Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

horny_serge - "Увеличение с помощью экса"


Рекомендуемые сообщения

Стояк кстати стал чуть хуже в послдение дней 10.

Хотя давал члену отдохнуть нормально.

Это из-за большой разницы в BPEL / BPFSL? Реально пора на сосудистые налегать?

Кстати посоветуйте с джелком - где-то читал что только после тяг, а где-то наоборот видел что тянется лучше после джелка.

Когда его лучше делать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • horny_serge

    38

  • Nkari

    13

  • nnr76

    7

  • Били

    6

59 минут назад, horny_serge сказал:

EG = 13.7 (+0.7 :crazy:)

 

1 час назад, horny_serge сказал:
  •  
  • BPFSL = 19 (+1.0)

А что странного? всё правильно, туника растянулась

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Nkari said:

 

А что странного? всё правильно, туника растянулась

И че теперь делать? Сосудистые?

Не хочу иметь член-шарпей :lol:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, horny_serge сказал:

И че теперь делать? Сосудистые?

Не хочу иметь член-шарпей :lol:

да, почитав дневники успешных нуперов, я так понял оптимальный тренировочный процесс(на весь  срок), это тянуть, потом сосудистые, а на обхват потом в конце  работать.

Ссылка на комментарий
Just now, Nkari said:

да, почитав дневники успешных нуперов, я так понял оптимальный тренировочный процесс, это тянуть, потом сосудистые, а на обхват потом в конце работать.

ты когда сосудистые делаешь, до тяг или после?

Ссылка на комментарий
Только что, horny_serge сказал:

ты когда сосудистые делаешь, до тяг или после?

я имел ввиду месяц BPFSL тянешь, а потом уже сосудистыми догоняешь BPEL, а EG, когда уже сделаешь длину. А в своих тренях я только 5-10 мин джелка делаю перед эксом для разогрева, но уже отхожу от этого.

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Nkari said:

я имел ввиду месяц BPFSL тянешь, а потом уже сосудистыми догоняешь BPEL, а EG, когда уже сделаешь длину. А в своих тренях я только 5-10 мин джелка делаю перед эксом для разогрева, но уже отхожу от этого.

Да да, я понял тебя. Я просто решил за одно спросить. А то везде по-разному читал.

Ссылка на комментарий

Почитал тему Теория Роста Члена, буду качать Пч-мускул. :training:

Но вообще странно что об этом ничего нет в инструкции к Пенимастеру - я думал что его вполне достаточно для получения первых результатов.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, horny_serge сказал:

Почитал тему Теория Роста Члена, буду качать Пч-мускул.

Это всего лишь одна из теорий нупа. Логичная, но все же теория.

 

20 минут назад, horny_serge сказал:

Но вообще странно что об этом ничего нет в инструкции к Пенимастеру

При чем тут вообще пенимастер и теория КФРТ, созданная на тандере (забугорном сайте нуперов) самими нуперами))

Ссылка на комментарий
59 minutes ago, AlexBabnik said:

При чем тут вообще пенимастер и теория КФРТ, созданная на тандере (забугорном сайте нуперов) самими нуперами))

Я про то что полезно написать что если через месяц член не растет добавьте сосудистые упражнения.

Хотя возможно если бы я продолжал просто тянуть без сосудистых то рано или поздно он бы прибавил все равно?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, horny_serge сказал:

Я про то что полезно написать что если через месяц член не растет добавьте сосудистые упражнения.

Где написать?)) В инструкции пенимастера или какого-либо другого экса такое написать?)) А они вообще каким боком имеют отношение к этим сосудистым упражнениям? Они их исследовали?)) Нет конечно. Их дело тебе продать экстендер, и все. На этом их дело заканчивается.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, AlexBabnik сказал:
54 минуты назад, horny_serge сказал:

Я про то что полезно написать что если через месяц член не растет добавьте сосудистые упражнения.

Где написать?)) В инструкции пенимастера или какого-либо другого экса такое написать?)) А они вообще каким боком имеют отношение к этим сосудистым упражнениям? Они их исследовали?)) Нет конечно. Их дело тебе продать экстендер, и все. На этом их дело заканчивается.

@horny_serge

Согласен, а кто потом за HF будет отвечать))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Ну какие-то исследования они точно проводят. Видимо кто-то растет просто от экса.

А может просто времени мало прошло - всего месяц.

Я короче по дефолту верю в честный бизнес и в заинтересованность бизнеса в довольном клиенте.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, horny_serge сказал:

Я короче по дефолту верю в честный бизнес и в заинтересованность бизнеса в довольном клиенте.

Наивный :lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, horny_serge сказал:

А может просто времени мало прошло - всего месяц.

ну так в рекомендациях к ексу от полугода ношения конечно. Но то что у них не самые эффективные рекомендации, это  1000%, на врядле они там на опыте нуперов свою программу строили, скорее всего на опыте после-операционных. "После операции по обрезанию поддерживающей связки, рекомендуется полгода екс носить, чтоб увеличить длину".  А что у тебя за месяц вообще роста не было никакого?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, horny_serge сказал:

А может просто времени мало прошло - всего месяц.

Месяц - это вообще ни о чем. Слишком мало для каких-то выводов.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Nkari said:

ну так в рекомендациях к ексу от полугода ношения конечно. Но то что у них не самые эффективные рекомендации, это  1000%, на врядле они там на опыте нуперов свою программу строили, скорее всего на опыте после-операционных. "После операции по обрезанию поддерживающей связки, рекомендуется полгода екс носить, чтоб увеличить длину".  А что у тебя за месяц вообще роста не было никакого?

Я на предыдущей странице написал замеры - только NBPFSL/BPFSL ну и EG т.к. кожи стало много на члене.

Ну за месяц они обещают временный результат - небольшое растяжение. Растяжение есть но только в расслабленном состоянии, с эрекцией без изменений.

17 minutes ago, AlexBabnik said:

Наивный :lol:

Ну да, но я просто всегда выбираю самый дорогой вариант или близко в нему, поэтому и ожидания завышенные.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, horny_serge сказал:

Я на предыдущей странице написал замеры - только NBPFSL/BPFSL ну и EG т.к. кожи стало много на члене.

А все вспомнил, ну так с таким результатом чего жаловаться, я б сам так хотел, чтоб за месяц BPFSL на 1 сант растянуть, ну а в эрекции и не должно быть , всё ж логично, туника растянута, сосудистыми BPEL добивать теперь.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Nkari said:

А все вспомнил, ну так с таким результатом чего жаловаться, я б сам так хотел, чтоб за месяц BPFSL на 1 сант растянуть, ну а в эрекции и не должно быть , всё ж логично, туника растянута, сосудистыми BPEL добивать теперь.

Я не против добивать сосудистыми, просто ожидал что смогу следовать инструкции и получить какой-то результат.

Короче вчера сделал джелк 2 подхода по 5 минут перед эксом. Сегодня отдыхаю от него. Ношу только экс.

Буду пока через день делать джелк увеличивая время потихоньку.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, horny_serge сказал:

Буду пока через день делать джелк увеличивая время потихоньку.

Да, лучше не спеши, а то легко перетрен получить без привычки. Сухой делаешь или мокрый?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...