Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Боб,шпиливили это секс! Нашу Рашу не смотрел чтоль? Моя сразу разницу почувствовала! Я тож как наркоман,по цветкам шарю глазами:)

Ссылка на комментарий
Боб,шпиливили это секс! Нашу Рашу не смотрел чтоль? Моя сразу разницу почувствовала! Я тож как наркоман,по цветкам шарю глазами:)

 

я телек не смотрю уже как 15 лет. хотя поставил себе 2 спутниковых системы. адну матушке вторую себе. ;-)

я смотрю по инету документалки всякие. потому как я кулибин в душе. у меня погоняло Кулибин по жизни. фантастику палюбляю. а по телеку только типа мир животных, автомобильные каналы смотрю.

так шо ждем тепла и пчел :hi

Ссылка на комментарий
А развлекуху юмор не смотришь чтоли? И чего

смастерить интересного успел раз Кулибин?

Мастерить я много чего умею. радиоэлектроникой увлекаюсь, компами немного занимаюсь, мебель делаю (не для продажи так для себя и родственников), ремонт автомобилей, Автоэлектрика, электротюнинг автомобилей, ремонт помещений. в этом году начну гараж строить и открою своё дело. Щас вот ремонт в спальне затеил. Только закончил маячки на стену лепить. Вобщем всего понемногу.

а насчёт развлекухи очень редко смотрю. Для меня развлечение это чтонибудь сделать такое где надо мозгами подумать руками поработать. :)

 

У каждого свои тараканы в голове!

Ссылка на комментарий

да ты молодец Боб! Уважаю людей у кого руки из нужного места ростут. Я тож люблю в железе ковыряться. Мечтаю попасть в мастерскую по ремонту и переделки мото. Один из своих байков построил сам.

Ссылка на комментарий
да ты молодец Боб! Уважаю людей у кого руки из нужного места ростут. Я тож люблю в железе ковыряться. Мечтаю попасть в мастерскую по ремонту и переделки мото. Один из своих байков построил сам.

молодчина уважаю. я както был в такой мастерской мне очень понравилось. мужики можно сказать из гавна конфетки делали просто заглядение. я другану помогал делать байк ( у меня есть родственники токаря сварные) так я для него заказывал всякие фрагменты точить варить. потом отвозил в эту мастерскую и парни там собирали.

Знаеш людей с руками и головой очень мало у меня практически все друзья такие как я чёта мастерят. Я свою Славутку(машинку) практически всю пребрал, переделал. Меня гаишники останавливают за нарушение а заканчивается распросами как и чё за цифры на приборке и т. д. я приборы выкинул и поставил цифровые(температ двиг. тахом,вольтметр, подсветку свето диодную сделал, даже стрелку на спид подсветил. в проекте топливный стрелочник выкинуть и сделать на св.диодах в 2-х уровнях газ\бензин.

Ссылка на комментарий

ну точно Кулибин! Теперь по теме. Вчера был второй день после пчёл. Вот чё заметил. Член в эксе тянется ваще супер,как пластилин и сверху струнка не так натянута как раньше,пальцем трогаешь,не такая жёсткая. А на утро такой железобетонный стояк бы,я думал тунику порвет! Где же пчёлы блин? Сёдня опять пасмурно! Я так понимаю,если и на второй день эффект от пчёл чувствуется,то раз в два,три дня жалится само то будет! В первый день один фиг болит и особо не потренишь.

Ссылка на комментарий
ну точно Кулибин! Теперь по теме. Вчера был второй день после пчёл. Вот чё заметил. Член в эксе тянется ваще супер,как пластилин и сверху струнка не так натянута как раньше,пальцем трогаешь,не такая жёсткая. А на утро такой железобетонный стояк бы,я думал тунику порвет! Где же пчёлы блин? Сёдня опять пасмурно! Я так понимаю,если и на второй день эффект от пчёл чувствуется,то раз в два,три дня жалится само то будет! В первый день один фиг болит и особо не потренишь.

