Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник James - "Иду на рост!"


Рекомендуемые сообщения

Но тем не менее 150 джелков сделал, сеня буду тянуть посмотрим, а то слева в основании сильно болит

Это болят растягивающиеся связки, до сильной боли доводить не стоит, но немного подрастягивать надо, чтобы не возвращались в исходное состояние

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 94
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • James

      49

    • Неро

      16

    • Leon

      16

    • masimobelini

      5

    Топ авторов темы

    делай 4 дня поработай, один отдых, можно легкий джелк, если нормально себя чувствуешь, то переходи на 5 дней трена и 1 отдыха, а дальше со временем перейдешь на 6/1

    Ссылка на комментарий

    Сегодня решил ниче не делать, дал дружку полностью отдохнуть, и с завтрашнего дня буду по программе 4/1. Что в прогу добавить, кроме фоверс растяг и джелка? Или этот месяц по этой проге добить?

    Ссылка на комментарий

    James, добавь обязательно [vrk][/vrk], но не эрегированную и тяни в разные стороны, вращай, пускай чуток привыкнет к упражнению *&^

    Ссылка на комментарий

    Ок завтра введу. Смотри Леон, растяги во все стороны сильно по 6 раз, джелк 100 и потом фоверс. И каждый день накидывать и так до 1 февраля. То есть в течении дня растяги, далее джелк и перед сном фоверс. Ну и веревку в какой промежуток вбить? И вот думаю по такой проге рыботать. Так как джелкую уже активно две недели, замеры хочу сделать именно 1 февраля, хотя визуально ег и в спокухе заметноувеличился. И по этой проге думаю 4/1, и с середины января 5/1. Как думаете ребята? Будут какие нить советы?

    Ссылка на комментарий
    James, добавь обязательно [vrk][/vrk], но не эрегированную и тяни в разные стороны, вращай, пускай чуток привыкнет к упражнению *&^

     

    Послушай, Leon дело говорит, добавь веревку(экс цитата из вчерашней серии "универ" :)

     

    Делаешь все правильно!!! *&^

    Огромного роста!!!

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Короче перед или после твоих 6 подходов растяг, я обычно делаю веревку в первую очередь подходов 5-10 в одну сторону закрутка и столько же в другую, закручиваешь на 1-1.5-2 оборота, головка немного разбухнет, берешь обычной ок хваткой и тянешь вверх 20 сек задержка и вниз 20, 5-10 сек отдых - это 1 подход получается и не раскручивай ее перед 2-м подходом, удерживай в середине ствола или у головки, но не передавливай, чтоб она отдохнула между подходами!!! Если ПЧ разбухает-это хорошо, значит нагрузку принимает нормально и когда чуток побаливает-это тоже нормально, но не сильно! Короче все идет хорошо, веревка рулит! ;)(

    Ссылка на комментарий

    Ок завтра включаю, парни а вот если не тренил норм три четыре дня, то откат сильный? И как вообще трех четырех дневные отдыхи влияют? Так для теории интересно.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, James, до учителя мне далеко, сам только зарегистрировался, опыта нет, просто прочитал форумы и на основе прочитанного даю советы :) *&^

    Ссылка на комментарий

    Блин очень заболел((, старался нупить, но сил не было, завтра надеюсь начну. Сильно скажется?( все по новой?

    Ссылка на комментарий

    Зато отдохнешь, больше 2-3 дней не отдыхай желательно, а так во вред не пойдет не волнуйся ^*(

    Ссылка на комментарий

    Очень сильно заболел и вот двенедели не тренил((, полный откат, а был плюс 1 ег и 0,5 в длину. На днях начинаю по новой!

    Ссылка на комментарий

    НЕ переживай, выздоравливай, здоровье прежде всего! ;)(

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...