Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже пагода хреновая. пчёл нет. заеду к другу он говорил что сосед держит пчёл может продаст немного.

Ссылка на комментарий

хм,тебе легче! А у нас вроде распогодивается. Щас поеду в одно место,там видел пчёлок,ток под рукой ничё не было. Ос видел,и шмеля. Так что думаю повезёт сёдня!

Ссылка на комментарий

операция пчёлки прошла успешно! Сёдня всадил еще 3х! Реально сёдня было то что надо! Первая оказалась очень злючая! Пришлось прям дуть на место укуса. Но боль не долгая. А когда жало всаживает так ваще комариный укус. Всадил двух с боку и одну в губчатое снизу! Бен сразу отреагировал. Припух,чего не наблюдалось после самого первого раза 4го числа. Терь через день буду заезжать к пчёлкам. А ловил маленькой баночкой с крышкой. Потом пересаживал в пакет. Дома садил снова в банку и хорошенько встряхивал. Потом пока пчела в отключке брал за крылышки и садил на член. Короче принаровлюсь потихоньку. Щас так приятно тепло разливается внизу. И мне показалось в губчатое больнее! Боб,а ты в башню жалил хоть раз?

Ссылка на комментарий

Да, в губчатое больнее и распухает больше,ну а в головку мне совсем не больно - может потому что обрезанный, может чувствительность притуплена...

 

Поздравляю с началом сезона, мне бы хоть до лета как дождаться...

Ссылка на комментарий
Откуда у Вас пчёлы? У нас ещё снега кучугуры выше забора.

Ну эт смотря где! В Краснодаре уже тепло.Ток погода переменчива зараза. Вроде и тепло,но ветер холодный и пчелок нет.Думал раньше ужалюсь. А ты сам с какого региона?

Ссылка на комментарий
8 INCHES сказал:
Боб,а ты в башню жалил хоть раз?

да разок шмальнул. И это было нечто.

:) Читай 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013

да вот сегодня удалось одну всадить в уретру. Тока вот непойму первый раз садил на уретру жало не сильно вошло. Сегодня таже картина. чёта они её немогут пробить чтоли?

Ссылка на комментарий
Север Украины. 150 км от Киева на Север.

Через недельку и у вас тепло будет у нас немного похолодало

http://pogoda.yandex.ua/donetsk/details

Ссылка на комментарий
22bob писал:
8 INCHES писал:
Боб,а ты в башню жалил хоть раз?

да разок шмальнул. И это было нечто.

Читай https://nup.ru/topic/1033-22bob-i-pchyoly-nochalo-05-mar-2013/?page=2&tab=comments#comment-44268

да вот сегодня удалось одну всадить в уретру. Тока вот непойму первый раз садил на уретру жало не сильно вошло. Сегодня таже картина. чёта они её немогут пробить чтоли?

Да уже прочел.Я в башню не рискну,да и не разносит ее почти. я тож в уретру шмальнул седня. Однако больнее чем сверху! Но разносит сильнее. Щас сижу в эксе,член болит но я терплю.Завтра думаю нормально будет! Еще джелк попробую если не сильно болеть будет. И как народ после 9 пчел тренит?. Болит же все

Ссылка на комментарий
22bob писал:
xo4y23sm писал:
Север Украины. 150 км от Киева на Север.

Через недельку и у вас тепло будет у нас немного похолодало

http://pogoda.yandex.ua/donetsk/details

Яндексу верить...

Наши метереолухи пообещали ещё похолодание и холодную и дождливую весну и пол лета подобного

Ссылка на комментарий
8 INCHES писал:
И как народ после 9 пчел тренит?. Болит же все

да болит трену устраивал через сутки. вот фото после 6-ти пчёлок. я и 9 садил.

Ссылка на комментарий
22bob писал:
8 INCHES писал:
И как народ после 9 пчел тренит?. Болит же все

да болит трену устраивал через сутки. вот фото после 6-ти пчёлок. я и 9 садил.

вот фото моего перчика после 6-ти.

Ничего...со временем думаю бен адаптируется к боли. Сезон тока открылся!

Ссылка на комментарий
8 INCHES писал:

Ничего...со временем думаю бен адаптируется к боли. Сезон тока открылся!

так это разнесло мои ег 11.8 так сказать первоначальные размеры. какнибудь выложу текущие размеры после пчёлок. !2!

щас немогу его довести до офигенного завтра на свиданку к мой ехать она мне его оторвёт :D. на след неделе если погода позволит то в пятницу забабахаю штук 8-9 моя поедит в другой город к своим старикам чтобы не увидела этого кошмара. :D

Ссылка на комментарий

8 INCHES слушай а ты случаем не наблюдал жало в уретру полностью зашло (по самый мешочек с ядом) или типа кончик только?

Ссылка на комментарий
22bob писал:
8 INCHES слушай а ты случаем не наблюдал жало в уретру полностью зашло (по самый мешочек с ядом) или типа кончик только?

да вроде все! по самый мешочек. я то жало кстати дольше всех доставал! Давай выкладывай канечно! интересно будет глянуть)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...