 

да у меня тож пасмурно. по прогнозу аж на след неделе потеплеет.

я вот заметил что моя жалуется последнее время что я ей больно делаю. сегодня на утрений стояк замерил и одурел прирост 05 в длинну всего 17.5 в абхват + 0.3 всего 13.3. ну нехачу рано радоваться надо закрепить результат. и пч после пчел оч хорошо проробатывается. утром джелк разносит перец пипец как. у меня уже разбухание от пчел полностью прошло. думаю сегодняшний размер реальный. но хочу полностью удостовериться в конце недели.

всетаки пчелки это тема. ТО ЧТО НАДО ДЛЯ ПЕРЦА. а тебя лимфой не заливало?

я так прикинул 1раз в 3 дня макс 3 пчелки. больше ненадо. организм адаптируется и в скором будущем перестанет реагировать на пчел. а очень хочется чтобы реагировал. в прошлом году как я начал пчел калоть у меня тоже болел и лимфой заливало. в этом не болит и лимфой не заливает перец просто разбухает офигеть как и такое приятное ощушение в пч какбудто он в любимой кисичке и кисичка медленно двигается туда сюда.

Ссылка на комментарий

вот народ зря межуется по поводу пчел. НАРОД ПЧЕЛЫ ЭТО ТО ЧТО НЕХВАТАЕТ ВАШЕМУ ПЕРЦУ. если хотите расти то пчелы это сделают намного быстрее. но без тренировок роста небудет. стоит папробывать. а результаты от пчелоужаливаний обобщать тут надо.

Ссылка на комментарий

да залило разок,я аж сам прифигел. Раньше не заливало вообще. Привыкнет! Эт точно! Пчёлки это супер для перца! Я вот даж задумывался чтоб и зимой пчёл добывать. С пасечником каким нить зазнакомиться надо.

Ссылка на комментарий
Я вот даж задумывался чтоб и зимой пчёл добывать. С пасечником каким нить зазнакомиться надо.

я пробивал тут по своему городу у меня глухо. никто не хочет улики открывать зимой пчелы вымрут. можно поехать в субботу и воскр на соловки (рынок) там продают живность всякую попробывать там пробить назиму может кто и сможет продавать. я согласен нормальную цену за пчел плотить.

ДАЕШЬ ЕГ!!!

Ссылка на комментарий

я гдето читал что пчелинный яд в чистом виде сохранить невазможно. он быстро пропадает. но есть возможность "жалить" стекло и потом накрывать другим стеклом и так хранить. но как потом применить его х.з.? а если покупать то это очень крутых денег стоит. гдето под 100$ за милиграмм или чтото типа того. так что надо придумать как его применять в случае со стеклами. у меня есть конечно идея но надо посоветоваться скемнить. можно со стеклышка соскребсти яд и развести его физраствором залить это в инсулиновый шприц и вкатить в пч под кожу. както так.

Ссылка на комментарий

ну ты точно Кулибин! Чё нить да выдумаешь. Кстати в фармацевтике яд так и собирают,чтоб на его основе лекарство делать. Да тока зачем заморачиваться когда можно пчёл и зимой найти у пасечников. Тут гдето читал как один чел зимой жалился.

Ссылка на комментарий
у нас каждую сб и вс ярмарка возле дома. Приезжают и с мёдом. Надо узнать у них.

дык поузнавай пчёл прямо под дом привозить будут.

Ссылка на комментарий

8 INCHES а ты с краснодара? если да то я като бывал в тех краях майкоп станица севастопольская, даховская, гузирипль. в белой речке купался форель ловил. офигенные места.

Ссылка на комментарий

да,я с Краснодара. Живу тут 2 года уже. До этого жил в Новосиб обл. А родом со Средней азии,с Киргизии. Да,места сдесь красивые. И климат тёплый,а я парень южный вот и перебрался в тепло. У меня и на Украине есть друзья в Киеве,Тернополе,Львове,под Херсоном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...