Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Madness - "Madness: хочу расти"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня отдых.

Завтра опять за работу!

Как я понял во время сухого джелка нужно по максимуму оттянуть кожу? и во время растягиваний держаться за основание головки?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Как я понял во время сухого джелка нужно по максимуму оттянуть кожу? и во время растягиваний держаться за основание головки?
    Перед началом джелка следует стянуть кожу к основанию члена, чтобы не растягивалась. А во время растягиваний - да, браться надо под головкой, чтобы также не растягивать кожу.

    Успехов и роста! :hi

    Ссылка на комментарий
    Сегодня отдых.

    Завтра опять за работу!

    Как я понял во время сухого джелка нужно по максимуму оттянуть кожу? и во время растягиваний держаться за основание головки?

    Да. Кожу тянуть неудобно. Начинаешь оттягиванием кожи. Сжал пч у основания...вперед до основания головки, затем когда возвращаешься к основанию - легким движением руки брюки превращаются в элегаНТНые шорты) Если серьезно, обратным движением опять оттягиваешь кожу и т.д. Со временем ты привыкнешь. Сухой джелк - это хорошо. Постепенно, ты будешь замечать, как твой пч будет "мужать")

    Ссылка на комментарий
    Я чувствовал, что меня кто-то опережает)

    *&^ Это не страшно! все мы братья... по члену

    Ссылка на комментарий
    Даже иногда искривление наоборот добавляет приятных ощущений девушке :)

    Где то читал, что добавляет приятных ощущений)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...