Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Akim4ek - "Akim4ek: хочу расти"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Неро. Я новичок. Хотел написать тебе на ненужном но там ты забанен оказывается. Хочу сначала перед началом тренировок сделать пластику уздечки и обрезание.

Пока читаю ненужный и начал этот форум читать.

Заказал Персидский Шах надеюсь не зря. Пробовал делать джелк, у меня вся кожа под рукой сползает на головку и ниже, просто псих берет. Охота вообще скальп с него снять чтоб кожа не мешала. Уже прочитал довольно много но так и не выбрал для себя программы.

Мне 25 лет ростом маленький 168 и худой еще, поэтому на значительные результаты не надеюсь, если они вообще будут, но размеры не устраивают абсолютно (nbpel 13.5/ eg 12.5).

Хочу делать растягивания под попу но он у меня он выскальзывает а за головку больно тянуть.Может это с непривычки? Буду благодарен если что нибудь подскажешь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Akim4ek

    24

  • Неро

    11

  • Leon

    6

  • Kserx

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! :hi

Что-то зачастили гости оттуда :D мы всем рады ;)(

Начни прогу вот эту [proga_n:1oxjf9nh][/proga_n]

 

Обрезание и отрезание уздечки - можешь сделать, но это не обязательно, если у тебя головка нормально открывается...

А размеры у тебя не такие и плохие - я сам с таких начинал, а то что худой - это хорошо, жир убивает тестостерон, у тебя он должен быть в норме, значит и рост более возможен...

 

Друзья с нупмана!

Подскажите нашему новичку!

Ссылка на комментарий

Привет,новичек. Обрезание не делай - это ни к чему. Джелк начнёт получатся.когда освоишь правильную технику выполнения... Рекомендую сразу же разучить технику сухого джелка. "Персидский шах" - в росте не помошник,так что можешь легко от него отказаться. Размеры у тебя с учетом твоего роста и телосложения нормальные. Пару-тройку см нарастить в длине и в обхвате один - совсем будет славно . Только на быстрый результат можешь не рассчитывать.Терпение и труд тебе помогут &::

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Но на обрезание я уже твердо решился, так как головка туго открывается из-за маленького диаметра крайней плоти. А если раздуть головку, то и вовсе не открывается. А про персидский шах почитал.Говорят он не плохо кровь разгоняет по сосудам плюс смазка. Я не хочу прогревания делать. потому что от них ПЧ вялый становится. А Шахом намазал походил минут 10 чтобы пошел эффект, поразминал ПЧ и вперед. Или что, я тысячу на ветер выбросил получается? Хоть какой нить эффект от него будет? А то я от посылки откажусь тогда да и все.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Обрезание дело хорошее! Чувствительность башки уменьшиться,да и гигиеничней намного! Отпишись потом как сделаешь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Хочу делать растягивания под попу но он у меня он выскальзывает а за головку больно тянуть.Может это с непривычки?

Конечно с непривычки - пробуй расслабленный растягивать рукой и садиться на него на твердой поверхности, если не получается между булками, заправляй под бедро :DИ тут прочитай

 

Перед тем как садиться - головку оголяй, вытягивай член за головку и садись на открытую головку ))

Ссылка на комментарий

Вообщем я пропаду пока на некоторое время в связи с предстоящей операцией. А пока у меня назрела мысля. Это в основном вопрос к Неро наверно. Если для удобства ленивых и не только растягиваний заиметь пока вакуумный колпак с крючком и рукавами (части от вакуумного экстендера) для головки ПЧ? И этой байдой делать растягивания. Думаю тянуть будет не хило если постараться :)

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы. Но на обрезание я уже твердо решился, так как головка туго открывается из-за маленького диаметра крайней плоти. А если раздуть головку, то и вовсе не открывается. А про персидский шах почитал.Говорят он не плохо кровь разгоняет по сосудам плюс смазка. Я не хочу прогревания делать. потому что от них ПЧ вялый становится. А Шахом намазал походил минут 10 чтобы пошел эффект, поразминал ПЧ и вперед. Или что, я тысячу на ветер выбросил получается? Хоть какой нить эффект от него будет? А то я от посылки откажусь тогда да и все.

