Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Rockstar - "От 12 до 16.4 как я прошёл этот путь!"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте братишки, никогда не писал и не вёл персоналки, не здесь, не на гратис5

Моя история такова,  +/- активно нупил я с лета 2012 по весну 2019 или 2020 забыл))) добавил 4 с копеечкой см.

Много чего было, от помп bathmate, до качественной реплики пенимастера несколько месцев (бросил, ибо особо не замечал роста за 4 месяца, ну может 0.5 см при носке 5-7 часов в день да и на шлюзных затворах разорение, каждую неделю новый))), почти все упражнения нупа от верёвки до мумии, клемпа итд...

-  И так 2012 - 2013 входил в нуп, разные растяги с перерывами, ублюдские китайские стречеры, орудие для пыток петлевой pro extender:aaa: итд. (Назовём это время "поиска волшебной таблетки 💊) итог с 12 до 12.8 примерно)

-   Далее 2014-2016 перестал психовать (но это в любом случае и далее бывали приступы самобичевания)э)), начал понимать, начал вникать в теорию BIBa и прочее итп... тут я впервые начал делать эр. и обычную верёвку, начал включать fow и мокрый джелк (вернее я и раньше делал, но не в таком количестве) и тут в 2016 я первый раз словил резкий прирост с 13.2 до 14.0 +/- буквально за октябрь - ноябрь график 3/1 прога: разогрев, растяги по 10 сёк x 10, джай растяги, веревка 3 в лево и 2 в право и джелк) ещё частенько мазался апизартном! 

Итог - 1 см = 14.2 где-то см. далее особо не рос, разное делал!

-  Финал 2017 - 2019

2017 особо не рос, делал все подряд, но джелк = база 

2018 ловил перетрены, много отдыхал, много психовал, пробовал разное, откатывал немножко

2019 - 2020 а точнее его начало носил я вакуумник получил 0.5 см,( затрахал он меня) отдохнул я 4 месяца и решил вспомнить от чего я рос. А точнее осень 2016

И пришёл к выводу:

1. Эр. Fow

2. Джелк

3. Эр. Растяги.

Начал делать - так: прогрев, раздрочка до 101% ( периодически делая 7-8 по 7 сёк Эр. Растягов), Эр.fow 3-4 цикла с сиденьем на нем по 1.5 мин., далее мокрый джелк с персидским шахом макс .15 мин. (но с пониманием того что ты делаешь) при графике 2/1 и вуаля 2.3 см. за 2.5 месяца ( вообще делал дальше, но особо не добавлял) и закончил я свой тяжёлый путь тем, о чем даже не мечтал!!!

 

Итог: ребята, не отчаевайтесь, ищите своё, знали бы вы, сколько раз я чуть ебу не дал и как мне было обидно, но я не сдался, пусть ушло 7 лет но я своего добился и вы добьётесь!!!!

Всем роста!!!

  • Лайк 6
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий

есть ли у тебя шнур по середине члена?

когда член в спокойном состоянии растягиваешь, то можно прощупать его

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, twtretertre сказал:

есть ли у тебя шнур по середине члена?

когда член в спокойном состоянии растягиваешь, то можно прощупать его

Это то, что раньше называли стальной трос итд..?

Раньше вроде замечал, потом забил)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rockstar сказал:

периодически делая 7-8 по 7 сёк Эр. Растягов

Привет ) Это 7 раз , по 7 сек эрогированных растягов? Типо вниз , влево , вправо и вверх? 7 раз в каждую сторону по 7 сек? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DELOVOY сказал:

Привет ) Это 7 раз , по 7 сек эрогированных растягов? Типо вниз , влево , вправо и вверх? 7 раз в каждую сторону по 7 сек? 

Да, просто раздрочил на макс. (Если поволяет) и потянул 6-7 раз по 7 сёк. И потом сразу с 90% или 100% эр. Fow, но не сразу, к этому подходить нужно, а то больно будет итд... (в смысле к эр.fow):)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rockstar сказал:

Эр.fow 3-4 цикла с сиденьем на нем по 1.5 мин.,

Это между булок садился или , садился чуть в сторону , на левую булку , а потом на правую ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Это между булок садился или , садился чуть в сторону , на левую булку , а потом на правую ?

Когда как, больше на ощущения ориентироваля, когда он в эрекции сильной, то под булку не очень и получется, кость давит) хотя в право бывало делал)

По минуте делай, опять же у всех грань разная))) если после сразу джелк, то и 3 по минуте хватит

Ссылка на комментарий

@Rockstar 

считаю стальной трос это все же выдумка

нет такого по факту

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tankiro сказал:

@Rockstar 

считаю стальной трос это все же выдумка

нет такого по факту

Соглашусь, это просто дорсальные нервы, часть срамного нерва, тянуться хуже, но это зависит от того насколько они сильно защищены соединенительной тканью, но в любом случае она тянется!

