Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Recommended Posts

41 минуту назад, Estet21 сказал:

Что такое HF?

Изучи тему созидание мощного члена на этом сайте от Неро,все четко будет 

Estet21

Мне кажется это не HF описана,а пейрони,либо просто выбрали для нее такое обозначение.

1 минуту назад, Estet21 сказал:

Мне кажется это не HF описана,а пейрони,либо просто выбрали для нее такое обозначение.

Крестись 

Please register or login to see the hidden image.

Estet21

Ну если член в спокухе искривился и когда встаёт искривляется до того момента пока не прийдёт в 100% эрекцию это типо не пейрони?

Потомучто я уже думаю что она

4 минуты назад, Estet21 сказал:

Ну если член в спокухе искривился и когда встаёт искривляется до того момента пока не прийдёт в 100% эрекцию это типо не пейрони?

Потомучто я уже думаю что она

Иди к врачу и сделай узи, сразу узнаешь, есть ли фиброз или нет. Зачем гадать на кофейной гуще? Думаю - не думаю, гадаю- не гадаю... С таким подходом лучше вообще не нупить.

Estet21

Ну я был у него на УЗИ которое он назначал,но он сказал что все ок и с кровотоком и с белочной оболочкой,но делал без каверджекта.

И есть ли смысл делать повторное УЗИ если оно покажет скорее всего то же самое?

А по поводу нупить то у меня и не получится,потому что во время упражнений член падает.

9 часов назад, Estet21 сказал:

Ну я был у него на УЗИ которое он назначал,но он сказал что все ок и с кровотоком и с белочной оболочкой,но делал без каверджекта.

Значит, все нормально с белочной оболочкой. Повторно узи делать не нужно.

И на будущее - на кровоток смотрят только на эрекции, а не на спокухе. На спокухе смотреть его нет смысла.

9 часов назад, Estet21 сказал:

И есть ли смысл делать повторное УЗИ если оно покажет скорее всего то же самое?

А по поводу нупить то у меня и не получится,потому что во время упражнений член падает.

Ну что ты посмотрел что такое HF?

Estet21

Да посмотрел что такое HF

Привет. Ты в начале рассказал, что тянул ок хваткой. Во время растяжений может быть такой что ты мог делать Кегель? Обычный прямой Кегель. Даже бессознательно. Если не уверен проверь и пожалуйста ответь.

И ты с эрекцией тянул или нет?

16 минут назад, Эдуард сказал:

Привет. Ты в начале рассказал, что тянул ок хваткой. Во время растяжений может быть такой что ты мог делать Кегель? Обычный прямой Кегель. Даже бессознательно. Если не уверен проверь и пожалуйста ответь.

И ты с эрекцией тянул или нет?

привет, мне кажется спокойно может быть,и эр растяги в том числе,но не так часто

Только что, Nupchik сказал:

привет, мне кажется спокойно может быть,и эр растяги в том числе,но не так часто

скорее всего делал но бессознательно 

Только что, Nupchik сказал:

я вообще обычный кегель перестал делать сознательно, буквально парк дней назад к этому пришел

1 минуту назад, Nupchik сказал:

я вообще обычный кегель перестал делать сознательно, буквально парк дней назад к этому пришел

а ой ты не мне сори

• WTF?! 1
Estet21

Кегель делал отдельно от занятий НУПОМ,когда тянул ок хваткой эрекция была процентов на 100 где-то.

ты не пропадай друг, отписывайся иногда,как успехи,что уже сделал для того чтобы вылечиться

В 13.04.2024 в 20:35, Estet21 сказал:

Кегель делал отдельно от занятий НУПОМ,когда тянул ок хваткой эрекция была процентов на 100 где-то.

Скорее всего ты растянул/повредил мышцу тазового дна. Изучи раздел создание мощного ПЧ. Там есть упражнения необходимые для тебя. Это не редкость твой случай. Тем более УЗИ подтвердило, что в ПЧ самом проблем нет. 

• Лайк 1
Estet21

А как быть с искривлением?

В спокойном состоянии и по мере того как он встаёт аж до полной эрекции то видно искривление очень сильно 

10 минут назад, Estet21 сказал:

А как быть с искривлением?

В спокойном состоянии и по мере того как он встаёт аж до полной эрекции то видно искривление очень сильно 

Искривление же вниз у тебя? Честно говоря - не знаю. @Неро помоги. 

Estet21

Не вниз,в левую сторону

Estet21

В общем прочитал я про hard flaccid,и оказывается что у многих такая проблема после джелкинга либо после травм,ситуация у меня похожая по симптомам но на 100% утверждать не могу.

Если это оно и есть то как все вернуть на место и что надо делать,может кто подскажет?

@Estet21 интересно, я вот тоже такой ленивый был когда начинал только? Бро, без обид, но буквально, скорее всего в той же самой теме, в которой ты прочитал про HF написано, что нужно делать и как. Если даже там не написано, скорее всего написано в том же разделе сообщений. Неро буквально создал 600 тем со всей инфой от и до по HF.

• Пасеба 1