Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

ну да,не особо далеко! Когда нибудь занесёт нелёгкая,когда байк возьму. Есть мечта по Украине проехаться. Крым,Севастополь,Одесса. Щас пока на велике гоняю.:)

Ссылка на комментарий
Щас по ка на велике гоняю.:)

если есть цель то всё у тебя будет. я тоже много о чём мечтал. и прикинь много чего осуществилось *&^ а главное член РАСТЁТТТТ. я думаю мы с тобой выработаем систему с пчёлами и отрастим немерянные ялдаки ;-) :)

Ссылка на комментарий
Щас по ка на велике гоняю.:)

если есть цель то всё у тебя будет. я тоже много о чём мечтал. и прикинь много чего осуществилось *&^ а главное член РАСТЁТТТТ. я думаю мы с тобой выработаем систему с пчёлами и отрастим немерянные ялдаки ;-) :)

Почитал твою ссылку! Интересно! Пчеловодство-целая наука блин. Я тож думаю что выработаем систему. И отрастим ялдаки своей мечты!

Ссылка на комментарий

Вчера читал темки об апитерапии и наткнулся вот на эту - http://apiel.tts.lt/impotence.php. Там говорится о том, куда следует сажать пчелок, а куда нельзя. Озадачило несколько.

Ссылка на комментарий
Вчера читал темки об апитерапии и наткнулся вот на эту - http://apiel.tts.lt/impotence.php. Там говорится о том, куда следует сажать пчелок, а куда нельзя. Озадачило несколько.

 

класное чтиво. я заценил. могу сказать одно. сколько специалистов столько и мнений. метод который был разработан нашим многоуважемым сенсем (Неро) опробыван неоднократно и является на 100% рабочим. темболее я его практикую на своем пч с прошлого года. а насчет докторов могу сказать что они готовы говорить все что угодно чтобы нас держать на ихней "цепи" иначе они остануться без бабла. я просто работаю в оздоровительной сфере(нетрадиционные методы лечения "аппаратный массаж" стоун терапия" и все это изучал и изучаю. а за статейку большущее тебе спасибо. *&^

очень рекомендую тебе заняться апитотерапией не пожалееш (если конечно алергии нет).

Ссылка на комментарий

хорошая статейка! Думаю что врачи намеренно говорят чтоб ставить пчел не в член,а рядом.Так как психологически пациентам трудно представить,как так садить пчелу на самый дорогой орган мужчины! В лобок может им не так очково. Хотя имхо если жалить в губчатое с низу то яд гораздо быстрее в простату попадёт чем если в лобок или в поясницу.

Ссылка на комментарий

8 INCHES я с тобой абсолютно согласен. это мы тут продвинутые "на всю голову" парни. а попробуй сказать челу что надо в перец пчел ширять пошлет подальше и скажет что над ним издеваются. поэтому и предлагают ставит на лобке и под булки.

а сему пчелы вам в помощь и громадных перцев вам форумчане...

Ссылка на комментарий

насчет врачей.

хочу поведать вам такую историю.(хоть и немного отступлю от темы данного поста).

я работаю в массажном салоне уже 4 года. через дорогу от моего салона расположенна больница областного значения. очень крутая больница вней все дорого. раскошный диагностич центр. так вот приходят в садон к нам от мала до велика. а самые частые посетители бабушки и дедушки. У нас в садоне массаж бесплатный хоть год хоть два, три ходи. спросите в чем фишка. мы продаем массаж оборуд. люди приходят из этой крутой больницы потому что врач посоветовал, потому что традиционная медицина не поможет. также в салон ходят и доктора из этой больницы. доктора совершенно разного профиля. они на презентациях так и говорят что им не выгодно чтобы люди ходили в подобные заведения. с пояалением таких салонов посещаемость больниц пациентами снизилась на 40%. но видимо не все доктора сволочи. есть еще человечность в докторах.

так что не все то правильно что говорит доктор.

плохой диагноз это еще не приговор. посмотрите что советуют доктора чтобы увеличить член. да только операцию редко когда типа экс носить ит.д.

кароче ваш перец в ваших руках. а этот форум громадный опыт. нестоит им пренебрегать. :)

Ссылка на комментарий

совсем не ожидал но сегодня всетаки удалось уговорить 8 пчелок. хотя погода не очень. солнышко временами появляется. в течении часа наловил. как и планировал 2 в уретру на расстоянии 1.5 см.у основания, одну сверху у основания. по бокам у основания по 1 с каждой стороны. а остальные так в суставы. и что интересно солнышко спряталось основательно и пчелы просто исчезли. ловил пчел в лесопосадке на подснежниках.

а поехал чтобы сфоткать дерево на котором ранней весной пчелы собирают пыльцу. щас выложу фото.

Ссылка на комментарий

ай красавчик Боб! Хоть парочкой поделился бы! А то у меня ломка,дозу надо! Ну удачных трен тебе. Ты как ловишь их?

Ссылка на комментарий
ай красавчик Боб! Хоть парочкой поделился бы! А то у меня ломка,дозу надо! Ну удачных трен тебе. Ты как ловишь их?

знаеш как назло хлопушку дома выложил пришлось газетой глушить. свернул в трубочку и вперед. я с великим удовольствием поделюсь с тобой но как? если по почте, то к тебе дойдут одни трупы. конечно же это шутка. погода неможет быть все время плохой. тепло и солнышко настанет полюбасу.

папандос конечно, сегодня мне к своей на свиданку ехать. а без секса необойдется. прийдется выкручиваться. а перец к вечеру разнесет немеренно. :)

Ссылка на комментарий

Вот оно дерево а под ним фото ветки от этого дерева. ранней весной при температуре +15 и выше нужно ловить пчелок на этом дереве. что за дерево? немогу сказать потому как незнаю. рад был помочь всем. но сегодня на этом дереве небыло пчел. ловил под деревом на подснежниках. может эти фишки на ветках уже отцвели???

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
свиданка это гуд! Ну может и сростётся что,главное не показывай. Сыграй в тёмную!;)

так а !2! м-т. он же не влезит.она на ощупь определит без особого труда. может уговорю погулять сегодня пойти

ну несмог я устоять при виде пчел пришлось ширнуть.

Ссылка на комментарий

так твоя не знает про нуп чтоли? Мне в этом смысле проще,я в этот раз в ванной колол,а потом жинке член с жалами показывал! Назвала меня мазохистом.;) А своей скажи что яд очень полезен для мужского организма.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...