Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Попробовал джелковать в средней интенсивности. Кожа еще немного побаливает. Надо еще отдых. Не хочется снова поймать потемнение.

Ссылка на комментарий

а они дают ли строят из себя?

Странный вопрос. Ты думаешь девушки отличаются в этом смысле по национальному признаку?
Ссылка на комментарий

Сегодня только эрегированный кегель с навешиванием веса 1 час. С повторениями и максимальным удержанием полотенца. В остальном отдых.

Ссылка на комментарий

Решил сфоткать растянутый ПЧ, но в момент наливается и не получается сфоткать растянутую спокуху. Вообще при растягах не получается тянуть спокуху, получается тянуть полустояк. Такое было в самом начале НУПа.

В итоге сфоткал растянутую почти спокуху и почти стояк)

Несколько раз пробовал перевернуть - не получается) Сори)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня разнообразные мощные растяги 1 час. Средней интенсивности: джелк разный, ручной клемп, сгибания - 30 минут.

Ссылка на комментарий

а они дают ли строят из себя?

Странный вопрос. Ты думаешь девушки отличаются в этом смысле по национальному признаку?

ну да, кавказские девушки не дают, только после свадьбы, даже отношений нет.

Ссылка на комментарий

Не так жестко, но не надо думать, что шлюхи. И это отличие не по национальному признаку, а религиозному.

 

Сегодня растяги 1 час. Джелк, ручной клемп, садсак, - 20 минут и 40 минут.

Ссылка на комментарий
ну да, кавказские девушки не дают, только после свадьбы, даже отношений нет.

Правильнее сказать не "кавказские", а "на Кавказе". Потому что, приезжая в крупные города и получая свободу действий, дают ещё как. Но тут ещё и от народа зависит, некоторых без присмотра не отпускают даже учиться. А дающие на Кавказе есть, просто их особо не видно и по количеству их конечно же намного меньше.

Ссылка на комментарий
ну да, кавказские девушки не дают, только после свадьбы, даже отношений нет.

Правильнее сказать не "кавказские", а "на Кавказе". Потому что, приезжая в крупные города и получая свободу действий, дают ещё как. Но тут ещё и от народа зависит, некоторых без присмотра не отпускают даже учиться. А дающие на Кавказе есть, просто их особо не видно и по количеству их конечно же намного меньше.

тут с тобой я не согласен, я сам кавказец и знаком с кавказскими девушками, независимо от религии и нации они хранят невинность, даже трогать себя не дают, но есть и те, кто дает, но их ничтожный процент наверное, мне они не попадались

Ссылка на комментарий
мне они не попадались

А ты поживи в Москве или Питере, пообщайся с местными армянками, грузинками, кабардинками, дагестанками. Процент дающих на Кавказе ничтожен засчёт силы традиций и семьи, когда эти факторы ослабевают, многие девушки пускаются во все тяжкие. Тех, кто хранит невинность намеренно и осознанно, в силу веры и убеждений, гораздо меньше.

Впрочем, это отдельная тема для обсуждения)

Ссылка на комментарий
мне они не попадались

А ты поживи в Москве или Питере, пообщайся с местными армянками, грузинками, кабардинками, дагестанками. Процент дающих на Кавказе ничтожен засчёт силы традиций и семьи, когда эти факторы ослабевают, многие девушки пускаются во все тяжкие. Тех, кто хранит невинность намеренно и осознанно, в силу веры и убеждений, гораздо меньше.

Впрочем, это отдельная тема для обсуждения)

армяне не кавказцы, вот такой вопрос, ты лично шпилил кавказскую девушку?

Ссылка на комментарий
армяне не кавказцы

Тогда можно сказать, что и грузины не кавказцы. Государства и тех, и других территориально относятся к Южному Кавказу.

ты лично шпилил кавказскую девушку?

Да. А возможностей выпадало больше, чем желания ими воспользоваться. Поэтому я делаю принципиальное различие между девушками на Кавказе и девушками, приехавшими с Кавказа без присмотра.

Ссылка на комментарий

Многое зависит от семьи т.е воспитание .есть различие между девушками на кавказе и кавказскими девушками проживающих за пределом кавказа менталитет разный и ненадо забывать, что на кавказе проживают разные коренные народы и у каждого свои законы (адаты).поэтому ненадо обсуждать весь кавказ если какая-то девка с кавказа перепехнулась это же не значит, что все с кавказа такие, есть нации которые карают смертью за это.согласен с Кроносом .

Ссылка на комментарий

Практикую ручной клемп, но необычным образом. Не просто пережимаю рукой и все, а гоню волну крови с промежности, одновременно раслабляя немного хватку и вжимая ее в лобок, чтобы захватить как можно глубже. В итоге с каждой такой манипуляцией ПЧ становится нетолько толще во время упражнения, а длиннее прямо на глазах. Еще предплечья работают дай Бог. В связке попеременно с жестким джелком суперская штука. Клемп с зажимами не так чувствуется распирание во все стороны. Там больше лимфой заливает и кожа травмируется, а таким ручным реально чувсвуется распирание изнутри. Минус, что долго держать не получается пока.

Ссылка на комментарий

Попробуй юли под клемпом, я описал, в своей теме . Да, от такого клемпа распирает, но попробуй, что я описал в теме благодаря тому упражнению за две недели 7 мм в обхвате добавил и 5 мм в длине . Удачи роста

Ссылка на комментарий

Хочу 23 то что ты описал хорошее упражнение,более распространенное название имеет РНК -ручное нагнетание крови.Я тоже сейчас балуюсь таким делом.

Ссылка на комментарий

Хо4у25См

 

Джелк под клемпом делаю иногда, но чувство "распирания" лучше в упражнении как я писал выше. Причем распирание по всему члену, чуствуется как распирает тунику изнутри. И кожа нагружается минимально, что нельзя сказать про джелк под клемпом. Кстати, после, описанного мной, упражнения я делаю джелк под ручным клемпом, а потом и хватку, которой пережимаю веду вдогонку за, которой джелковал. Но ощущения лучше от моего ручного клемпа или РНК как кому угодно.

Ссылка на комментарий

Я не про джелк, а юли смешанный с клемпом, уя на своем посту написал, как его делать . Посмотри

Ссылка на комментарий

) делаешь обычный клемп далее обратной ок хваткой берешься за зажимами и сильно сжимаешь её и ведешь эту хватку вверх захватывая зажимы ( сразу говорю у некоторых может начать болеть член во время выполнения данного упражнения ) нвсколько можешь там задерживашь хватку на 4 мин можно менять руки . + еще можно браться за головку и тянуть . Это упражнение направлено на рост члена в длину и обхвате . Главное не взорвите его !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...