скорее всего у тебя небольшой опыт походов поэтому тебе такие попадались и то оооочень странно. Какие у них антропометрические данные? Если они толстые то может быть . Либо пафоса много спецом так сказали, сложно понять. Только ты сможешь определить ты ведь их воочию видел 😀

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vlaf сказал:

одна показала бутылку какую-то, замерил... 6.5....

Замерил, 6см..

Так самое интересное, им по 16 обеем было

они такими размерами др..чат

Сказки Венского леса какие-то. Они бы еще сказали, что с мячом для регби сношаются, и им превосходно от этого))) Может они фистерши)))

 

Ссылка на комментарий

@Mirko1337 10 девочек было

С одной из них год отношений

Хохо, касательно антропометрических данных - обе стройные, спортсменки, у той, что 6.5 встала рост 172, у той, что 6см - 158, ну и обеим по 16 лет :)

может максимализм какой, но та, что 6см вставляла, с тем размером постоянно мастурбирует

Ссылка на комментарий

у нас тут на форуме персоналки парней почитать можешь если интересно  , многие их дамы уже при 15.5-16 жалуются на длину и на боль. На форумы можешь зайти там бабы тоже пишут что идеал 15-16 и в плане поз и в плане ощущений. Но если у тебя больше то это круто. Ты можешь регулировать. Про 20 на звиздешь больше смахивает со стороны баб тем более 16 летних. Их слушать то точно не стоит. По всей видимости тоже любители прон, а с реалиями особо не знакомы в силу возраста . Так бы наверно акуели от контраста:))  А по обхвату-диаметру то читал баб взрослых от 4 пишут желательно . Ну наверное 4.5 золотая середина. А это 14 EG. Все остальное уже перфекционизм. Как в качалке. Ходишь, ходишь остановиться не можешь - наркотик никак иначе. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlexBabnik сказал:

Сказки Венского леса какие-то. Они бы еще сказали, что с мячом для регби сношаются, и им превосходно от этого))) Может они фистерши)))

 

Зная размеры члена стандартные звучит реально, как сказки, но почему-то же так

Самый прикол, по моим субъективным ощущениям - оно реально может быть так

Там же эластичная ткань, она тянется, примерно в каком случае какое натяжение будет думаю понять не сложно, все резинки тянули, если спортивные резины, то ещё понятнее

И + к этому - в них чувствовалось все примерно, как и в других, просто те либо вибратором себя доводили, либо совсем ничего не делали, поэтому и такие истории не рассказывали

Оп, вспомнил ещё одну, с бывшей был которой, та да, полненькая, при 170 - 66кг, она побаивалась меня задеть, но рассказывала, то пробовала одну бутылочку засунуть, ну и тип получилось, но ей "типо" конечно же не понравилось, мол сильно растягивает, не очень приятно, посмотрел я на эту бутыль...

См6 в диаметре и 20 в длинну

Вот, то есть по сути 3 случая и все одни и те же размеры

Подозреваю, что 6-7 это реально какой-то вагинальный стандарт, ахах

7 минут назад, Mirko1337 сказал:

у нас тут на форуме персоналки парней почитать можешь если интересно  , многие их дамы уже при 15.5-16 жалуются на длину и на боль. На форумы можешь зайти там бабы тоже пишут что идеал 15-16 и в плане поз и в плане ощущений. Но если у тебя больше то это круто. Ты можешь регулировать. Про 20 на звиздешь больше смахивает со стороны баб тем более 16 летних. Их слушать то точно не стоит. По всей видимости тоже любители прон, а с реалиями особо не знакомы в силу возраста . Так бы наверно акуели от контраста:))  А по обхвату-диаметру то читал баб взрослых от 4 пишут желательно . Ну наверное 4.5 золотая середина. А это 14 EG. Все остальное уже перфекционизм. Как в качалке. Ходишь, ходишь остановиться не можешь - наркотик никак иначе. 

Про 20 вряд ли.. Я.. можно сказать у одной прям выпытал,

У нее бывший был, там 20.5 было и потолще чуть чуть с ее слов

Ну я спрашиваю мол:" И прям чувствуется разница?" Она очень неуверенно кивает, и сразу приговаривает, что это больно если на всю длинну заходить, и он кривой был, с тобой лучше

Потом до сквирта довел пальцами, там прям афигела от происходящего, это чувствовалось, что понравилось..

