Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alex74 - "Помни: пенис сильнее, чем меч"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alex74

    38

  • Гнусный

    7

  • Leon

    6

  • Holmes

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! :)

Господа, прокомментируйте пож., правильно ли я выполняю веревку?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Господа! а вот скажите, можно ли как то подкорректировать уздечку. Кожа не отодвигается назад. Проблем и боли не когда не было, но все таки хочется отодвинуть её до конца... ;)(

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

У тебя похоже короткая уздечка, можно ее обрезать, только самостоятельно не советую, мало ли что и длина больше будет, у тебя прям головка загинается, посоветуйся еще с людьми :) Там в темах есть про нее

Ссылка на комментарий
sps , реально отличный сайт! в течении одного дня узнал во много раз больше, чем за полгода...

 

Тогда и эти страницы покури. обхвату помогут...

https://nup.ru/viewforum.php?f=5#

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Давненько не писал ничего, хотя материалы сайта изучаю постоянно. Все-таки, НУП это прикольная штука, как наркотик... на сегодняшний день не представляю себе, как без этого жить.

Решил выложить немного фоток, как обстоят дела на сегодня.

Размер на сегодня - 19,6 см с вдавленной линейкой, обхват - 14,2 см. Спасибо Вам!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

привет. Отлично вырос то _ay внушительно выглядит ствол, а вот уздечка раз не растягивается от упражнений, то нужно пластику ее сделать, не будет тянуть

Ссылка на комментарий

Начал заниматься в июне 2012 г. Причем, как лох, купился на какую-то хрень в интернете и за деньги купил программу qipp (совершенно не правильную, как теперь понимаю), хотя теперь не жалею. Занимался по ней полгода, вырос на 2 см. В неё входили прямые растяги, мокрый джелк и массаж яйчек. Потом попал на этот сайт, изучил теорию роста и собрал себе прогу. Вообще, я занимаюсь 5/2, утром в течении часа. Упражнения меняю где-то раз в два месяца, но никакую экзотику (клэмп, юли и т.д.) не применяю. На сегодня программа такая: Сижу на ПЧ - 15 мин, джелк сухой - 15 мин, сижу на ПЧ - 10 мин, веревка - 10 мин, мокрый джелк - 10 мин. За время занятий вырос в длину почти на 5 см (4,8) и в обхвате где-то на 1,3 см (вначале моей темы промеры делал неверно) preved . Но самое главное, это даже не размер, а ощущения от члена (он просто стал как живой, приятное гудение какое-то появилось) а секс, так это просто улет - ощущения в разы увеличились! Так что, всем заниматься НУПом, хотя бы просто для тонуса!!! Я бы вообще об этом в школе мальчикам рассказывал - сразу бы разводов меньше стало, а детей бы больше рождалось!!!! yahoo

Ссылка на комментарий

Спасибо, твой ответ очень ценный.

 

Первое- мотивация для остальных

 

Второе- нестандартная персональная программа (которую многие примеряют на себя )

 

Третье- мнение человека, которые приобрёл платную методику.

Ссылка на комментарий

Очень рад, если кому-то поможет. Хотя лично я придерживаюсь мнения, что все индивидуально. С НУПом, реально, меняется не только член, меняется и психология (причем, в лучшую сторону). Это реально - стиль жизни. И, в принципе, мне давно уже достаточна и длина и обхват, но остановиться не могу И НЕ ХОЧУ! У меня у жены уже смещение матки давно зафиксировали (хотя этих женщин фиг поймешь - "Ой, больно... давай глубжеееее, даааааа..."). Хотя, знаете, он как у меня вырос, она его из рук (да и изо рта) не выпускает.... короче одни плюсы!!!

Ссылка на комментарий
Я бы вообще об этом в школе мальчикам рассказывал - сразу бы разводов меньше стало, а детей бы больше рождалось!!!! yahoo

Жаль такого не будет, не то у нас общество. Родители не поймут, бюрократы припишут к растлению, да и сами школьники неизвестно как отреагируют.

НУП это либо избавление от комплекса, либо путь самосовершенствования. Часто это два в одном.

Ссылка на комментарий
Вот это рост 4.8 мне б так)

Судя по твоей подписи ты прошёл почти половину (сейчас может уже и ровно половину) за 2-2.5 месяца

Alex74 достиг результата за 16 месяцев (если я правильно посчитал )

Так что

Ссылка на комментарий

Нифига себе,вот красавчик за год и 4 мес-4,8см это рекорд среди нуперов. Ты фото делал до? в Длине по какому показателю вырос( по Npbel)? У тебя в течении этого времени не было большого сброса лишних Кг?

Ссылка на комментарий

Вот к сожалению фоток не делал, начинал просто ради спортивного интереса. За 8 месяцев до начала занятий скинул 40 кг веса, тоже, кстати, ради интереса. Цель была 20 см, но теперь целей не ставлю - занимаюсь в обычном режиме, для удовольствия, а там будь как будет... Кстати, к занятиям тоже пришел случайно - с дуру померились с другом, у него 19 см оказался, у меня меньше 15... ну я с пеной у рта и доказывал, что у меня больше будет, поспорили даже на ящик водки... правда, гад, так и не отдал - говорит у тебя не настоящий.... Так что вот, действительно в человеке самое главное, по моему, желание самосовершенствоваться. Ну а вообще, конечно, чего скрывать, стремно раньше было в баню с друзьями ходить - одна головка из яиц выглядывала, а теперь такая колбаска прикольная...

Так что, человек может все! Поменьше слушать скептиков, побольше верить в себя. Я ведь когда начинал, тоже пытался найти инфу всякими путями, в том числе и среди ответов "официальной медицины" - там ответ один - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! Да ну их нафиг...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...