Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Яйца: Массаж и оттягивание


Массаж яиц и я  

270 проголосовавших

  1. 1. Делаете ли вы массаж яиц и ваше впечатление от проги (несколько вариантов ответа):

    • Делаю и буду делать массаж яиц
    • Не делал, но хочу делать
    • Боюсь делать
    • Массаж увеличивает яйца
    • Эрекция после массажа лучше
    • Иное, напишу в теме


Рекомендуемые сообщения

Если для человека тест норма 22, то никаким питанием и витаминами его до 30 не поднимешь, я так считаю. А если поднялся, то значит изначально конкретно для него это было пониженное значение.

Референсные значения - понятие очень размытое, они просто отражают данные по популяции. У каждого человека в каждом конкретном возрасте своя индивидуальная норма. Я это проходил, когда тест типа норма, в пределах этих референсных значений, а тебе мягко говоря фигово. 

Я с некоторых пор стал настороженно относиться к общепринятым понятиям, характеристикам, нормам в физиологии, медицине, психологии. Повторюсь - каждый организм индивидуален и уникален. Вот везде в медицинских ресурсах пишут, что при умеренном воздержании значительно ускоряется наступление оргазма и эякуляции, техники разные на этом основаны. И это вроде бы логично с точки зрения физиологии. А мне вот после 4-5 дней воздержания очень сложно кончить и сам оргазм какой-то очень тяжёлый и вообще не приятный. А когда каждый день или хотя бы через день, все отлично. Поэтому кто знает, возможно для Андрея 954773 воздержание и даёт именно то, что он пишет. Хотя мне самому сложно понять, какое воздержание возможно при тесте в 33 или сколько там он пишет. Это же какая сила воли должна быть или же дар уметь направлять сексуальную энергию в другое русло, что больше вообще для женщин характерно, видимо в силу каких-то физиологических процессов. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 116
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      12

    • Андрей 954773

      10

    • tipchik

      8

    • Mirko1337

      7

    Топ авторов темы

    Популярные посты

    Ушпизин

    Зачем выполнять массаж и оттягивание яиц?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Массаж яичек улучшает выработку тестостерона. Яички, ответственные за выработку мужских гормонов, начинают произв

    Ушпизин

    с месяц наверно. Забыл добавить , оргазмы стали намного ярче, такой, что иногда спину назад выгибает. серьезно

    nnr76

    с большим куем

    Изображения в теме

    3 часа назад, ViDen сказал:

    воздержание и даёт именно то, что он пишет. Хотя мне самому сложно понять, какое воздержание возможно при тесте в 33 или сколько там он пишет. Это же какая сила воли должна быть или же дар уметь направлять сексуальную энергию в другое русло

    воздержание - это не про физические аспекты, а про чистоту мыслей, а физика, если тело готово и ты осознанно воздерживаешься, улучшается как дополнение. Сначала практикуют очищение физического тела, потом чистоту мыслей. 

    Попробовать конечно каждый может, но без степенности в подходе, это никаких результатов не принесёт, более ещё и навредить может. Без понимания для чего тебе конкретно нужно воздержание - это не более чем ментальный онанизм. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, Андрей 954773 сказал:

    Сейчас к мясу вернулся тк на турнирах просела мощь) но замечаю лучше одышка стала, и выносливость улучшилась раза в три без сарказма. И сосуды лучше стали себя чусвовать, пот перестал вонять. Да и потеть перестал. Деета была 2 недельная овощи

    за две недели питаясь просто убрав алкоголь и "пищевой мусор", чересчур жирное, солёное и острое будет такой же эффект 

    вегетарианство ощутимый эффект даёт через 1.5 года, до этого наоборот в большинстве случаев ты будешь хуже себя чувствовать. Через 3 года ты увидишь внешние изменения (кожа, волосы, глазные белки) Через 7 лет организм полностью перестраивается и через разные практики становятся доступны его скрытые возможности.

    15 часов назад, Андрей 954773 сказал:

    чем больше женщин тем выше тест 

    кто об этом вам рассказывает??)) 

    если бы это говорил какой нибудь шейх у которого свой гарем, я бы ещё задумался... 

    а в современной жизни смена партнёрш только стресс и потеря энергии, и это, черт возьми, приходиться делать вынужденно, чтобы не заходить далеко в токсичные отношения где психика и ресурсы утратятся ещё быстрее. А если кому то дано иметь верную спутницу по жизни, то совершенствоваться можно куда более продуктивнее во всем и пользы окружающим приносить куда больше, чем когда ты один герой - чпокарь. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, alexxx85 сказал:

    за две недели питаясь просто убрав алкоголь и "пищевой мусор", чересчур жирное, солёное и острое будет такой же эффект 

     

    Соленое и острое не стоит демонизировать. И жир тоже - холестерин это прекурсор тестостерона

    15 часов назад, Андрей 954773 сказал:

    чем больше женщин тем выше тест 

    как то я пропустил эту дичь)

    29 минут назад, alexxx85 сказал:

    кто об этом вам рассказывает??)) 