Правда разошлись совсем через пару дней, я ее с топиками заколибал.. Очень уж мне не нравится, когда девушки открыто одеваются, ток не говорите, что у меня комплексы...

8 минут назад, Mirko1337 сказал:

у нас тут на форуме персоналки парней почитать можешь если интересно  , многие их дамы уже при 15.5-16 жалуются на длину и на боль. На форумы можешь зайти там бабы тоже пишут что идеал 15-16 и в плане поз и в плане ощущений. Но если у тебя больше то это круто. Ты можешь регулировать. Про 20 на звиздешь больше смахивает со стороны баб тем более 16 летних. Их слушать то точно не стоит. По всей видимости тоже любители прон, а с реалиями особо не знакомы в силу возраста . Так бы наверно акуели от контраста:))  А по обхвату-диаметру то читал баб взрослых от 4 пишут желательно . Ну наверное 4.5 золотая середина. А это 14 EG. Все остальное уже перфекционизм. Как в качалке. Ходишь, ходишь остановиться не можешь - наркотик никак иначе. 

Касательно 16 на боль.. Тоже из того что было - 7/10 девочек любят прям очень жёстко, я когда десятку бегу - меньше пота проливаю, а это при том, что тогда было 17см, так что не знаю не знаю, что жалуются..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vlaf сказал:

Зная размеры члена стандартные звучит реально, как сказки, но почему-то же так

Самый прикол, по моим субъективным ощущениям - оно реально может быть так

Там же эластичная ткань, она тянется, примерно в каком случае какое натяжение будет думаю понять не сложно, все резинки тянули, если спортивные резины, то ещё понятнее

И + к этому - в них чувствовалось все примерно, как и в других, просто те либо вибратором себя доводили, либо совсем ничего не делали, поэтому и такие истории не рассказывали

Оп, вспомнил ещё одну, с бывшей был которой, та да, полненькая, при 170 - 66кг, она побаивалась меня задеть, но рассказывала, то пробовала одну бутылочку засунуть, ну и тип получилось, но ей "типо" конечно же не понравилось, мол сильно растягивает, не очень приятно, посмотрел я на эту бутыль...

См6 в диаметре и 20 в длинну

Вот, то есть по сути 3 случая и все одни и те же размеры

Подозреваю, что 6-7 это реально какой-то вагинальный стандарт, ахах

Про 20 вряд ли.. Я.. можно сказать у одной прям выпытал,

У нее бывший был, там 20.5 было и потолще чуть чуть с ее слов

Ну я спрашиваю мол:" И прям чувствуется разница?" Она очень неуверенно кивает, и сразу приговаривает, что это больно если на всю длинну заходить, и он кривой был, с тобой лучше

Потом до сквирта довел пальцами, там прям афигела от происходящего, это чувствовалось, что понравилось..

Правда разошлись совсем через пару дней, я ее с тропиками заколибал.. Очень уж мне не нравится, когда девушки открыто одеваются, ток не говорите, что у меня комплексы...

20.5 она у него линейкой замеряла или с его слов? Слишком много в твоих историях круглых цифр :)) . Это как один подросток писал : " У меня член 14 см, а у всех моих друзей, а их 6 больше 15 . Как можно увеличить член? " . Врач спросил : " А откуда ты знаешь что у них у всех больше 15? " . Паренек отвечает : " Они мне сами об этом сказали ". Поэтому вот как то так :)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Mirko1337 сказал:

20.5 она у него линейкой замеряла или с его слов? Слишком много в твоих историях круглых цифр :)) . Это как один подросток писал : " У меня член 14 см, а у всех моих друзей, а их 6 больше 15 . Как можно увеличить член? " . Врач спросил : " А откуда ты знаешь что у них у всех больше 15? " . Паренек отвечает : " Они мне сами об этом сказали ". Поэтому вот как то так :)) 

Запомнил ее выражение :)

Говорит 20, а потом с такой ехидной улыбкой и типо мыслями "ну ладно ладно"( будто он ей это часто уточнял) и 5 

Ссылка на комментарий

Член 17-18 уже можно за 20 выдавать. Было бы желание. А 16 за 18. И так далее. Особенно если девки нравишься, то поверит еще и сама к твоим цифрам свои прибавит. Чтобы брутальее звучало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...