Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

horny_serge - "Увеличение с помощью экса"


Рекомендуемые сообщения

14 hours ago, Nkari said:

Да, лучше не спеши, а то легко перетрен получить без привычки. Сухой делаешь или мокрый?

Утром попробовал мокрый, вечером сделал сухой, по 5 минут медленно. Пока не определился какой буду делать.

Мокрый кажется проще делать, но надо смазку все время юзать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • horny_serge

    38

  • Nkari

    13

  • nnr76

    7

  • Били

    6

Сегодня относил свой 100-ый час экса. Добавил очередные 0.5 см штанг.

Немножко поджелковал утром, но не более 5 минут.

Завтра сделаю выходной и от джелка и от экса.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Прошел еще один месяц.

Носил экс и немного добавил джелка и веревку. Но не так часто как хотелось бы было время на джелк/веревку.

За месяц проносил экс 71 час (всего 158 часов с начала), 55 минут джелка и веревку 90 раз.

Отдых делал еще чаще чем в прошлом месяце.

Добавил 0.5 см штанг.

Результаты такие (изменения отмечаю с самого начала а не за месяц) -

  • BPEL = 18 (+1 см)
  • NBPEL = 14 (без изменений)
  • EG = 13.9 (+0.9 см)
  • NBPFL = 10 (без изменений)
  • BPFL = 14 (+1 см)
  • NBPFSL = 15.7 (+0.7 см)
  • BPFSL = 19.5 (+1.5 см)

Точно поправился прилично в ноябре, поэтому разница между NBPEL и BPEL выросла еще сильнее.

Задача на след месяц - увеличить кол-во джелка и похудеть немного.

Эта толщина во многом все еще растянутая туника, так что нужно больше сосудистых.

Жена тоже заметила изменения т.к. стала кончать намного быстрее. 

Вчера ее на ВУПе после Джелка трахнул - 5 минут с 0 до ора на весь этаж. 

  • Лайк 3
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 22:40, horny_serge сказал:

Прошел еще один месяц.

Носил экс и немного добавил джелка и веревку. Но не так часто как хотелось бы было время на джелк/веревку.

За месяц проносил экс 71 час (всего 158 часов с начала), 55 минут джелка и веревку 90 раз.

Отдых делал еще чаще чем в прошлом месяце.

Добавил 0.5 см штанг.

Результаты такие (изменения отмечаю с самого начала а не за месяц) -

  • BPEL = 18 (+1 см)
  • NBPEL = 14 (без изменений)
  • EG = 13.9 (+0.9 см)
  • NBPFL = 10 (без изменений)
  • BPFL = 14 (+1 см)
  • NBPFSL = 15.7 (+0.7 см)
  • BPFSL = 19.5 (+1.5 см)

Точно поправился прилично в ноябре, поэтому разница между NBPEL и BPEL выросла еще сильнее.

Задача на след месяц - увеличить кол-во джелка и похудеть немного.

Эта толщина во многом все еще растянутая туника, так что нужно больше сосудистых.

Жена тоже заметила изменения т.к. стала кончать намного быстрее. 

Вчера ее на ВУПе после Джелка трахнул - 5 минут с 0 до ора на весь этаж. 

Хороший рост! У меня похожие пропорции кроме ег 12 (над этим позже буду работать). Судя по разнице нбпел и бпел у тебя тоже жир на лобке… я реально этим озаботился. 
 

я в основном сейчас тяну, джелка сухого минимум. 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 17:40, horny_serge сказал:

Прошел еще один месяц.

Носил экс и немного добавил джелка и веревку. Но не так часто как хотелось бы было время на джелк/веревку.

За месяц проносил экс 71 час (всего 158 часов с начала), 55 минут джелка и веревку 90 раз.

Отдых делал еще чаще чем в прошлом месяце.

Добавил 0.5 см штанг.

Результаты такие (изменения отмечаю с самого начала а не за месяц) -

  • BPEL = 18 (+1 см)
  • NBPEL = 14 (без изменений)
  • EG = 13.9 (+0.9 см)
  • NBPFL = 10 (без изменений)
  • BPFL = 14 (+1 см)
  • NBPFSL = 15.7 (+0.7 см)
  • BPFSL = 19.5 (+1.5 см)

Точно поправился прилично в ноябре, поэтому разница между NBPEL и BPEL выросла еще сильнее.

Поздравляю с отличным ростом! Не сбивайся с намеченного курса

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 18:40, horny_serge сказал:
  • BPEL = 18 (+1 см)
  • NBPEL = 14 (без изменений)
  • EG = 13.9 (+0.9 см)
  • NBPFL = 10 (без изменений)
  • BPFL = 14 (+1 см)
  • NBPFSL = 15.7 (+0.7 см)
  • BPFSL = 19.5 (+1.5 см)

Отличный рост, мои поздравления!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 18:40, horny_serge сказал:

Прошел еще один месяц.

Носил экс и немного добавил джелка и веревку. Но не так часто как хотелось бы было время на джелк/веревку.

За месяц проносил экс 71 час (всего 158 часов с начала), 55 минут джелка и веревку 90 раз.

Отдых делал еще чаще чем в прошлом месяце.

Добавил 0.5 см штанг.

Результаты такие (изменения отмечаю с самого начала а не за месяц) -

  • BPEL = 18 (+1 см)
  • NBPEL = 14 (без изменений)
  • EG = 13.9 (+0.9 см)
  • NBPFL = 10 (без изменений)
  • BPFL = 14 (+1 см)
  • NBPFSL = 15.7 (+0.7 см)
  • BPFSL = 19.5 (+1.5 см)

Точно поправился прилично в ноябре, поэтому разница между NBPEL и BPEL выросла еще сильнее.