    Кто-то типа маркаряна

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, tipchik сказал:

    Соленое и острое не стоит демонизировать. И жир тоже - холестерин это прекурсор тестостерона

    Согласен. Правда, на соль не налегаю. Но хабанеро у меня вместо кетчупа.   И жареная свинина с картошкой... Ммммм..

    Если не стоит, то это не стоит по другой причине, либо куй неисправен:)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, nnr76 сказал:

    Согласен. Правда, на соль не налегаю. Но хабанеро у меня вместо кетчупа.   И жареная свинина с картошкой... Ммммм..

    Если не стоит, то это не стоит по другой причине, либо куй неисправен:)

    Нужно и соль кушать и воду пить для правильного водно-солевого баланса. Я лично ощущаю недостаток соли в организме - после интенсивных тренировок судороги могут быть. Селедку покушал и все в норме. При совсем тяжелых случаях аспаркам добавляю.

    Жареная свинина и картошка - тут можно косвенно обосновать "нестояние") У среднестатистического человека, который не следит за питанием, типовая пищевая корзина обычно переполнена жирами (так уж устроен продуктовый мир вокруг нас). Слишком много жира - лишний вес - мало тестостерона - хуже стояк. 

    Но в крайности тоже не надо впадать - мало жира тоже ничего хорошего для тестостерона. Мало белка - мало мышц. Мало углеводов - можно быстро превратится в унылое ассоциальное чмо.

    Мой призыв - сбалансированное питание без демонизации жиров, сахара, соли и т.д.

    Как по мне - свинина (особенно не жирная, вырезка) - более полезна, чем мед, так любимый многими на этом сайте)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, tipchik сказал:

    Как по мне - свинина (особенно не жирная, вырезка) - более полезна, чем мед, так любимый многими на этом сайте)

    Бери от жизни всё! Кто мешает приготовить свинину с мёдом? Это же великолепно! И под неё засадить стакан-другой. 

    А потом можно и другой тоже засадить кстати;)

    Вот о чем подумал. Читал здесь что чувак с бабами не спит, комплексует что у него маленький. А чо как водяру хлестать, то не комплексует? 

    А то вот комплексовал бы, типа, маленький рот и вообще лучше тогда пить не буду. А то как увидят мой рот, то будут смеяться и водки не нальют. Или хуже того, нальют, а потом будут рассказывать всем, как это было плохо и неинтересно с таким бухать, потому что у него маленький рот;;))))))

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, tipchik сказал:

    Соленое и острое не стоит демонизировать

    все хорошо в меру, а в маленьких количествах и яд полезен

    ешь что хочешь и в каких хочешь количествах, главное глядя на себя в зеркало видеть прекрасного, подтянутого полного сил и энергии человека! 

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, alexxx85 сказал:

    глядя на себя в зеркало видеть прекрасного, подтянутого полного сил

    Видеть в себе прекрасное,а подтянутость и красота это относительно. И главное быть человеком 

    • Лайк 2

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, nnr76 сказал:

    большим куем

    Который стоит

    • Лайк 2
    • Ржака 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    21 час назад, tipchik сказал:

    На женщин

    С большими сиськами

    • Лайк 1
    • Ржака 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Надеюсь дадите ответ братцы
    Выполнял Массаж Яиц 4 месяца с утра 2-3 минуты каждый день.
    Где то на 2 месяце появилось варикоцелле (да дурак, не придал этому значения, да и не знал тогда о нем)
    4 Дня назад загугли и убрал массаж яиц из рутины, на данный момент варикоцелле стало в 2-2.5 раз меньше, надеюсь полностью уйдет.
     

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, satoshi сказал:

    Надеюсь дадите ответ братцы
    Выполнял Массаж Яиц 4 месяца с утра 2-3 минуты каждый день.
    Где то на 2 месяце появилось варикоцелле (да дурак, не придал этому значения, да и не знал тогда о нем)
    4 Дня назад загугли и убрал массаж яиц из рутины, на данный момент варикоцелле стало в 2-2.5 раз меньше, надеюсь полностью уйдет.
     

    А как ты его делал? Я иногда делаю просто лёгкие проглаживание и небольшие лёгкие сдавливания. Мне кажется это вообще никак не вызовет то что у тебя 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Ser сказал:

    А как ты его делал? Я иногда делаю просто лёгкие проглаживание и небольшие лёгкие сдавливания. Мне кажется это вообще никак не вызовет то что у тебя 

    карманный бильярд делал

     

    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, satoshi сказал:

    карманный бильярд делал

     

    Я вообще боюсь яйца крутить, один раз сильно болели, и немела та сторона, думал перекрут словил, был в панике жуткой, но оказалось что из-за грыжи в яйцо отдавало. А так если ты их просто не перекручивая в руках катал,то я даже не знаю от чего у тебя проблемы появились . Кто спец в этом, напишите своё мнение

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...