Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lilimors - "Я тут мимо проходил..."


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Ты свой член видишь каждый день, поэтому очень быстро к нему привыкаешь визуально и тактильно, забывая, как он выглядел недавно.

Вот тебе пример. У меня друг очень сильно похудел за год, а я его видел очень часто, так я в нем вообще не заметил почти никаких изменений и думал, что он таким и был. А взгянул на его фото годовалой давности и офигел. Так что это все игры нашего мозга.

Делай точные замеры и фото.

Прикольный пример, недавно постригся, вот да простая стрижка как влияет, постригся почти налысо, до этого я ходил с относительно длинными волосами, ну типу челка на бок, забавное что меня почти никто не узнал, например не поговорив со мной или не посмотрев столь длительное время, раз гулял по городу встретил крестную, поздоровался она секунд 5 стоял и смотрела кто это с большими глазами 😁.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lilimors

    22

  • sambucus

    5

  • AlexBabnik

    4

  • Maximiliano

    3

3 часа назад, alexxx85 сказал:

Привет, отличный прогресс, поздравляю! Обязательно сделай годовой отчёт и если получится добавь фото, тебе самому добавит мотивации!

Полностью с тобой согласен в плане конфиденциальности, тем более с женщинами, которым свойственно искать разные "петельки" в тебе за которые можно зацепиться, чем их меньше для неё тем и отношения прочнее для тебя)) А для общения есть форум, мне даже представить сложно с кем в реальной жизни можно поделиться, так чтобы тебя поняли в плане нупа.

+ тут лучше молчать, да и если  что то и сказать ненароком, перевести в шутку.

Почти 100% с тебя как минимум будут шутить и не понимать, что убьет мотивацию, вообщем мне кажется Нуп это тема анонимная или для узкого круга человек с которыми можно и встретиться в реальной жизни, которым также интересно развитие своего пч и своей сексуальности. Я вот это понял и стараюсь нупить только дома, ито напряг с родственниками живу, но для меня это не напряг, почти все тренировки я ночью делаю. Раз был на отдыхе в соседнем городе, сначала планировал там понупить в туалете, потом раскинул все за и против, решил анонимно только, когда я сам и надо это делать только так когда тебе комфортно. Вот например я щас себе включаю какое то видео параллельно на ютуб и нуплю,  в двое больше пользы, плюс мне комфортно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maximiliano сказал:

недавно постригся, вот да простая стрижка как влияет, постригся почти налысо, до этого я ходил с относительно длинными волосами, ну типу челка на бок, забавное что меня почти никто не узнал

У меня так знакомый всю жизнь ходил в очках, а потом резко перешел на линзы попробовать, договорились увидеться, поболтать, выпить, так я в месте встречи его без очков не узнал и вплотную мимо него прошел :lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, alexxx85 сказал:

Привет, отличный прогресс, поздравляю! Обязательно сделай годовой отчёт и если получится добавь фото, тебе самому добавит мотивации!

Полностью с тобой согласен в плане конфиденциальности, тем более с женщинами, которым свойственно искать разные "петельки" в тебе за которые можно зацепиться, чем их меньше для неё тем и отношения прочнее для тебя)) А для общения есть форум, мне даже представить сложно с кем в реальной жизни можно поделиться, так чтобы тебя поняли в плане нупа.

Привет, спасибо!

Да в реальной жизни хотел я другу рассказать и немного проанализировав понял, что  лучше не стоит. А с женщинами неоднократно было такое, что в твои слабые места начинают давить и виноватить... Согласен  с твоими мыслями в общем

5 часов назад, Maximiliano сказал:

+ тут лучше молчать, да и если  что то и сказать ненароком, перевести в шутку.