1 час назад, Bronosn сказал:

А с обхватом у тебя что?

 

Обхват 13.2

В обхвате 1.3 добавил где-то 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Демид сказал:

М- мотивация, интересно, буду с программы новичка пробовать, а потом твоё )

Привет броооо))), пробуй но не сразу))) пусть 7 где-то месяцев пройдёт!

Роста тебе и успехов!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Rockstar 

ну а сейчас есть грааль с использованием терапевтического тепла

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@Rockstar 

ну а сейчас есть грааль с использованием терапевтического тепла

ИК- лампы имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий

 

1. Объясните пж выполнение мокрого дежлка с персидским шахом

2. Как выполнить эр.fow так что бы пенис не обмяк?

3. Мой пенис впринципе не загибается при эрекции и стоит колом, как быть в таком случае?

Ссылка на комментарий
В 23.03.2023 в 21:40, Rockstar сказал:

Здравствуйте братишки, никогда не писал и не вёл персоналки, не здесь, не на гратис5

Моя история такова,  +/- активно нупил я с лета 2012 по весну 2019 или 2020 забыл))) добавил 4 с копеечкой см.

Много чего было, от помп bathmate, до качественной реплики пенимастера несколько месцев (бросил, ибо особо не замечал роста за 4 месяца, ну может 0.5 см при носке 5-7 часов в день да и на шлюзных затворах разорение, каждую неделю новый))), почти все упражнения нупа от верёвки до мумии, клемпа итд...

-  И так 2012 - 2013 входил в нуп, разные растяги с перерывами, ублюдские китайские стречеры, орудие для пыток петлевой pro extender:aaa: итд. (Назовём это время "поиска волшебной таблетки 💊) итог с 12 до 12.8 примерно)

-   Далее 2014-2016 перестал психовать (но это в любом случае и далее бывали приступы самобичевания)э)), начал понимать, начал вникать в теорию BIBa и прочее итп... тут я впервые начал делать эр. и обычную верёвку, начал включать fow и мокрый джелк (вернее я и раньше делал, но не в таком количестве) и тут в 2016 я первый раз словил резкий прирост с 13.2 до 14.0 +/- буквально за октябрь - ноябрь график 3/1 прога: разогрев, растяги по 10 сёк x 10, джай растяги, веревка 3 в лево и 2 в право и джелк) ещё частенько мазался апизартном! 

Итог - 1 см = 14.2 где-то см. далее особо не рос, разное делал!

-  Финал 2017 - 2019

2017 особо не рос, делал все подряд, но джелк = база 

2018 ловил перетрены, много отдыхал, много психовал, пробовал разное, откатывал немножко

2019 - 2020 а точнее его начало носил я вакуумник получил 0.5 см,( затрахал он меня) отдохнул я 4 месяца и решил вспомнить от чего я рос. А точнее осень 2016

И пришёл к выводу:

1. Эр. Fow

2. Джелк

3. Эр. Растяги.

Начал делать - так: прогрев, раздрочка до 101% ( периодически делая 7-8 по 7 сёк Эр. Растягов), Эр.fow 3-4 цикла с сиденьем на нем по 1.5 мин., далее мокрый джелк с персидским шахом макс .15 мин. (но с пониманием того что ты делаешь) при графике 2/1 и вуаля 2.3 см. за 2.5 месяца ( вообще делал дальше, но особо не добавлял) и закончил я свой тяжёлый путь тем, о чем даже не мечтал!!!

 

Итог: ребята, не отчаевайтесь, ищите своё, знали бы вы, сколько раз я чуть ебу не дал и как мне было обидно, но я не сдался, пусть ушло 7 лет но я своего добился и вы добьётесь!!!!

Всем роста!!!

Что такое ер фов и Персидский шах?

Ссылка на комментарий
В 01.05.2023 в 09:52, Aslanopitek сказал:

 

1. Объясните пж выполнение мокрого дежлка с персидским шахом

2. Как выполнить эр.fow так что бы пенис не обмяк?

3. Мой пенис впринципе не загибается при эрекции и стоит колом, как быть в таком случае?

Да смазывать член этим кремом и джелковать, колом и должно быть, ты член от лобка под себя заводишь а не ломаешь)

В 09.05.2023 в 10:54, Marsohod сказал:

Что такое ер фов и Персидский шах?

Эр.fow, упражнение такое "эрегированный fowfers", персидский шах-это крем 

Ссылка на комментарий

@Pussyhunter777 

ну если по методу Берсерка то да

 

но эти темы важнее считаю

Грамотный НУП

 

Sweet lab. - "Драма идей"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...