Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Madness - "Madness: хочу расти"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 17 лет. Член длиной 15 см, хочу чтобы он подрос в длину и ширину, т.к. меня не устраивает. Фото прилагается. Что делать и с чего начинать, подскажите. Я просто не очень силен в серфинге, почитал статейки тут, но к сожалению ничего не понял, разъясните дураку.

 

Основные размеры члена:

BPEL=15.5

NBPEL=14.5

BPFSL=16

EG=13

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Член на фото у тебя мощный *&^

 

Я приведу тебе красивые ссылки, пройдись по ним и почитай.

Начни заниматься, как тут говорится - [proga_n:1pvd0ug6][/proga_n]

 

Советую по-настоящему освоить [suhoi_jelq:1pvd0ug6][/suhoi_jelq] - это хорошая техника для роста. Посмотри там видео, снимки, начинай тренить ^*(

Ссылка на комментарий

Да, член мощнейший прямо. Секс был уже?

Отпиши все параметры как здесь Анкета новичка

Как измерить смотри тут [izmery][/izmery]

Ну и Неро тебя уже направил на первые ступени

к большому агрегату. >>>

Ссылка на комментарий

Вот-с.

 

Основные размеры члена:

BPEL=15.5

NBPEL=14.5

BPFSL=11, не очень понял как это. Член в обычном состоянии, просто растянул и все?

EG=13

Ссылка на комментарий

BPFSL=11, не очень понял как это. Член в обычном состоянии, просто растянул и все?

Расслабленный, сильно вытянутый и с вдавленной линейкой. У тебя замеряно неправильно. BPFSL должен равняться или быть больше BPEL

Ссылка на комментарий
Да, член мощнейший прямо. Секс был уже?

Отпиши все параметры как здесь Анкета новичка

Как измерить смотри тут [izmery][/izmery]

Ну и Неро тебя уже направил на первые ступени

к большому агрегату. >>>

 

Хорошо, нет, к сожалению секса не было. Могло бы быть 10005000 раз, просто когда дело доходит до снятия трусов я боюсь, что девочке не понравится.

Ссылка на комментарий

Я понимаю твои переживания по поводу секса, но не с твоим размером. С таким членом можно трахать на право и на лево. >>>

Но конечно всегда охота больше, чем есть на самом деле и НУП тебе в этом поможет.

Искривление маленькое и его в следствие продолжительного нупления можно выправить.

Так что все крруто!

Роста тебе!!!

Ссылка на комментарий

BPFSL=11, не очень понял как это. Член в обычном состоянии, просто растянул и все?

Расслабленный, сильно вытянутый и с вдавленной линейкой. У тебя замеряно неправильно. BPFSL должен равняться или быть больше BPEL

 

Все, понял, у меня 16.

Ссылка на комментарий
Я понимаю твои переживания по поводу секса, но не с твоим размером. С таким членом можно трахать на право и на лево. >>>

Но конечно всегда охота больше, чем есть на самом деле и НУП тебе в этом поможет.

Искривление маленькое и его в следствие продолжительного нупления можно выправить.

Так что все крруто!

Роста тебе!!!

 

Спасибо Артем, еще вопрос. Не будет ли мешать во время секса такое искривление?

Ссылка на комментарий

Такое не значительное не должно мешать, за исключением если девушке пч визуально не понравится, но это можно избежать в темноте.

А так почувствовать такой изгиб думаю невозможно. У нас есть нуперы с сильными изгибами, но не помню кто, так как забегают редко.

Ссылка на комментарий

1 раз был оральный секс, ну я был очень пьяный, может это и повлияло. Девочка сказала, что красивый пч. Даже не знаю откуда столько страхов. Надеюсь искривление не будет мешать половому акту. Ну чтож, начнем с программы новичка.

Ссылка на комментарий

Блин, чувак я тоже стремаюсь как дело доходит до трусов (ну как дело - 1 раз за гаражом присунуть хотел) Мне бы 15 см я бы не стремался, Вот мои 12 см да проблема. Ну ничего! Роста НАМ !_#

Ссылка на комментарий

у меня такое же искривление, половому акту не мешает, не дрефь, но сам выпрямляю, хочу эстетически красиво чтобы выглядело, от джелка в первые две недели разносит, начинай аккуратно, не перетрень, результаты увидишь сразу

Ссылка на комментарий

Привет Madness :hy

На фото кажется он по-больше чем 14,5! Настоящая дубина)

А искривление постепенно будет уменьшаться.

Желаю- ялды твоей мечты!

Ссылка на комментарий
Привет Madness :hy

На фото кажется он по-больше чем 14,5! Настоящая дубина)

А искривление постепенно будет уменьшаться.

Желаю- ялды твоей мечты!

 

Ну в основном у меня 15 см без вдавления.

Спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Вообще, сухой джелк просто суперское упражнение.

Ага! Особенно важно, что его можно делать в любых условиях ))

Ссылка на комментарий
Особенно важно, что его можно делать в любых условиях ))

Помимо вдохновляющих и удовлетворяющих результатов, в НУПе еще есть огромный плюс - есть много альтернативных упражнении) Немного конспирации и осторожности помогут скрыть сей факт. И не отмажешься ссылаясь на неудобства))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...