Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Мда...да вы гиганты парни просто! Я лет в 20 8 швырнул,потом реально друг на друга смотреть не могли.:) Фриз,внутренняя часть,это та что в лобке сидит. А экс больше тунику тянет. Как то так!

Ссылка на комментарий

и у тебя ведь с креплением больше не на фоверс похоже (он ведь еще и с продавливанием по тканям) а на стреч, но продвинутый, так как тянешь реально связки. Я тоже за экс голосую у него ведь другая идеология роста (на клеточном уровне) А мой рекорд 2 палки:))) но я за палку считаю, если не больше 2-3 минут прошло после предыдущей :))) я кстати уже опробовал твою идею, буду тоже включать в прогу :) делаю кегеля уже неделю. сегодня больше тысячи 3-5 секундных , чувствую как меняются ощущения от мышцы. Скоро приступлю к дыхательным техникам. Самое афигительное в Нупе это то, как развивается уверенность, начинаю отвечать на заинтересованные взгляды, сам больше по сторонам смотреть стал :)))

Ссылка на комментарий
внутренняя часть,это та что в лобке сидит. А экс больше тунику тянет. Как то так!

Приветик! А почему экс ее не тянет? Или за счет того, что при фоверс назад загибается и связки вытягиваются? M#

Ссылка на комментарий
я за палку считаю, если не больше 2-3 минут прошло после предыдущей :)))

Да не, что ты прям... Количество палок считается за одну встречу с одной девочкой))

Ссылка на комментарий
Самое афигительное в Нупе это то, как развивается уверенность, начинаю отвечать на заинтересованные взгляды, сам больше по сторонам смотреть стал :)))

Рекомендую почитать Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов" 1 часть. Там как раз все об этом - как стать уверенным, внутренние установки, система баллов привлекательности и все такое.. Все работает!

Ссылка на комментарий
я за палку считаю, если не больше 2-3 минут прошло после предыдущей :)))

Да не, что ты прям... Количество палок считается за одну встречу с одной девочкой))

Пусть даже так, все равно мне за вами не угнаться G%% Книгу почитаю. Уверен, что скоро мне подобный опыт пригодится :)

Ссылка на комментарий
может тоже попробывать твой механизм экс-стретч.только чтобы на головку нацепить ??

Я как всегда со своим шнурком)) Через бинтик подвяжи - там большого натяжения не нужно... Тока я через каждые полчаса сторону меняю, а то яйцо придавленное затекает и начинает болеть)) Ну это у меня... У тя может и не будет

Ссылка на комментарий
внутренняя часть,это та что в лобке сидит. А экс больше тунику тянет. Как то так!

Приветик! А почему экс ее не тянет? Или за счет того, что при фоверс назад загибается и связки вытягиваются? M#

Да нет, экс ее тоже тянет, но не так уверенно. Первый, быстрый прирост именно от этого происходит, а вот потом уже работа регенеративных процессов, вот с ними посложнее, и у всех они по разному включаются.

Ссылка на комментарий

Пиво вредит нупу }} выпил вчера вечером после работы литр, с трудом нормально относил экс 3 часа, постоянные позывы к мочеиспусканию, но самое ужасное, это то, что на работу руками моральных сил не было. Сегодня есть ощущение, что напрасно загубил тренировку :) Я его редко пью, а теперь еще реже буду :)

Ссылка на комментарий

:-( фотоотчет по вчерашней тренировке

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я сам ох...ю)) на вид такая машина, а на самом деле всего 18 см((( хотя наверно уже побольше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...