Задача на след месяц - увеличить кол-во джелка и похудеть немного.

Эта толщина во многом все еще растянутая туника, так что нужно больше сосудистых.

Жена тоже заметила изменения т.к. стала кончать намного быстрее. 

Вчера ее на ВУПе после Джелка трахнул - 5 минут с 0 до ора на весь этаж. 

а ты не пробовал носить дольше 8 часов?

Ссылка на комментарий
On 12/9/2023 at 5:17 PM, Mike422 said:

а ты не пробовал носить дольше 8 часов?

Не получается так долго. Я снимаю всегда после 3-х часов, член уже подубитый, нуждается в отдыхе хотя бы на час.

Это надо значит 3 часа утром, 3 часа днем и 3 часа вечером.

У меня самое долгое было один раз 9 часов в 4 подхода.

Но обычно часа 3-4 в день.

 

p.s. Добавил +0.5 штанг сегодня

Ссылка на комментарий

Продолжаю носить экс и иногда делаю джелк / веревку.

Сегодня утром, во время секса, почувствовал как будто головка немеет. Что это может быть? Ношу слишком долго экс? Может быть из-за джелка?

Ссылка на комментарий
1 час назад, horny_serge сказал:

Продолжаю носить экс и иногда делаю джелк / веревку.

Сегодня утром, во время секса, почувствовал как будто головка немеет. Что это может быть? Ношу слишком долго экс? Может быть из-за джелка?

Возьми отдых пару дней, и попробуй только экс. Если пройдет тогда слишком ПЧ нагрузил доп. упражнениями. Ну и секс хотя бы спустя 2ч после нагрузки, а лучше больше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Nkari said:

Возьми отдых пару дней, и попробуй только экс. Если пройдет тогда слишком ПЧ нагрузил доп. упражнениями. Ну и секс хотя бы спустя 2ч после нагрузки, а лучше больше.

Сегодня был утренний секс без тренировки до этого.

Последняя тренировка была часов за 15 до.

Но да, возьму отдых дня на 2-3.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После нескольких дней перерыва член восстановился и больше не было онемения во время секса.

Пару дней поносил экс и опять нужен перерыв - экс слетел во время носки и на головке появилось какой-то покраснение и не проходит уже 2 дня. :(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2023 в 21:40, horny_serge сказал:

Прошел еще один месяц.

Не мерь лучше каждый месяц. Вдруг в один из месяцев ты увидишь нулевой прирост (что кстати нормально) и потеряешь мотивацию. Выкинь линейки на пол года и не пиши про результаты. Штанги если добавляются , значит пч растет. Я думаю этой инфы достаточно 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Били сказал:

Не мерь лучше каждый месяц. Вдруг в один из месяцев ты увидишь нулевой прирост (что кстати нормально) и потеряешь мотивацию. Выкинь линейки на пол года и не пиши про результаты. Штанги если добавляются , значит пч растет. Я думаю этой инфы достаточно 

Великолепной, будет новость, что прирост в BPFSL за полгода составил всего 5 мм, а штанги удлинились на 2 см, но потом оказывается просто резинка на колпаке сильно растянулась и ещё похудел на 15 кг. Дельта прироста на ексе не будет вечной, с каждым месяцем она будет все меньше, пока не остановится, важно отслеживать прогресс в динамике и соответственно менять подход. Почитай дневники парней кто долго использовал экс и стретч.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nkari сказал:

Великолепной, будет новость, что прирост в BPFSL за полгода составил всего 5 мм, а штанги удлинились на 2 см, но потом оказывается просто резинка на колпаке сильно растянулась и ещё похудел на 15 кг. Дельта прироста на ексе не будет вечной, с каждым месяцем она будет все меньше, пока не остановится, важно отслеживать прогресс в динамике и соответственно менять подход. Почитай дневники парней кто долго использовал экс и стретч.

И какой будет подход если в след месяце он не увидит прирост ?

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Били said:

Пеник про слетел ?

да, с самого начала плохо наделся и под конец сета слетел

5 hours ago, Били said:

Не мерь лучше каждый месяц. Вдруг в один из месяцев ты увидишь нулевой прирост (что кстати нормально) и потеряешь мотивацию. Выкинь линейки на пол года и не пиши про результаты. Штанги если добавляются , значит пч растет. Я думаю этой инфы достаточно 

не я не могу без цифр, я каждый день все записываю и не только по поводу нупа.

Хотя я не меряю его каждый день, но записываю что именно я делал и какие были ощущения/проблемы/изменения. 

И я сразу себя настраивал на 1000 часов носки экса, сейчас только 205 относил и ничего особого не жду пока

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Били said:

И какой будет подход если в след месяце он не увидит прирост ?

Ну я, например, после первого месяца, после замеров, сделал вывод что нужно добавить сосудистые - BPFSL и EG выросли а BPEL нет.

Не увидев совсем никакого прироста можно добавить больше веревки и попробовать греть во время ношения экса или попробовать увеличить время носки.

Может попробовать силовой метод носки.

Есть много вариантов что можно изменить.

5 января следующий замер и я, кстати, учитывая перерывы и травму и то что сейчас в праздники не будет особо времени носить экс, просто надеюсь что результат замеров будет не хуже чем 5 декабря.

 

Ссылка на комментарий

@horny_serge Если мотивацию ты заменил на дисциплину и уже вначале пути настроен на долгую , то проблем нет. Я вот зная себя и читая дневники других кто носит экс сделал закономерность , что после 3 месяцев уже подзабивают на него не видев на линейке того , чего ждут

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...