 

А ,ну раз у тебя не открывается головка,то конечно реж! Я то думал ,ты так ,для удобства джелка....

Греть лучше всё-таки водой. Никакая мазь не прогреет так как горячая водичка. ;?)

Ссылка на комментарий

Попробовал мокрый и сухой джелк. Не знаю как у остальных, но по мне такое ощущуние как будто вообще разные упражнение. Мокрый больше похож на массаж, а сухой реально загоняет в ПЧ столько крови. А правда что от онанизма очень много тестостерона выделяется из организма?

Ссылка на комментарий
Попробовал мокрый и сухой джелк. Не знаю как у остальных, но по мне такое ощущение как будто вообще разные упражнения. Мокрый больше похож на массаж, а сухой реально загоняет в ПЧ столько крови. А правда что от онанизма очень много тестостерона выделяется из организма?

 

Все зависит от рук. Если руки сильные, то и в мокром можно хорошей хваткой очень хорошо проработать и ничего никуда не скользит.

Если будешь усердно выполнять упражнения, с хорошей нагрузкой - не захочется никаким онанизмом заниматься. А так, конечно, если часто сливать - со спермой будешь терять и тестостерон.

Ссылка на комментарий

А подскажите. Когда я растягивания делаю начинаю тянуть вправо вниз, у меня под кожей над пч немного правей середины натягивается какая то жила как струна и больно от не становится. Еще у меня ПЧ немного искривлен влево и в эрекции сильно задран вверх градусов 10 по отношению к телу. По моему все дело в этой жиле или подвязке не знаю как правильно (сильно короткая). Ее можно как нибудь растянуть самостоятельно. А то я слышал такие вещи хирургическим путем надрезают?

Ссылка на комментарий

Скорее всего, это верхняя связка, растягивать надо постепенно, что болит, то что делать, привыкать надо, потом не будет болеть... Практикуй джелк с направлением члена вниз и вытягиванием - и для роста хорошо и связки разрабатываться будут... У тебя член стоит в эрекции близко к телу - пробуй в сильной эрекции член закладывать за ноги, согнутые в коленях (лёжа), а потом ноги расправлять - чтобы член был в напряжении так минут 15.

Стоит практиковать также [fowfers][/fowfers] - связки хорошо растягивает

Ссылка на комментарий

Неро. Я его даже под углом 90 градусов не могу опустить, он на излом идет, а за ногу могу если только 50-60 % эрекция.

Ссылка на комментарий
Я его даже под углом 90 градусов не могу опустить, он на излом идет, а за ногу могу если только 50-60 % эрекция.
Ого! Такие сильные связки!

Это неплохо, большая часть члена спрятана у тебя в теле, сможешь со временем разогнуть - и это даст тебе прибавку в длине +1-2 см точно! Тренируй потуху разгибание...

Советую тебе начать делать [vrk][/vrk] - крутить и растягивать веревку на расслабленном члене и вращать вытянутым расслабленным членом по кругу - причем ежедневно мин по 10-15 - так ты разработаешь связки и сможешь потом и в эрекции отгинать член ниже.

 

А джелк на сильной эрекции тогда делай с направлением члена вверх, только сильнее пережимай ствол, чтобы он и головка разбухали после джелка - растянешь так тунику и это даст прибавку к длине и обхвату. :hy

Ссылка на комментарий

У меня сегодня почему то правое яйцо заболело. Ничего такого не делал вроде. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий

Fowers-сидение на члене делал? Если да, то может болеть по началу, потом уже не будет, по крайней мере у меня так было, пока не привыкнул, яйца чуток убирай к верху, сидеть на них тоже не стоит :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...