Почти 100% с тебя как минимум будут шутить и не понимать, что убьет мотивацию, вообщем мне кажется Нуп это тема анонимная или для узкого круга человек с которыми можно и встретиться в реальной жизни, которым также интересно развитие своего пч и своей сексуальности. Я вот это понял и стараюсь нупить только дома, ито напряг с родственниками живу, но для меня это не напряг, почти все тренировки я ночью делаю. Раз был на отдыхе в соседнем городе, сначала планировал там понупить в туалете, потом раскинул все за и против, решил анонимно только, когда я сам и надо это делать только так когда тебе комфортно. Вот например я щас себе включаю какое то видео параллельно на ютуб и нуплю,  в двое больше пользы, плюс мне комфортно.

Жил у знакомых пришлось все трени приостановить как-то все таки не комфортно да и один редко. То ли дело один живу, нарубил музыки себе нупишь, ходишь голый и настроение после трена прибавляется. Не знаю да же как ты справляешься

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, lilimors сказал:

Привет, спасибо!

Да в реальной жизни хотел я другу рассказать и немного проанализировав понял, что  лучше не стоит. А с женщинами неоднократно было такое, что в твои слабые места начинают давить и виноватить... Согласен  с твоими мыслями в общем

Жил у знакомых пришлось все трени приостановить как-то все таки не комфортно да и один редко. То ли дело один живу, нарубил музыки себе нупишь, ходишь голый и настроение после трена прибавляется. Не знаю да же как ты справляешься

Я почти всегда делаю ночью после 12 часов, уже все сплят, один минус что жесть как тяжело, так как я могу выходить гулять вечером и прихожу уставший, ну всякое бывает, голова заболит ищо что то, поговорил и депресняк словил, ну или пошел пить развлекаться  или очень хочется спать и я иногда приходил и уже заставлял себя нупить, я раз напился в этот день нуп у меня был, я пришел стоять не могу, лег на пол и нупил, один минус жесть какой. Просто у меня таких возможней нету, ко мне всегда почему то хочет придти, зайти, просмотреть и т.д, иногда конечно бывают случае что мне везет и я могу днем понупить, если никого дома нету, 8 из 10 конечно да только ночью могу. А тренироваться надо только в кайф Музичку накрутил или подкаст себе включил, я в наушниках так сижу, кайфуешь и тренишь, совсем другое ощущение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Привет, ништяк! Расскажи какие упражнения тебе дали такой прирост и с каким графиком занимался? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lilimors сказал:

И того за год мне удалось прибавить в длине 2,2см и 1,5см в обхвате.

Отличный рост! Что дало самый лучший рост, как считаешь?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Привет, ништяк! Расскажи какие упражнения тебе дали такой прирост и с каким графиком занимался? 

Привет, можешь посмотреть с начала персоналки я там писал по месяцам что делал и что менял, менял я не охотно да и особо трен редко менял. Чаще всего я на ощущения ориентируюсь сколько делать...

 

5 часов назад, AlexBabnik сказал:

Отличный рост! Что дало самый лучший рост, как считаешь?

Спасибо, в EG это однозначно ручной клэмп, что по длине первые пол года я думаю это джелк т.к я его больше всего и делал по времени. Потом же рост начал тормозиться и я начал делать больше упор на растяги и джелка стал делать меньше почти в два раза (лень еще сыграла свою роль). Если по упражнениям то это веревка двух видов, круговые растягивания и хотелось бы отметить сидение на пч, по началу все ок было, но потом начала болеть поясница спустя минуту сидения начинает болеть

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, lilimors сказал:

1 год

Прошёл год с того момента как я начал заниматься НУПом. Когда узнал случайно о данной теме я отнесся скептично, пока не изучил данную тематику на форумах и главное, что меня замотивировало так это персоналки подобные моей в которых абсолютно разные люди добиваются, абсолютно разных результатов. Главное что они были и у кого-то еще будут. 

Мой подход не имеет ни чего особенного, главное тут все-таки не перегореть на начальных этапах, когда все-таки результат приходится ждать месяцами и то он может быть не так уж и заметен. Сейчас же с своим приростом я могу точно сказать, что результат виден и особенно руками ощущаем. Что не сказать когда в спокойном состоянии, так особо и не поймешь вроде как и раньше.

