Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Эдуард сказал:

@Estet21 интересно, я вот тоже такой ленивый был когда начинал только? Бро, без обид, но буквально, скорее всего в той же самой теме, в которой ты прочитал про HF написано, что нужно делать и как. Если даже там не написано, скорее всего написано в том же разделе сообщений. Неро буквально создал 600 тем со всей инфой от и до по HF.

Привет! Есть идеи как твёрдость головки увеличить? Пока смотрю в сторону помпы с эр. кольцом возле головки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Estet21

    30

  • Nupchik

    15

  • roll2034

    12

  • Влад69

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Nkari изначально ты твердость головки не изменяешь. Не хочу быть душнилой, но просто это важно. Ты именно восстанавливаешь твердость головки. Делай упражнения с упором на губчатое тело типо c-джелка. Я ещё любил делать так, когда хотел вернуть обратно большую шляпу на эрекции (у меня тоже с этим проблемы были) - надуваю ПЧ обратным кегелем, делаю прямой (головка увеличивается), я начинаю ее пытаться сдавить пальцем, одновременно покачивая обратным + прямым кегелем. Вообще размер шляпы это именно губчатое тело + качество эрекции. В эрекции на 9-10 у тебя должно ее до максимума раздувать, если не раздувает, то это скорее всего HF. 

Помпа инструментик очень опасный. Аккуратнее с ней, не борщи и не кегелируй в помпе. Какой-то тип с реддита по его заверениям - люто борщил с помпой, а в один прекрасный день кегелируя в ней у него резко заболело в правой части члена и усе. Братан с того момента не вернул эрекцию че я с ним только не делал. Хотя я думаю он меня обманывал, он был очень ленивый + он не мог отказаться от прона + у него очень сильные были суицидальные наклонности. Эрекция была на 5 и не держалась. Помпа на мой взгляд чисто перед сексом с девушкой и все, не припоминаю чтобы кто-то вырос на ней. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Эдуард сказал:

Ты именно восстанавливаешь твердость головки.

Да. Я начал подозревать пару месяцев назад, что у меня появились некоторые признаки HF, в связи с чем начал комплекс на icm. Делаю так надуваю головку обратным на эрекции и слегка сдавливаю её пальцами, и так по кругу(100-200 повт). Но сдавливается быстро, что мне очень не нравится.

 

3 часа назад, Эдуард сказал:

В эрекции на 9-10 у тебя должно ее до максимума раздувать, если не раздувает, то это скорее всего HF. 

В том и проблема, что эрекция на 9 , а головка на 5 в лучшем случае

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Estet21 сказал:

Ну я так понимаю чтоб вернуть норм эрекцию надо делать именно обратный кегель?

Чтоб вернуть нормальную эрекцию , надо начать новый образ жизни.

Забыть про нуп

Исключить дрочево, просмотр прон, ложится во время спать это 22.00, спать не менее 7 часов. Не курить , не пить алкоголь. Не обжираться едой. 

После этого, вспомнить про нуп, перечитать форум , раздел для новичков, и потом только начинать нупить. Если это будет актуально 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вот фото члена в спокойном состоянии,иногда его так сильно клонит влево,и сужение перед головкой,а иногда более менее ровный,как бараний рог какой-то.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

бл это не перелом случайно?

мужики,подскажите в чем прикол тадалафила? его курсом надо пить? и потом бросить? в дальнейшем можно без него?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nupchik сказал:

бл это не перелом случайно?

мужики,подскажите в чем прикол тадалафила? его курсом надо пить? и потом бросить? в дальнейшем можно без него?

ну имею ввиду,не будет зависимости там какой то,хочу на пробу взять,потом как вылечусь окончательно брошу нахер его

Ссылка на комментарий

Ну блин был бы перелом он бы вообще не вставал и после травмы был бы вообще синим,а так ничего такого не было же,кроме резкой боли которая сразу же и прошла,потом уже после этого я заметил кривизну.

Ссылка на комментарий

Найди ещё другого там врача, кто разбирается в этой теме , пусть назначит рентген полового члена. Если уже есть снимок , то покажи другому врачу. 

Ты только к одному врачу что ли сходил? 

Ссылка на комментарий
Юрчик Огурчик
В 06.04.2024 в 12:23, Nupchik сказал:

Я чуть не оторвал его походу😅😅😅 так реально уже 18 бпфсл я в шоках,но какой толк,я себя стариком чувствую,болтается и все,а препараты не принимать никакие? 

Ну почему я дурак такой😭😭

Я НЕ МОГУ ТРАХАТЬСЯ БРАТАН ОН ПАДАЕТ😅😅 

Думаю пойти конфидо этот купить чтоли 

Кароче цель занятий нупа,быть как тот мужик из рекламы сеалекс 

Пох на рост😅

Привет! Так же было.......отдыхал 2 месяца, а потом только "джелкинг" и всё нормально 

В 05.04.2024 в 17:01, Estet21 сказал:

Ну просто раньше стояки когда я просыпался ночью были каменные их хер сгонишь надо было ждать минут 5 пока он упадет,а сейчас я просыпаюсь либо без стояка,либо со стояком но очень слабым,тоесть я когда проснулся он сразу же упал.Спонтанных эрекций у меня нету если я не пофантазирую.

Ты когда в спорт зале тренишь все мышцы болят потом и шевелиться не охота! Так почему ты делаешь, что член "рад" тому, что ты его терзаешь.....он тоже живой и "болеет" от трени! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

так ты хочешь самый прикол,я вроде уже вылечился,поймал 100% эиец б и на радостях пошел джелкать и тянуть, и щас перетрен походу поймал ахахаха,ну уже все ок восстанавливаюсь

Только что, Nupchik сказал:

так ты хочешь самый прикол,я вроде уже вылечился,поймал 100% эиец б и на радостях пошел джелкать и тянуть, и щас перетрен походу поймал ахахаха,ну уже все ок восстанавливаюсь

походу джелк надо оставить тоже на месяц точно

странно вообщем,не пойму я его,сам просит,сам потом отдыхает😅😅,кстати оебят вопрос ко всем,я когда джелк делаю,чувствую что то тянется,и прям я не знаю гудит чтоли не знаю как обьяснить,но приятно,что это? туника тянатся? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юрчик Огурчик сказал:

Привет! Так же было.......отдыхал 2 месяца, а потом только "джелкинг" и всё нормально 

Ты когда в спорт зале тренишь все мышцы болят потом и шевелиться не охота! Так почему ты делаешь, что член "рад" тому, что ты его терзаешь.....он тоже живой и "болеет" от трени! 

Загвоздка в том что я не джелкую с января,и по идее должно было бы уже к этому времени все восстановиться.

Я выше скинул фото члена,может кто-то из парней подскажет что это может быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...