Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Мёд ел очень много, да и кусали раньшене мало. Но я рисковать не буду сначало попробую в плечо. Оно у меня побаливает немного может поможет...

Чтобы лечить суставы пчёл надо ставить не на кости а на мягкие ткани и мышцы непосредственно радом с суставом.только не над суставом а сбоку (зависит от сустава). Ваще апитерапевты ставят пчёл в биологически активные точки. Тобиш радражая эти точки можно воздействовать отределённо на чтото в теле человека. Да ты наверное и сам знаеш. нов тело больнее чем в перец. я под колено ставил так сцуко чуть не обосцался от боли.

оно то поможет только если ты довольно продолжительно будеш ставить пчёл. а от одной только пару дней часаться будеш. :)

Ссылка на комментарий
ну смотри сам канечно. Но в тело больнее чем в член.
Раньше я думал наоборот, а теперь так оно и есть))

я сам не верил читая посты Неро а потом начал ширять в тело и офигел.

Ссылка на комментарий
22bob, а сколько пчел ты всадил за все время?

я точно не подсчитывал за прошлый год гдето больше 40 шт.точно я в середине лета начал их перчить.и в этом году уже примерно 20. а может и больше.точное количество немогу сказать. на форуме я не за всех пчел которых ставлю пишу. поэтому подсчитать сложно.

Ссылка на комментарий

Еще можно в губы присадить, чтоб как у Дональд Дака были губехи-лепехи, шучу конечно, но как без этого))))) за весну и лето 100 попробую набить-моя цель, главное не сдохнуть от яда)))))

Ссылка на комментарий
Еще можно в губы присадить, чтоб как у Дональд Дака были губехи-лепехи, шучу конечно, но как без этого))))) за весну и лето 100 попробую набить-моя цель, главное не сдохнуть от яда)))))

будет все норм. вот в губы я не пробывал. сделаеш скинь фото. x@@

Ссылка на комментарий
Еще можно в губы присадить, чтоб как у Дональд Дака были губехи-лепехи, шучу конечно, но как без этого)))))

Ага, и на айфон в зеркале сфоткаться, на аватарку

Ссылка на комментарий

Хорошей охоты, была-бы возможность- прикрепил-бы к сообщению рой ппчёл, у нас уже персик и черешня зацвели, крыжовник и абрикоса по прежнему привлекают много пчёл.

Ссылка на комментарий
у нас одуваны отошли уже. Погода тож ничё так. Тож хочу поохотиться.

погода норм но на адуванчикх чета нет пчел. по крайней мере в городе. в 2 часа домой поеду дома буду ловить.

Ссылка на комментарий

Сегодня в 14:00 поехал в лесопосадку. нашёл пчёл на карликовых деревцах. впоймать неудалось они сцуки летали в ветках там где недостать. облазил большое количество деревьев но так и не впоймал ни одной. Поехал домой. Дома пошёл на полянку с одуванами на них там всякая срань сидела но не пчёлы. а водворе глянул на крыжовник а там их тьма. Ну шо делать пришлось с крыжовника отлавливать. Впоймал 5 штук. 3 штуки вбахал у основания со стороны уретры треугольником посадил по 5 мм растояние паралельно телу и 2 по бокам. вот сижу приход ловлю.

а самое прикольное сегодня на свиданку. _ay без трах не обойдётся!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...