Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dzhig - "Хороший рост"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • сначала попробовал эрегированные растяги в веревке, потом в удушенной змее делал садсак(мое основное упражнение), потом немного юли обратной хваткой, и в конце клемп для закрепления. буду теперь по такой проге заниматься, постараюсь растяги 50% чтоб занимали, садсак в удушенной змее 40% юли оставшиеся 10%. а клемп в конце минут 10-30 чтобы ткани подержать раздутыми. я с ним как с основным не сталкивался еще. после продвинутых сосудистых, клемп 30 минут к тромбу не приведет? ведь тромб образуется на месте травмы сосуда и где замедляется ток крови. после продвинутых сосудистых наверняка все сосуды в травмах, а клемпом замедляется ток крови.

     

    клемп делаю "липучкой для проводов" ширинной 7 мм, очень удобно. яндекс по этому запросу выдает много фото, если кто не понял что за липучка. делаю кольцо, одеваю на неэрегированный, довожу до эрекции. а снимать - просто расстегиваю ее

    Ссылка на комментарий
    скажи, сколько максимум можно клемп держать? я после садсака и удушенной змеи для закрепления результата держу. сосуды травмируются от сосудистых, а от клемпа замедляется кровообращение. короче все условия для тромба. но хочется держать чем дольше тем лучше. как думаешь сколько максимум можно?

    В НУПе все делается постепенно, от меньшего к большему - надо обеспечить минимальное привыкание к клемпу с мин 5, а вообще сессия клемпа самая нормальная - 15 мин в среднем, с опытом можно увеличить, но лучше 3 сессии по 15 мин, чем одна - 45... Хотя есть разные условия, один раз я и ночь проспал... o: кровь все равно уходит...

     

    Тромбы - не обязательно из-за клемпа, могут возникать при любых сосудистых, тут просто надо знать свою кровь, какая она, легко сворачивается или нет, и нуперу вообще нужно соблюдать элементарные условия:

    1. пить много жидкости

    2. регулярно принимать с целью профилактики, аспирин или тромбо-ас, витамин С

    а при выполнении клемпинга еще и дополнительно:

    3. никогда не пережимать член узкими шнурками, веревками, стяжками - они повышенно травмоопасны для сосудов

    Ссылка на комментарий

    по аспирину, просто для информации... у деда инсульт был, аспирин в том числе прописали. но суть в том, что врачи уточнили, устойчивый эффект разжижения крови наступает через пол года регулярного приема. я ничего не утверждаю, просто передаю дословно слова врача.

    Ссылка на комментарий
    по аспирину, просто для информации... у деда инсульт был, аспирин в том числе прописали. но суть в том, что врачи уточнили, устойчивый эффект разжижения крови наступает через пол года регулярного приема. я ничего не утверждаю, просто передаю дословно слова врача.

    Я скажу, почему он так сказали. Дело в том, что регулярное применение таблеток пациентами представляет серьезную проблему для врачей. Многие пациенты не принимают их должным образом. И вот врачи решили пойти другим путем, настраивают пациентов такими способами. А если он сказал это на полном серьезе и искренне веря в это, то он полный "О" в медицине.

    Ссылка на комментарий
    по аспирину, просто для информации... у деда инсульт был, аспирин в том числе прописали. но суть в том, что врачи уточнили, устойчивый эффект разжижения крови наступает через пол года регулярного приема. я ничего не утверждаю, просто передаю дословно слова врача.

    Я скажу, почему он так сказали. Дело в том, что регулярное применение таблеток пациентами представляет серьезную проблему для врачей. Многие пациенты не принимают их должным образом. И вот врачи решили пойти другим путем, настраивают пациентов такими способами. А если он сказал это на полном серьезе и искренне веря в это, то он полный "О" в медицине.

    Почему?
    Ссылка на комментарий

    Он рассчитан на длительный прием, и поэтому чтобы пациенты стабильно пили его и не забрасывали на полпути, врачам приходится их обманывать.

    Ссылка на комментарий
    Он рассчитан на длительный прием, и поэтому чтобы пациенты стабильно пили его и не забрасывали на полпути, врачам приходится их обманывать.
    А так эффект наступает быстрее?
    Ссылка на комментарий
    Он рассчитан на длительный прием, и поэтому чтобы пациенты стабильно пили его и не забрасывали на полпути, врачам приходится их обманывать.
    А так эффект наступает быстрее?

    Конечно. Там ничего страшного. В некоторых странах по достижении определенного возраста, вне зависимости болен или нет, профилактически назначают его, или люди пьют их длительное время.

    Ну, есть конечно которые пожирают его пачками, чтобы покончить с собой, но это как ты понимаешь передоз. Как сказал Парацельс- все есть яд, только доза делает его лекарством.

    Ссылка на комментарий
    Брюс Ли от таблетки аспирина умер

    Вообще-то до сих пор не знают точно от чего он умер, это одна из версии. Даже если от аспирина, то возможно у него была аллергия на него. Ничего удивительного нет. Некоторые, банально, умирают от меда, шоколада, арахиса и т.д. и т.п., потому что есть аллергия. От всего угодно, если есть непереносимость. Это называется аллергическая реакция немедленного типа (анафилактический шок, отек Квинке).

    Так что не надо людей пугать)

    Ссылка на комментарий

    Это нам говорят от аспирина, а на самом деле совсем от другого, пресса вообще жеско сочиняет, были реальные случаи, я знал про них от и до, а в прессе вообще чушь какая-то даже нарочно не придумаешь, так что не верьте что вам говорят по ящику и в газете, полный бред как правило ja.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...