Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alex74 - "Помни: пенис сильнее, чем меч"


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что система образования медработников крайне консервативна, учёба идёт по накатанной программе фиг знает какой давности. Я с 2000 по 2004 учился в медучилище, максимум что дополняется- преподы рассказывают про новые эффективные медпрепараты, не более, пытались экспериментально ввести курс нетрадиционной медицины, но там тётка сильно заумно про чакры грузила. Чтоб нуп вошёл в программу обучения как отдельная дисциплина нужно проводить исследования, которые должны подтвердить светлые умы, министерство образования и здравоохранения, короче гемор.

Аарон Кеммер выпустил свою чудо книгу (за которое ему огромное спасибо), привёл статистику по росту, привёл практические методы, рекомендации, истории успеха, есть форум. Уже хорошо, сейчас людям проще порыться в интернете, чем идти за консультацией к специалисту из официальной медицины.

Так что мы доверяем опыту старших товарищей по форуму и применяем на личном опыте, а официальная медицина в плане НУПа некомпетентна.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alex74

    38

  • Гнусный

    7

  • Leon

    6

  • Holmes

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодец, отлично вырос _ay Член не надо жалеть - драть его как козу - отзовется ростом

Ссылка на комментарий

Поздравляю Alex74 вырос колоссально в длине, да и довольно быстро, опиши получше всю свою технику выполнения, каковы ощущения и т.д. Смотивировал супер,молоток)

Ссылка на комментарий

Да, особо-то и не знаю что описывать... основной рост был в первые восемь месяцев, потом медленно стало, но я и не гнался уже особо за ростом, просто делал в кайф. Я думаю, что если бы я переосмыслил программу, ввел новые упражнения - наверняка вырос бы больше. Хотя не скрою, упражнения я делал не слабо, старался на всю выложиться... Что касается ощущений, всякое бывало - было и больно, и просто неприятно, но разбирался детально, не бросал. Бывали периоды, когда ПЧ вообще не чувствовал, просто какая-то тряпочка безвольная болталось, такое могло наблюдаться в течении недели, двух... ну что-же, приходилось мять эту тряпочку! Связываю это не столько с перетреном, сколько с общим эмоциональным состоянием (стресс, проблемы и т.д.), главное не бросать!!!! Кстати, я о занятиях жене сразу сказал, и двое моих лучших друзей в курсе, так-что не боюсь быть врасплох застигнутым. Если говорить о упражнениях, то мне кажется, что они все эффективны, главное упорство и не жалеть свой отросток, и результат не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий

Кстати, выше я упомянул про то, что составив новую программу, рос бы больше. Дак вот, я теперь легко могу составить для себя эту программу с наибольшей эффективностью, И ЭТО, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ! Мужики, вы реально замутили охрененную тему, за которую вам, наверняка, многие готовы поклониться, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Кстати, выше я упомянул про то, что составив новую программу, рос бы больше. Дак вот, я теперь легко могу составить для себя эту программу с наибольшей эффективностью, И ЭТО, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ! Мужики, вы реально замутили охрененную тему, за которую вам, наверняка, многие готовы поклониться, СПАСИБО!

полностью с тобой согласен, этот сайт мегакрут есть вся нужная информация, не нужно копаться в интернете и искать инфу. Так найдешь и делаешь абы как, а тут и посоветуют и наглядно покажут все Спасибо всем мужикам за создание НУПМЭНа

Ссылка на комментарий

привет,а можно пожалуйста фото с правильными замерами.очень интересно посмотреть фото.только замеры сверху члена чтоб было видно начало члена и конец и так же фото обхвата.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Обязательно выложу... Вот интересно, если весь член увешать зажимами, у него не останется выбора, будет расти в длину, или лопнет головка нафиг scratch ?

Ссылка на комментарий

Молодец, твоя тема - большой плюс для мотивации начинающих _ay

Делись опытом - крайне полезно и по-возможности давай побольше разных фото члена с размерами и члена в упражнениях - будет крайне важно в темах упражнений показать опыт наших лучших нуперов - а то складывается впечатление иногда у новичков, что растут один-два и обчелся, раз в темах с описаниями упражнений одни и те же члены

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы! Получается выложить пока только фотки лежачего ПЧ, стояк позже сделаю (оказывается не так просто все это двумя руками делать, да и дети...)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ну и несколько фоток с упражнений

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Начал эксперименты с клэмпом...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Несколько фоток джелка разными хватами..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мужики, начал экспериментировать с клэмпом, и столкнулся с такой фигней - ставлю зажим, дотягиваю его до яиц, застегиваю, а он, козел, как то оказывается чуть не на середине ствола, и причем и в лобок при этом (ну вернее в слой жира на лобке) упирается.... не пойму... Может это быть от того, что уздечка короткая или она здесь ни причем?

Ссылка на комментарий

Ты пишешь ставлю и дотягиваю... Его Изначально надо ставить на почти эрегированном члене у основания,не с клемпом залуплять член!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...