Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Werv - "Выращиваю свою Дугласовую Пихту!"


Рекомендуемые сообщения

Здоров всем!!! Уезжал на некоторое время, пришлось на немного трены приостановить, но кое-что за 10-14 дней как мне показалось произошло, а именно рост на 0.5с см я не знаю верить глазам или не верить пока не буду обольщаться, когда на 1 см вырастет точно будет видно но мотивация есть, хотя порой в отчаяние падаю хочется всего и сразу))).

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 82
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Werv

      38

    • Неро

      12

    • Leon

      10

    • Freeza

      5

    Топ авторов темы

    Походу ты его грузил неплохо, а потом бен восстановился полностью и показал тебе +0.5 у меня что-то похожее было, а потом еще +0.5 покажет со временем и так постепенно...)

    Ссылка на комментарий
    Парни стоит вообще брать Экс или лучше вешалку смастерить ? И если буду брать экс какой самый приоритетный?

    Если есть возможность взять экс, то бери его, а подвес оставь на потом. Из эксов лучший говорят пенимастер. У самого андро, мне нравится.

    Ссылка на комментарий

    Да, согласен, с вешалкой много времени и заморочек! Я за экс. У меня тоже андро - вроде устраивает, про другие не знаю)

    Ссылка на комментарий

    А если тянуть растяги веревки уровень эрекций 20-30% влияет отрицательно или нет ? Лучше будет если подождать пока приток крови уйдет ?

    Ссылка на комментарий
    А если тянуть растяги веревки уровень эрекций 20-30% влияет отрицательно или нет ?

    Можно вполне!

    Можно даже тянуть крепкий стояк, уцепившись двумя руками за ствол под головкой.

    Классно тянуть и эрегированную веревку!

    Ссылка на комментарий

    Это в эксе тянут расслабленный член, а руками можно любой - очень не слабо тянуть раздутый в клемпе член: головка тогда раздутая по максимуму G%% есть за что ухватиться... Начинать осторожно надо, конечно...

    Ссылка на комментарий
    Это в эксе тянут расслабленный член, а руками можно любой - очень не слабо тянуть раздутый в клемпе член: головка тогда раздутая по максимуму G%% есть за что ухватиться... Начинать осторожно надо, конечно...

     

    Спасибо Сэн-Сэй ) ;)( ;)(

    Ссылка на комментарий

    Народ кто чем зажимает основание ПЧ ? У меня оно отстает еще от середины, средний Cable Clamp вроде не вариает Фрэза говорил, маленький подойдет Cable Clamp или хомут многоразовый искать надо?

    Ссылка на комментарий

    Вот такой нормально будет хомут ширина 7мм

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ? Хомут монтажный многоразовый DL-200RT

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    Вот такой нормально будет хомут ширина 7мм

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ? Хомут монтажный многоразовый DL-200RT

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Нормально. Точно такими, пока не было СС, я пользовался. Только желательно через прокладку, чтобы было комфортней коже.

    Ссылка на комментарий
    Народ кто чем зажимает основание ПЧ ? У меня оно отстает еще от середины, средний Cable Clamp вроде не вариает Фрэза говорил, маленький подойдет Cable Clamp или хомут многоразовый искать надо?

    Посмотри у меня в Вместе весело шагать... на 3 странице мой вариант зажима основания..

    Ссылка на комментарий
    Werv сказал:
    Вот такой нормально будет хомут ширина 7мм

    Если многоразовые, т.е. расстегиваются при нажатии на язычок - то отлично, я такими пользуюсь, смотри в моей теме Дневник Неро такие?

    Ссылка на комментарий
    Неро сказал:
    Werv сказал:
    Вот такой нормально будет хомут ширина 7мм

    Если многоразовые, т.е. расстегиваются при нажатии на язычок - то отлично, я такими пользуюсь, смотри в моей теме Дневник Неро такие?

     

    Вроде такие буду звонить узнавать !Спасибо.

    Ссылка на комментарий

    Народ тут такие дела, шляпа стала примерзать или кожа возле неё, понять точно не могу пока, после жестких сессий джелька не исключаю что, это из-за растягов когда сильно кожу пережимаю! Выходит так, что от сильных продавливаний уплотнилась ткань мясом, нужно теперь вены увеличить для кровотока ? Было у кого такое ? Клэмп само лучше разносит вены на члене ?

    Ссылка на комментарий

    Тело человека всегда приспосабливается и находит альтернативу. Если основные сосуды не могут выполнить свою функцию, то их компенсируют более мелкие, постепенно расширяясь стремясь приблизиться по пропускной способности к основным.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...