Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nigde - "Старание и труд"


Рекомендуемые сообщения

@Gang Banger огромное спасибо за инфу, ознакомился и опробовал!

итак, сегодня провёл тренировку и замерял на всех 3 этапах и получил очень такие неплохие циферки. Перед тренировкой BPFSL был 18.0-18.1, после экса 18.7, после мануалки 18.8.То бишь растяжение составило 3.8-4.4%, что по-моему просто отлично для первого раза. Понял, что раньше сгибался, когда его мерял и цифры вышли завышенными, слишком сильно вдавливал, как будто лобок хотел пробить. Но с измерением NPBEL вроде ошибок не допускал, хоть это радует. Судя по цифрам, тренировку провёл успешно, что ещё хотелось бы отметить-наконец научился обматывать так, чтобы было комфортно и ПЧ фиксировался, как клеем. Личные ощущения очень приятные во время тренировки, то есть уложился в минут 70, с опытом думаю будет ещё быстрее. Так же отмечу, что спустя 10 дней от начала тренировок с эксом и соотвественно 5 дней использования ремешка кожа привыкла, во всяком случае держаться час стало просто и легко. Подойдя к мануальным растяжением под остыванием заметил, что и визуально, и «на ощупь» ПЧ тянется лучше, хотя в последние 10 минут в эксе горело в районе мошонки, толи в стволе в середине, не мог определить где. После подобного опыта решил вернуться к графику 2/1/2/2 и не идти по классической методике, а фигачить именно так. Надо будет обязательно следить за процентами и возможно поиграться со временем тренировок, чтобы найти максимально эффективное для моего ПЧ время, но сначала буду идти по системе 50+10, чтобы были цифры, от которых вообще можно опираться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nigde

    27

  • Elusive

    7

  • DELOVOY

    5

  • LilPeep

    5

6 минут назад, Nigde сказал:

слишком сильно вдавливал, как будто лобок хотел пробить. Но с

Так сильно и нужно, там в кость ты никак не вдавишь) . А ты тянешь под головкой или за головку?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

Так сильно и нужно, там в кость ты никак не вдавишь) . А ты тянешь под головкой или за головку?

Ну, наверное под. То есть когда экс надет, то вся головка над ремешком, края головки как ободок поверх ремешка. Вроде бы так и надо его надевать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nigde сказал:

Ну, наверное под. То есть когда экс надет, то вся головка над ремешком, края головки как ободок поверх ремешка. Вроде бы так и надо его надевать.

Нее. Когда бпфсл меряешь , где берешься?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

Нее. Когда бпфсл меряешь , где берешься?

Аа, под головкой. Стараюсь не дать ей выскользнуть, то есть чтобы края упирались в ок-хватку. Ну прямо как когда делал А-растяжения.

То есть сегодня я прям озаботился этим, так как вся информация Свита и Трунда упирается именно в определение процентного увеличения BPFSL, до и после тренировки, как основного показателя правильного выполнения программы. Поэтому я полчаса где-то первый раз «примерялся» перед тренировкой, чтобы визуально, машинально и по ощущениям запомнить, куда и как я ставлю линейку.

Ссылка на комментарий
В 21.09.2022 в 22:28, Elusive сказал:

А как можно терпеть, если дальше просто будет ожог?

Никак, стараться держать баланс до ожога. Но без них сложно. Лампа это не совершённый инструмент, лучше ею добиваться эластичности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, недельку отзанимался по схеме 2/1/2/2 и отпишу свои ощущения, выводы и прочее.
Сначала по эффективности-в первый день бпфсл был 18.0-18.1, а перед пятничной тренировкой 18.3. Лично для меня основной проблемой при фиксировании результатов стала жировая прокладка на лобке. Если быть точнее, то бпфсл скачет в пределе сантиметра в зависимости от изгиба спины, а это очень критично. По итогу я решил фиксировать результаты, лёжа на твёрдой поверхности и чтобы лопатки соприкасались с этой поверхностью, и так и фиксировать. Не могу сказать, насколько это правильно, но хотя бы результаты можно соотносить друг с другом. Так как это была первая неделя, то я начал искать наиболее эффективный для себя вариант удлинения штанг и начального положения, и плюс-минус разобрался по подходящим мне в данный момент показателям. Так же подбирал мануальное упражнение для остывания и остановился на А-растягиваниях в веревке на 1 оборот. Из 4 тренировок лишь 1 показала процентное удлинение бпфсл менее 3 процентов (предполагаю, что дело в слишком малом выкручивании штанг на этапе ношения экса в тот день. Все результаты фиксирую и возможно в дальнейшем выложу их, но требуется больше данных и, соотвественно, времени.

По ощущениям хочу сказать, что благодаря высокому температурному порогу мне в принципе нравится прогрев. Как будто ПЧ в баньку личную пошёл или в солярий заглянул)) на последней 10-минутке пч горит от растяжения, хоть и не сильно. это чувствуется особенно явно в последние 2-5 минут. На протяжении всей тренировки головка остаётся холодной, хоть и не такой ледяной, как когда носил экс без прогрева. После тренировки есть небольшое ощущение усталости пч, проходит в течение минут 20, но и рядом не стоит по сравнению с ощущениями после джелка. Лично для меня это плюс. 
 

Основными выводами в субъективном суждении хочу отметить плюс графика 2/1/2/2. Это позволяет уделять внимание девушке и при этом избегать лишней эрекции в тренировочные дни. Так же приятно видеть соответствие цифр теории, вселяет уверенность в том, что техника исполнения соблюдается правильно. Так же короткая продолжительность сессии, но необходимо всё время контролировать процесс и фиксировать результаты. 
Пока что полностью доволен данной программой.

