Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

reallifeenjoyyer - "Старт с 20×15"


Рекомендуемые сообщения

@alexxx85Спасибо за теплый прием и радушные слова)

Опыта с девушками было не так много, как хотелось бы, но могу сказать, что для меня их реакция и является самой лучшей мотивацией расти дальше. Загорающиеся глаза при виде полной эрекции пч или слова, что таких больших у неё ещё не было, сопровождающиеся игривой улыбкой, очень помогают почувствовать себя мужчиной. Но для того, чтобы гордо называть себя мужчиной, носить член между ног недостаточно, так что стараюсь работать и над другими моментами. Могу так же добавить, что крупные калибры стимулируют девушек ментально ещё сильнее чем физически. По рассказам подруги, с которой был опыт, после наших встреч ей было тяжело думать о чем-то другом кроме моего калибра, не говоря уже про период овуляции, что ещё больше её возбуждало в предвкушении наших встреч. Ну по крайней мере так реагировали мои юные ровесницы

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlaf

    41

  • AlexBabnik

    21

  • Mirko1337

    19

  • reallifeenjoyyer

    15

@reallifeenjoyyer привет. Можешь еще фото стояка сбоку скинуть и в спокухе? Для полноты картины так сказать.  Ширину члена сверху не мерил?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ДОННИ 2привет. Насчёт дополнительных фото подумаю, толщину предпочитаю измерять при помощи обхвата, так погрешность меньше. Судя по презервативам, ширина ~60мм

Ссылка на комментарий
2 hours ago, reallifeenjoyyer said:

@ДОННИ 2привет. Насчёт дополнительных фото подумаю, толщину предпочитаю измерять при помощи обхвата, так погрешность меньше. Судя по презервативам, ширина ~60мм

К сожалению на презиках ширина указана самого презика если его развернуть.

Т.е. по сути если кожу члена отдельно можно было бы положить на стол и замерить :D

Ну или просто окружность пополам.

Но т.к. презик должен быть чуть меньше члена чтобы не спадал, не буду тут переводить окружность в диаметр - это бесполезно.

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@reallifeenjoyyer при помощи измерения  обхвата ты именно обхват и получаешь, а я как раз про ширину сверху. Ну по фото реально все 6 см. Мое мнение, что если тебе очень хочется опробовать нуп, то плавненько дотяни 1 см в длину и 1 см к обхвату, будет NBPEL 20 см, EG 16 см уже девать некуда.  Желаю скорейшего прироста и главное без травм!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.10.2023 в 23:42, reallifeenjoyyer сказал:

Выглядит примерно так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хороший енг!)) Размер этого баллона пены Арко 19,6(длина) х 17(обхват).

 

5 часов назад, reallifeenjoyyer сказал:

Судя по презервативам, ширина ~60мм

1 час назад, ДОННИ 2 сказал:

Ну по фото реально все 6 см.

Нет там никаких 6 см ширины пч, диаметр этого баллона 5,2 см.

А в презервативах в размерностях не ширину указывают. А указывают они длину окружности(обхват), поделённую пополам. Допустим, презерватив размером 58 мм - это 58мм х 2= 116 мм, т.е. размер такого презерватива по обхвату 11,6 см. Давно бы уже пора знать такие вещи))

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДОННИ 2 сказал:

Мое мнение, что если тебе очень хочется опробовать нуп, то плавненько дотяни 1 см в длину и 1 см к обхвату, будет NBPEL 20 см, EG 16 см уже девать некуда.

Согласен, у меня первостепенная цель обойтись без травм, а вторая - увидеть хоть какой-то прирост и поднять либидо

@AlexBabnikАхах, я благодаря твоему ответу столько нового узнал: от значения слова енг до точных размеров баллона арко)

Но с презервативами все равно как-то странно выходит.. Максимальная ширина, которую я видел в ассортименте, -64мм, то есть получается 12,8 обхвата. Пусть даже размер и должен быть поменьше пч,но не думаю, что такие бы называли xxl...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, reallifeenjoyyer сказал:

Ахах, я благодаря твоему ответу столько нового узнал: от значения слова енг

Это вроде из фильма с Эдди Мерфи, кажется Золотой ребенок. Когда он приезжает в Тибет или куда-то там, ему пытаются впарить какую-то траву и говорят: "Купи алоэ, чтобы у тебя енг стоял" :lol:

 

19 минут назад, reallifeenjoyyer сказал:

Но с презервативами все равно как-то странно выходит.. Максимальная ширина, которую я видел в ассортименте, -64мм

Я даже таких никогда не видел из обычных, которые в аптеке продаются, где ты только нашел 64 мм. Я максимум видел дюрекс xxl это 57 мм. А стандартные презики вообще обычно 54-56 мм где-то.

