Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Rholdann — показун пытается вырасти


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Долго сомневался писать ли мне сюда и все же решился попросить о помощи.

Общие данные:
Возраст — 25 лет
Рост — 172 см
Вес — 72 кг
Времени для занятий ежедневно достаточно ~2 часа.
Малоподвижный образ жизни.

Размеры члена:
BPFL — 12.6 см
NBPFL — 11.5 см
BPEL — 14,5 см
NBPEL — 13,8 см
EG — 13 см
Не обрезан
Показун:((

Степень эрекции — 10
LOT: 8

Угол эрекции члена: 10 градусов от живота (стоит прямо вертикально, буквально к звездам тянется...)

Так вот собственно вопрос — есть ли хоть какие-то шансы на увеличение? Судя по темам, которые я здесь прочитал, и моим параметрам, сделал вывод, что шансы не особо-то велики.

Уже пробовал — растяги, сухой джелк (занимаюсь около недели, график 2/1) и результата никакого. Даже после 60 сухих джелков с довольно сильным сжатием — член разбухает совсем чуть-чуть и то минут на 5. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rholdann сказал:

Так вот собственно вопрос — есть ли хоть какие-то шансы на увеличение?

Всё что хочешь написал , а параметр БПФСЛ ненаписал ! 

А так у тебя связки нерастянуты , и поэтому паралельно животу стоит ! А это как раз таки даёт увелечения ! 

Если их растянуть и потом тянуть вниз , вытягивая скрытую часть члена , то может дать рост! 

Короче пиши бпфсл 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Rholdann сказал:

А, да, извиняюсь.

BPFSL - 15.5 см

Какие упражнения лучше всего подойдут на растягу связок?

Ну попробуй с Fowfers постепенно потом добавишь другие. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Rholdann сказал:

Так вот собственно вопрос — есть ли хоть какие-то шансы на увеличение? Судя по темам, которые я здесь прочитал, и моим параметрам, сделал вывод, что шансы не особо-то велики.

@Rholdann Привет! Ты молодой ,хорошо держишь физическую форму(рост,вес) ,но плохо что  малоподвижный. Система НУП последнее время претерпела изменения ,в частности в обязательном трене всего организма и особенно мышц малого таза а эти мышцы связаны функцией ПЧ. Посмотри у NERO Созидание мощного члена ,Ангион. О росте ПЧ помни НУП это не спринт ,а марафон длиною в жизнь. 

Совет: трен делай 5дн и 2дн отдых ,во время отдыха тренируй себя физически это упражнения для тазового дна и коитальных мышц(участвующих в сексе. Следи за стояком по утрам ,заметишь снижение -убирай нагрузки. Снижай количество джельк до 30-40раз в день.

Постарайся не спускать во время или после трена,ты молодой и тебе трудно удержаться от слива Посмотри и осваивай  для управления секс энергии ДАО https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Мультиоргазменный мужчина%3A,intro.html%231

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Rholdann сказал:

Всем привет! Долго сомневался писать ли мне сюда и все же решился попросить о помощи.

Общие данные:
Возраст — 25 лет
Рост — 172 см
Вес — 72 кг
Времени для занятий ежедневно достаточно ~2 часа.
Малоподвижный образ жизни.

Размеры члена:
BPFL — 12.6 см
NBPFL — 11.5 см
BPEL — 14,5 см
NBPEL — 13,8 см
EG — 13 см
Не обрезан
Показун:((

Степень эрекции — 10
LOT: 8

Угол эрекции члена: 10 градусов от живота (стоит прямо вертикально, буквально к звездам тянется...)

Так вот собственно вопрос — есть ли хоть какие-то шансы на увеличение? Судя по темам, которые я здесь прочитал, и моим параметрам, сделал вывод, что шансы не особо-то велики.

Уже пробовал — растяги, сухой джелк (занимаюсь около недели, график 2/1) и результата никакого. Даже после 60 сухих джелков с довольно сильным сжатием — член разбухает совсем чуть-чуть и то минут на 5. 

Приветствую. У тебя отличные шансы получить внушительный размер и хорошие стартовые параметры для этого. Чтобы ты лучше понимал, если ты добавишь 1.5 - 2  см в длину это будет зрительно совсем другой пч, а  если ты верно указал EG 13 см и прибавишь к нему хотя бы 0.5, то открою тебе секрет, это будет обхват о котором многие здесь только мечтают и идут годами. Изучи хорошо теорию роста, и не спеши нагружать пч убойными прогами. Успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за ответы! Буду пробовать fowers + мануальные растяги + сухой джелк по графику 5/2, постепенно наращивая нагрузку. Ну и за подвижность образа жизни возьмусь:)

По результатам отпишусь через недели 2-3 тренировок, чтобы понимать прогресс.

Ссылка на комментарий

Поставь график сначала 2/1 , зачем тебе сразу налегать на 5/2! 

Вообще я тебе и всем советую , как и мне советали опытные нуперы! Сначала перечитать форум ,уделить 2-3 месяца , а потом само придёт в голову как происходит рост ,и вообще как двигаться дальше! Понимания будет ! 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...