Сейчас же я отношусь к тренировкам не так как на начальном этапе да и не всегда успеваю, пересиливанием через не хочу я заниматься не буду, т.к отравить свое желание к тренировкам легко. Так что можно уже подвести итоги года, а не писать свои мысли) Думаю кто ни будь  да решится заниматься нупом прочитав мою персоналку.

В последний месяц я активно начал заниматься спортом, похудел на полтора кг, хотя я и так худой. Думаю это все равно могло повлиять на мои результаты измерений, еще не смог нормально до 100% довести в состояние член так и норовил при виде холодной линейки сбрасывать свою "мощь".  

21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022      29.01.2023      28.02.2023       31.03.2023       30.07.2023      30.09.2023    02.12.2023
NBPEL - 13,5   - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)      - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)     - 15,3(+0,2)        -15,4(+0,1)        -16(+0.6)        -15,7
BPFSL  - 16     - 17,2(+1,2)    -18(+2)         -  18                  - 18                 - 18,4(+0,4)         -18,4                 -18,7(+0,3)     -18,5
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)    - 16,4                - 16,6(+0,2)     - 16,6                  -17,1(+0,5)         -17,5(+0,4)     -17
EG        - 11      - 11               - 11,5(+0,5)   - 11,5                 - 12(+0,5)        - 12,3(+0,3)         -12,5(+0,2)       -12,5               -12,5

И того за год мне удалось прибавить в длине 2,2см и 1,5см в обхвате. Обхват же это по центру если ближе к основанию - концу члена, то там на +0,5 больше.

Что по длине, то вот есть фото клик где яйца уходят вперед как и кожа, раньше вроде так сильно не было и я так понял, что кожа не растянулась в этом плане, да и волосы теперь на 1см как минимум заступают  на сам член. И это я еще подбрил немного.

Не хочу просто фотки добавлять поэтому в облаке ТУТ все фотки, а ТУТ то что сейчас, а ТУТ сравнение до и после.

Смотря сверху иногда кажется, что и не особо то и вырос, но с другой стороны если бы я ни чего не знал и ни чего не делал, то ни чего бы не поменялось. Я бы так же больше всего загонялся из-за размера, из-за того что кривой... Много часов и вечеров было потрачено не зря все ради результата, который мне позволит мой организм и дисциплина тренировок. Дальше я так же планирую заниматься, немного скорректирую программу и добью EG до железных 13см, а так же по длине уверенные 16 это планы на ближайшие пару месяцев. Может и перерыв устрою на пару недель сейчас, но бросать не собираюсь да и планировать сколько еще времени буду заниматься то же, время покажет. В приоритете все тот же мануал, экстендер и тому подобное не хочу на данный момент брать и да же думать об этом, какой бы прирост он не дал. 

Сильно заинтересовала тема про мультиоргазму и в эту сторону я хочу больше усилий прикладывать для развития т.к есть чувство что все таки раньше времени завершаю да и хочется растянуть удовольствие если так можно выразится. Совет тем кто дочитал и тем кто сильно зацикливается на данной теме, развивайте себя и свои скилы не только в данной теме, если и тут получилось то и многое в жизни получится, что кажется не реальным. Я так например решился и заказал минексидил вот уже 5 месяцев пользуюсь и борода теперь растет хотя раньше ни чего не было. Для того что бы такие портянки большие писать и свой дневник вести я научился слепой печати за пару недель. Занимаюсь спортом, и в свободное время читаю книги. Все это (а что-то и раньше) я внедрил постепенно в свою жизнь за тот год что прошел с начала моего пути в нупе. Спасибо если дочитал, роста и быстрой прогрессии тебе!

очень похвально, молодец!  сколько лет тебе ? 

4 часа назад, lilimors сказал:

Привет, можешь посмотреть с начала персоналки я там писал по месяцам что делал и что менял, менял я не охотно да и особо трен редко менял. Чаще всего я на ощущения ориентируюсь сколько делать...