Обычно обозначение XXL это на длину подразумевают, а не на обхват.

Если нужны нормальные размерные презы, то это MySize, но они вроде сейчас в РФ либо не доступны, либо по очень высоким ценам.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
46 minutes ago, AlexBabnik said:

Я даже таких никогда не видел из обычных, которые в аптеке продаются, где ты только нашел 64 мм. Я максимум видел дюрекс xxl это 57 мм. А стандартные презики вообще обычно 54-56 мм где-то.

Как раз Mysize и бывают 69mm.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, horny_serge сказал:

Как раз Mysize и бывают 69mm.

МайСайз в аптеках? Никогда не видел в аптеках.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Это вроде из фильма с Эдди Мерфи, кажется Золотой ребенок. Когда он приезжает в Тибет или куда-то там, ему пытаются впарить какую-то траву и говорят: "Купи алоэ, чтобы у тебя енг стоял" :lol:

Спасибо за рекламу, надо будет глянуть)

 

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Я даже таких никогда не видел из обычных, которые в аптеке продаются, где ты только нашел 64 мм. Я максимум видел дюрекс xxl это 57 мм. А стандартные презики вообще обычно 54-56 мм где-то.

64мм я видел как раз таки в линейке mySize. Дюрекс 57мм тоже покупал, но уж больно они жмут. А так резину покупаю через Вайлдберриз, там и mySize есть,и цены дешевле)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, reallifeenjoyyer сказал:

64мм я видел как раз таки в линейке mySize.

Ну у них и 72 мм есть. Я же про аптечные говорил, что в аптеках нет подобных презиков.

Ссылка на комментарий

Так, теперь непосредственно к программе нупа:

До октября я делал только мокрый джелк, плавно увеличивая либо количество повторений, либо продолжительность каждого движения. Как результат, заметно улучшилась эрекция до 9-10, причём и происходить в течение дня она начала намного чаще, но других измений в размере не было. Ознакомившись с "теорией о росте члена" , я пришёл к выводу, что мне так же нужно растягивать связки и тунику для роста длины, поэтому сейчас моя тренировка выглядит примерно так:

Fowfers - 3-5 минут

Прогревание - 3-5 минут

Активные растяги - 3-5 минут 

Мокрый джелк с растягами в стороны - 10-15 минут

Теперь вопросы к знатокам:

Нормально, если после сеанса растяг немного лопаются капилляры в области головки, которые проходят на следующий день или два? Можно ли сразу после джелка споласкиваться под горячим душем?(где-то читал, что из-за горячей воды волокна пч сужаются, и это тормозит рост)

Ссылка на комментарий
18 hours ago, AlexBabnik said:

МайСайз в аптеках? Никогда не видел в аптеках.

В аптеках не уверен. В аптеке точно есть Durex 3XL - 64mm.

Но я не в Рф живу так что хз, может у вас нет таких.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, horny_serge сказал:

В аптеках не уверен. В аптеке точно есть Durex 3XL - 64mm.

Ни разу не встречал. Только XXL, но у них по ширине разницы с обычными нет. Я использую Durex Invisible XXL, они видимо за счёт тонкости и большей эластичности лучше подходят. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, ViDen said:

Ни разу не встречал. Только XXL, но у них по ширине разницы с обычными нет. Я использую Durex Invisible XXL, они видимо за счёт тонкости и большей эластичности лучше подходят. 

а я не видел Invisible XXL только Invisible XL.
видимо на российском и европейском рынке разные товары немного.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

От основания след остаётся, пережимает. А основная часть очень эластичная. Чувствительность заметно лучше. Про MySize не знал, действительно на валберис есть. Но они и дороже в 3 раза. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Про MySize не знал, действительно на валберис есть. Но они и дороже в 3 раза. 

Не пойму чем они дороже и почему их так все хвалят.

во первых очень толстые, во вторых мало смазки,

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elusive сказал:

Не пойму чем они дороже и почему их так все хвалят.

Хвалят их за большой выбор размеров почти на любой вкус. А в остальном согласен с тобой - в них нет никаких преимуществ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
On 10/13/2023 at 12:50 PM, ViDen said:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

От основания след остаётся, пережимает. А основная часть очень эластичная. Чувствительность заметно лучше. Про MySize не знал, действительно на валберис есть. Но они и дороже в 3 раза. 

Вообще странный маркетинговый ход. Сейчас поискал их - у нас их нигде нет, а в РФ есть но на сайте Дюрекс указано что ширина 57 мм :crazy:

Так это же ширина обычных Invisible XL - у меня такие есть, только что проверил.

При этом, например ультратонкие XL (которые толще Инвизибл) имеют ширину 60 мм :megashok:
(Сорри у автора дневника за офтоп)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...