Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Хорошая толщина,около 17,5 см. Хочу 23 стремлюсь к твоей длине. Расскажи ты при сексе в девушку полностью входишь,или они ограничивают тебе?

Ссылка на комментарий
Он же

я уже много порнухи и статей на эту тему повидал)) реального опыта не было, но могу с уверенностью сказать, что больше 20см только профи актрисы в себя засовывают, в среднем у них 12-18см макс входит. С обхватом вообще неразбериха, одним 14 уже больно, другие в жопу по 2 члена с таким же обхватом засовывают без проблем. >>>

Ссылка на комментарий

я уже много порнухи и статей на эту тему повидал)) реального опыта не было, но могу с уверенностью сказать, что больше 20см только профи актрисы в себя засовывают, в среднем у них 12-18см макс входит. С обхватом вообще неразбериха, одним 14 уже больно, другие в жопу по 2 члена с таким же обхватом засовывают без проблем. >>>

Спасибо, посмеялся. Ты баб сильно недооцениваешь.
Ссылка на комментарий

Ну я пока бабами не интересуюсь, только девушками. Вот что знаю, то и пишу. ты кстати, на вопрос холмса не ответил) или так получается, засовывал?

Ссылка на комментарий
Хорошая толщина,около 17,5 см. Хочу 23 стремлюсь к твоей длине. Расскажи ты при сексе в девушку полностью входишь,или они ограничивают тебе?
Бывало по разному.

 

Что-0то давно не записывал свои тренировки. Сейчас регулярно делаю фоверс, всеобразные растяги, кегель постоянно, джелк, ручной клемп, массаж ПЧ и массаж простаты.

Ссылка на комментарий
Привет, брат, как ты делаешь массаж простаты, опиши пожалуйста, я сколько пальцами пытался не до конца достаю!
Что-то вроде этого

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Начал сезон пчёл и вчера бомбанул 3 пчелы в ПЧ. Две малочуствительны, а вот от третей аж в глазах потемнело. Потом лёгким джелком разогнал

Ссылка на комментарий

Тренируюсь по малу 1 через 1, растяги, фоверс, джелк, ручной клемп и очень много кегеля. Вчера сломал мизинец на ноге об угол кровати. Теперь на больничном только и нупить.

Ссылка на комментарий

Очень неприятная травма наверное. Просто удариться мизинцем ноги обо что-нибудь, это адская боль. А уж сломать

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Очень неприятная травма наверное. Просто удариться мизинцем ноги обо что-нибудь, это адская боль. А уж сломать

Выздоравливай!

Да по ощущениям как сильно удариться мизинцем, но потом смотрю, а мизинец торчит в другую сторону, потом я рефлекторно его поправил. В травмпункте после ренгена сказали сломал да ещё со смещением.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Заявязал с НУПом. Только кегель.

Привет, рост не идет дальше от трен? До 23 в идеале надо донупить и 17 в обхвате, твоя мечта осуществима вполне! :)

Ссылка на комментарий
Не ну я тягаю понемногу и джелкую, но без фанатизма

Каковы приросты, были еще последнее время или все как в подписи?

Ссылка на комментарий

Ясно, здоровый член! У меня BPFSL тоже скачет, то 21.5, когда на вид толще и когда худой, то 22, думаю идти дальше, сооружаю вешалку, чтобы с ней тянуть, ну и клемп с 2-мя хомутами подряд, а так, как за несколько месяцев вырос и все, роста не было, ВУПЫ бывают несколько мм, но они уходят! Время уходит и надо что-то придумывать, но есть надежда, что вешалка даст еще немного прироста! На клемп с джелком не рассчитываю-сколько делал ни мм не прибавилось!

Ссылка на комментарий
Ясно, здоровый член! У меня BPFSL тоже скачет, то 21.5, когда на вид толще и когда худой, то 22, думаю идти дальше, сооружаю вешалку, чтобы с ней тянуть, ну и клемп с 2-мя хомутами подряд, а так, как за несколько месяцев вырос и все, роста не было, ВУПЫ бывают несколько мм, но они уходят! Время уходит и надо что-то придумывать, но есть надежда, что вешалка даст еще немного прироста! На клемп с джелком не рассчитываю-сколько делал ни мм не прибавилось!

Leon а почему ты просто с месяц отдых взять не хочешь? И пробывал бы все заного, тоже эксперимент ведь?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...