 

Спасибо, в EG это однозначно ручной клэмп, что по длине первые пол года я думаю это джелк т.к я его больше всего и делал по времени. Потом же рост начал тормозиться и я начал делать больше упор на растяги и джелка стал делать меньше почти в два раза (лень еще сыграла свою роль). Если по упражнениям то это веревка двух видов, круговые растягивания и хотелось бы отметить сидение на пч, по началу все ок было, но потом начала болеть поясница спустя минуту сидения начинает болеть

у меня тоже только мануал! И тоже результаты есть, хотя занимаюсь с мая месяца... 

И тоже считаю ручной клэмп наилучшим ( + вариации : мод.джелк, юли ). Безумно люблю сосудистые. Растяги делал только в качестве допа. В итоге в длину вырос на 1.7см. Итого бпел 18.2-18.3. Очевидно, что рост в длину сейчас идет туго , тем более что продолжаю делать сосудистые (90%), веревка - пушка уапражнение, коловорот тоже пушка, это отличные допы к джелку и основным сосудистым. Отлично тунику разрабатывают. 

Пчел не планируешь ставить по весне? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@SredniChlen99 Спасибо, 26. Да до какого то момента еще можно будет рост наблюдать

Пчел не планирую, хотя хотел бы попробовать да заморочек много

Ссылка на комментарий
12 минут назад, lilimors сказал:

@SredniChlen99 Спасибо, 26. Да до какого то момента еще можно будет рост наблюдать

Пчел не планирую, хотя хотел бы попробовать да заморочек много

мне 24) 

удачи )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, lilimors сказал:

Спасибо если дочитал, роста и быстрой прогрессии тебе

Спасибо за дневник и за мотивации 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@npocmoDeD Не за что, может кому-то и поможет кто думает сдаться и забросить этот длинный путь

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lilimors сказал:

@npocmoDeD Не за что, может кому-то и поможет кто думает сдаться и забросить этот длинный путь

Поможет сдаться или продолжить путь ?

Ссылка на комментарий

После крайних замеров я немного был удивлен, что метрика немного ниже чем за прошлые месяца. Есть один нюанс по замерам который я проверил (может для кого-то это очевидно)

В общем в прошлый раз я перед замерами грубо говоря полтора дня отдохнул, а в этот же раз я почти неделю взял перерыв. Вот  и разница, в следующий разы так же буду брать перерыв дней 5 для более точных измерений

4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Поможет сдаться или продолжить путь ?

Решение тут сугубо индивидуально и причины особенно. Я имел в виду самые банальные.

Я выбираю борьбу всегда в любых начинаниях, без этого жизнь становится постной и однообразной начинаешь задумываться еще о всяких смыслах жиз....

Ссылка на комментарий

Сегодня еще поймал себя на мысли, что у меня уже нет стеснения, как раньше в душевой тренажерного зала. А раньше меня это меня напрягало

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 02.12.2023 в 20:45, lilimors сказал:

Сильно заинтересовала тема про мультиоргазму и в эту сторону я хочу больше усилий прикладывать для развития т.к есть чувство что все таки раньше времени завершаю да и хочется растянуть удовольствие если так можно выразится. С

@lilimors Да это средство для продления секс активности в течении времени (дня, недели и до старости)

 

2 часа назад, lilimors сказал:

Сегодня еще поймал себя на мысли, что у меня уже нет стеснения, как раньше в душевой тренажерного зала. А раньше меня это меня напрягало

Наверно это для самоудовлетворения. И все же важно иметь размер выше среднего ,но важнее быть секс активным  на высоком уровне и до старости.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Про активность до старости интересно, а большая часть мужчин во сколько лет уже теряют ее и с какой прогрессией это происходит? 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, lilimors сказал:

Про активность до старости интересно, а большая часть мужчин во сколько лет уже теряют ее и с какой прогрессией это происходит? 

 

@lilimors Да уже к 45 кода появляется пивной живот и хр простатит,а к 60 уже у 70% мужчин вырезают простату из -за аденомы простаты.

Познавай на форуме инфу как сберечь себя : апитерапия ,продукты пчеловодства ,питание и ДАО. Удачи.

  • Лайк 2
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...