Ссылка на комментарий
В 23.09.2022 в 14:43, Nigde сказал:

ед тренировкой BPFSL был 18.0-18.1,

Это как? У тебя в анкете стоит 19см

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elusive сказал:

Это как? У тебя в анкете стоит 19см

Член - джентльмен капризный ....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Это как? У тебя в анкете стоит 19см

У меня не очень хорошее зрение, я ношу очки. Но дома я их снимаю, так как глаза устают. Когда я первый раз мерил бпфсл, я нагибался, не думая что это критично влияет на результаты. Я ошибался. Поэтому сейчас я меряю бпфсл в положении лёжа, лопатками соприкасаясь с полом и в очках, чтобы точнее фиксировать результаты. К сожалению, я не могу изменить анкету, там пропал данный пункт. ((

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nigde сказал:

У меня не очень хорошее зрение, я ношу очки. Но дома я их снимаю, так как глаза устают. Когда я первый раз мерил бпфсл, я нагибался, не думая что это критично влияет на результаты. Я ошибался. Поэтому сейчас я меряю бпфсл в положении лёжа, лопатками соприкасаясь с полом и в очках, чтобы точнее фиксировать результаты. К сожалению, я не могу изменить анкету, там пропал данный пункт. ((

Зачем лежа? Просто подходишь к стенке , полностью к ней прилегаешь и меряешь. Я вот лежа попробовал измерить получилось на 0.5меньше чем стоя, и я не понимаю как с прижатыми лопатками можно оторвать голову и посмотреть на линейку, только если у тебя шея как у жирафа)))  

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Зачем лежа? Просто подходишь к стенке , полностью к ней прилегаешь и меряешь. Я вот лежа попробовал измерить получилось на 0.5меньше чем стоя, и я не понимаю как с прижатыми лопатками можно оторвать голову и посмотреть на линейку, только если у тебя шея как у жирафа)))  

Стенка?... как я не догадался... я себя слегка дураком сейчас чувствую:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Итак, отзанимался ещё неделю, продолжая всё так же использовать экз+прогрев по 50 минут и 10 минут мануальных упражнений. Бпфсл перед первой тренировкой на неделе показал результат 18.2, что на 2 мм больше, чем неделю назад (но есть вероятность, что в первые дни не так мерил). Перед последней же тренировкой относительно начала недели прибавил 3 мм, то есть достиг 18.5. Процент растяжения остаётся всё так же более 3 процентов после каждой тренировки. Если быть точнее, то он гуляет между 4 и 5.5 процентами у меня. Также (возможно, что ошибаюсь и вопрос в психоматике)по ощущениям после ношения экса, включая адаптационный период по классической программе, усилилась максимальная степень эрекции во время полового акта, но вот чувствительность головки в этом плане слегка снизилась. Надеюсь, что чувствительность восстановится, когда буду делать отдых. 
так же отмечу, что в плане замеров постоянно возникают новые нюансы. Теперь меряю, уперевшись спиной в стенку, до кончика лопаток, но теперь ещё и заметил, что вздутие живота при вдохе так же критично влияет на замеры. Поэтому необходимо выбрать точку отсчета, лично я выбрал момент, когда воздуха в легких минимальное количество, то есть на выдохе и при этом «втянуть» живот в себя. 

Ссылка на комментарий

Итак, отзанимался ещё одну неделю по той же программе. Пока что бпфсл продолжает расти от подхода к подходу(очень надеюсь, что эта тенденция будет длиться как можно дольше)). Добился увеличения относительно тренировки в пн в 2мм. Замеры nbpel, bpel и eg не проводил, и пока что не собираюсь, сделаю это по достижению +2см к бпфсл или когда процентное растяжение перестанет на регулярной основе превосходить необходимые 3%. Пока что из цифр складывается хорошее впечатление, каждая тренировка показывает отличное растяжение. Хотя в голове гуляют мысли, что может слегка нагибаюсь и придумываю, но верю в лучшее. На данный момент прирост в бпфсл за 3 недели составляет 8мм, что подталкивает меня работать дальше. Так же хотелось бы узнать, если вдруг кто из опытных наткнётся на мой дневник: после тренировки связки на ПЧ сверху прям выделяются при замере. То есть в начале тренировки они не видны, а в конце после самых эффективных тренировок замечал, что прям такая линия или пучок по диагонали из лобка в основание ПЧ идёт. От основания ПЧ см вверх и см к головке. Никаких физических ощущений дискомфорта или подобного нет, просто интересно, было ли у кого-то подобное.

Ссылка на комментарий

Итак, отзанимался по той же программе ещё пару недель. Программа всё та же, 50 минут экса с увеличением длинны штанг, шаг 0.5 см +-, начальную длину корректирую в соответсвии с замером перед тренировкой. За это время успел поэкспериментировать, но существенной разницы не заметил. Процент удлинения  до и после тренировки незначительно снизился, но всё ещё остаётся на требуемом уровне. Отмечу, что слегка перестарался с прогревом и получил маленький ожог на ПЧ. Говоря о конкретных цифрах-с начала следования данной программе получил прирост бпфсл от 1 до 1.6 см. Такой разброс вызван слишком поздно выверенной системой замера, так как в замере тонкостей придостаточно. Параметры в эрекции замерять не буду, пока процент удлинения остаётся выше 3%. Так же хотелось бы уточнить у более опытных нуперов момент с джелком. В некоторых темах натыкался на информацию о том, что после получения результата и ухода на длительный отдых для максимализмами эффекта необходимо какое-то время поделать сосудистые, чтобы они «добили» наращенные цифры в длину. Практиковал ли кто это? Или возможно я не нашёл обширную тему на этот счёт? Буду благодарен, если кто-либо откликнется и просветит в этом вопросе на будущее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...