Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

xo4y23sm привет ,можно тебя попросить,ты бы не мог выложить пожалуйста фото своего члена с линейкой с параметром Npbel на снимке?

Ссылка на комментарий
xo4y23sm привет ,можно тебя попросить,ты бы не мог выложить пожалуйста фото своего члена с линейкой с параметром Npbel на снимке?

Зачем? Могу с мягким метром, будет время сделаю. Я растяг почти не делаю, поэтому даже интересно, что там с длиной.

Ссылка на комментарий

Хотел глянуть как выглядит npbel больше 20 см , а у тебя нет жесткой линейки? Просто там более правильный показатель получается. Ну сделай мягким тогда метром если мржно.

Ссылка на комментарий
Хотел глянуть как выглядит npbel больше 20 см , а у тебя нет жесткой линейки? Просто там более правильный показатель получается. Ну сделай мягким тогда метром если мржно.

Его еще попробуй снять этот Npbel. Постараюсь

Ссылка на комментарий

Пару дней решил порастягивать так основательно, так потягал, что устье уретры опухло и с одной стороны до сих пор не отпухло. Чего-то на растягах микротравмы ловлю. Головка грузиться сильнее, чем при джелке или клемпе, точки появляются чего от сосудистых уже давным-давно не было. Теперь отдыхаю вообще. Надо аккуратнее с растягами.Я ведь их не делал почти уже с начала лета, так для тонуса иногда легонько потягивал.

Ссылка на комментарий

Хочу 23 у меня также от растяг.

Головка сильно травмируется и болит потом,

вся в точках.

Сейчас стараюсь делать так: мою головку

и руки с мылом по тщательней и когда

начинаю растяги малость выдавливаю кровь

из головки и хватаюсь. Так комфортнее,

правда сила натяжения ниже.

Ссылка на комментарий

Сделал тут замеры. Без активного НУПа имею откат. Нбпел 21, ЕГ 15+.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

С неделю наблюдаю на головке сразу над устьем уретры твердые такие образования, которые поднывают и щемят что ли при надавливании... Это стержни-кентусы, о которых говорил Неро? Жаль он не появляется тут часто...

 

Почитал Неро и да это именно они. Если давить пальцем спереди головки, то пещеры заканчиваются прямо над устьем уретры.

 

Неро советует бомбить в таком случае. Будем бомбить.

Ссылка на комментарий

Сегодня думал уже не тренировать, но, как говорил Неро, ПЧ сам просит нагрузки) В итоге сегодня пятый к ряду тренировочный день, по две тренировки в день. Делаю растяги немного, джелк самый разнообразный, продавливание уретры, садсак слинки под ручным клемпом и без, ручной клемп. Под ручным клемпом изгаляюсь как могу) Гну его, сжимаю двумя руками, что есть сил и вытягиваю в разные стороны. Продавливаю в ручном клемпе на столе двумя руками, надавливая всем телом. Короче возращаюсь по немногу к тренировкам)

 

Кентусы дело серьезное)

Ссылка на комментарий
Под ручным клемпом изгаляюсь как могу)

При ручном клэмпе у тебя проработка сильнее, чем с хомутами? Или просто не хочешь форсировать нагрузку?

Ссылка на комментарий

У меня хомутов сейчас просто нету. Выбросил после последней травмы. Да и не удобный он. И да не форсирую нагрузку

Ссылка на комментарий

Пн-Сб жестко тренировал по два-три раза в день: растяги самые разнообразные, джелк самый разнообразный., садсак слинки под ручным клемпом, сгибания под ручным клемпом, продавливания на столе двумя руками под клемпом, растяги под ручным клемпом, ручной клемп с нагнетанием максимального давления путем волн крови с промежности, удушение змея под ручным клемпом, массаж, самый разнообразный кегель.

 

Сегодня, на седьмой день, хоть и ночные и утренние стояки в норме, пожалуй возьму отдых, потому как вчера вечером при тренировке ПЧ побаливал.

 

Кентусы никуда не делись)

 

Кстати, кто пробовал тянуть таким способом: сидя на краю стула или дивана, подымаете бедро немного вверх, правой рукой с правой строны бедра через бедро, т.д под бедром беремся за ПЧ и натягиваем под бедром, потом медленно опускаем бедро вниз, создавая все большую нагрузку для ПЧ. Нагрузка сильнее, чем тянуть за жопу)

Ссылка на комментарий

Три дня тренировал не сильно, без особой нагрузки. Ночные и утренние стояки более чем в норме, а вот кожа на ПЧ побаливает. Надо дать ей отдых.

Ссылка на комментарий
Три дня тренировал не сильно, без особой нагрузки. Ночные и утренние стояки более чем в норме, а вот кожа на ПЧ побаливает. Надо дать ей отдых.

Знакомое ощущение) Вроде хочется трахаться или нупить, а в ответ на прикосновения кожа требует отдыха. Думаю, это как раз та тонкая грань, перед которой недостаточная нагрузка, а за которой перетрен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...