Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dzhig - "Хороший рост"


Рекомендуемые сообщения

06.10 взял писюн размером 16 на 12, и начал делать юли. постепенно ввел лошадиные сдавливания. по часу в день, ежедневно. проходит месяц, и! 17на 13. сейчас включаю садсак. официальным результатом буду считать достижения на начало декабря. пройдет 2 месяца с начал нупа.

буду отписываться иногда.

Ссылка на комментарий

Отличный рост за месяц! :hi Приведи все свои размеры [izmery][/izmery] Включай [vrk][/vrk] - еще больше вырастешь!

Ссылка на комментарий

17 на 13 так и осталось. придумал упражнение очень жесткое. делаю юли, сжимаю головку и в этом положении делаю эрегированные сгибания. месяц посижу на этом.

Ссылка на комментарий

два предыдущих упражнения которые я делал. сейчас к упражнение что на первом фото добавил продалжение. в такой позиции делаю эрегированные сгибания

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Отлично! :hi

А тебе удобно начинать зажим с мизинца?

Можно также начинать пережимание с большого пальца, а мизинец - в последнюю очередь...

Ссылка на комментарий

прогресс

16 х 12

17 х 13

17х 13,5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Супер-перец!

 

Фото последовательно отражают изменения?

Видно, что капитально потолстел и так... возмужал *&^ на первой фото стрелками показал, какие у тебя мощные связки, что аж вздулись! если их хорошо разработаешь, сможешь еще член и удлинить.

Ссылка на комментарий
Супер-перец!

 

Фото последовательно отражают изменения?

Видно, что капитально потолстел и так... возмужал *&^ на первой фото стрелками показал, какие у тебя мощные связки, что аж вздулись! если их хорошо разработаешь, сможешь еще член и удлинить.

 

да последовательно =) про связки я давно думаю. вроде как их не тяжело вытянуть. но по теории ЛОТ у меня 7, выходит что связки вытянуть не получится. если ты понял о чем я. или все таки стоит принебреч теорией, и попробовать вешалку?

Ссылка на комментарий

кстати эти подвязки так торчат только на первой фото. может я юли когда делал, вытянул их уже? за счет этого может и прибавил сантиметр?

Ссылка на комментарий
кстати эти подвязки так торчат только на первой фото. может я юли когда делал, вытянул их уже? за счет этого может и прибавил сантиметр?

Отличный бен *&^ Хороший рост. У меня тоже связки так выпирают, из-за них визуально член, сбоку, кажется меньшим.

Ссылка на комментарий

ребята, посоветуйте мощные упражнения на длинну. джелком и растягами в спокухе не получается тянуть нормально, хоть и сильно делаю

Ссылка на комментарий

На длину одни из мощнейших -

1 эрегированная веревка и растяги эрегированной веревки

2 clamp-fowfers

 

Эти и другие упражнения смотри

[katalog_upr:28srv0hm][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий

я так и думал про растяг эрегированной веревки. осталось научиться делать :D а подвешивания большими весами что нибудь даст? сантиметра полтора бы длинны вытянуть и я был бы на финишной прямой.

тянуть руками больно муторно, вешалку повесил и сидишь. :D

Ссылка на комментарий
я так и думал про растяг эрегированной веревки. осталось научиться делать :D а подвешивания большими весами что нибудь даст? сантиметра полтора бы длинны вытянуть и я был бы на финишной прямой.

тянуть руками больно муторно, вешалку повесил и сидишь. :D

Подвес большими весами лучше не делать. Ты лучше, сначала, вытяни все руками, а дальше начнешь подвешивать с маленьких весов. И вообще, подвес нелегкое занятие как ты думаешь.

Ссылка на комментарий

может кому интересно будет. из всех сосудистых лучшее, самое мощное упражнение по моему опыту это синтез юли, удушенной змеи, и садсака. делаем юли, затем сжимаем головку, ствол распирает давление, и в этом положении делаем садсак, то есть сгибаем, и пускаем волну. 10-15 минут такого упражнения и разносит до + 1 сантиметр к ег

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...