Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

horny_serge - "Увеличение с помощью экса"


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Mirko1337 сказал:

жестко в плане размеров или в плане стояка от экса? Сам, что чувствуешь? Усиление/ослабление эрекции с точки 0? Знакомый понимастер носил по 6 часов , результат за 8 месяцев 1 см, откат до 0,7 см - только длина. Без джелка.  На ютубе ролик видел у парня результат был 1,3 см в длину за 6-8 месяцев. Общался с дестрибьюитером на авито он пишет, что по отзывам покупателей 1-2 см не более. Без операции. Ну я так понимаю у большинства все таки 1 см результаты. А с операцией врач с Москвы сказал 1,5-2 см предел. У среднестатистического чела. После 6 месячного ношения стретча и экса. Поэтому это похоже все на правду. Удачи. Интересно будет за твоими длинными понаблюдать. 

Тот парень на ютубе говорил о приросте 2.3см в длину и 0.3см eg, в течение 7 месяцев. При этом он утверждает, что результаты были получены с помощью именно вакуумного экса, ни мануальные упражнения, ни другие типы экстендеров результатов ему не дали. С его слов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • horny_serge

    38

  • Nkari

    13

  • nnr76

    7

  • Били

    6

1 час назад, kdkdkdk сказал:

Тот парень на ютубе говорил о приросте 2.3см в длину и 0.3см eg, в течение 7 месяцев. При этом он утверждает, что результаты были получены с помощью именно вакуумного экса, ни мануальные упражнения, ни другие типы экстендеров результатов ему не дали. С его слов.

О разных речь наверное. Я допустил ошибку том о ком я говорю 1,1 прибавил, а не 1.3 см. Т. Е тоже  в районе 1 см

Ссылка на комментарий

В этом месяце вообще без изменений - надо что-то менять.

Даже штанги не прибавил в экс :(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, horny_serge сказал:

В этом месяце вообще без изменений - надо что-то менять.

Даже штанги не прибавил в экс :(

Вешалка же :crazy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, horny_serge сказал:

В этом месяце вообще без изменений - надо что-то менять.

Даже штанги не прибавил в экс

Пробуй обогрев добавить и возможно силовую работу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, horny_serge сказал:

Даже штанги не прибавил в экс :(

Типо ты добавляешь штанги , но из за боли не можешь сет относить ?

Ссылка на комментарий
On 2/9/2024 at 10:59 AM, Били said:

Типо ты добавляешь штанги , но из за боли не можешь сет относить ?

Не добавлял просто штангу т.к. и так натяжение большое. Я по классике ношу а не по силовому. Но возможно пора это менять.

Сейчас пробую греть немного во время носки если это возможно. И буду пробовать дольше носить в день.

Но сейчас сезон самый горнолыжный - я беру половину пятницы и понедельник отпуск почти каждую неделю. И почти 4 дня выпадают...

Видимо уже в марте буду нагонять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...