Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GanJaMAN - "Расти большой - не будь лапшой! :) НОВИЧЕК"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 51
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • GanJaMAN

      23

    • Holmes

      9

    • Неро

      5

    • Leon

      5

    Топ авторов темы

    прогрев-фоверс-динамичные растяги-маятник-растяги через запястье-веревка делай все мощно иногда рывками....

    Ссылка на комментарий

    Составить программу для другого человека сложно, а иногда неэффективно, можно лишь посоветовать последовательность упражнений, да и это может быть неэффективно, а иногда приносить вред. Причин несколько

    Другой человек не знает какую нагрузка нужна твоему члену, он может быть закалённый либо излишне восприимчивый к упражнениям. Так-же каждый прикладывает разные усилия, и если я напишу делать что-то определённое время, то допустим ты можешь недотренироваться, кому-то будет в самый раз, а кто-то получит перетрен.

    Фишка в том, что нужно найти золотую середину между недотреном и перетреном, тогда и будет рост. Граница эта находится экспериментальным путём (ранее писал рекомендации).

    А именно по последовательности- могу поделиться своей программой, брал перерыв и сейчас снова с программы новичка начинаю. В течении дня делаю джай растяги (берёшь за середину ствола или ближе к головке и легко натягиваешь на 2-3 секунды, 10 раз) при походах в туалет. При тренировке тоже начинаю с джай растяг по 10 раз в каждую сторону, при этом слегка покачиваю по дуге как при маятнике. Дальше обычные растяжения с натяжением на 20 секунд. Дальше маятник 1-2 минуты с повышением натяжения и вращение пару кругов.На растяжения сейчас уходит 4-5 минут, буду плавно повышать время. Начинал с графика 1\1(2 раза), дальше несколько раз 2\1 буду делать (если будут положительные телесные признаки, такие как нормальный стояк и бодрая спокуха).

    Ссылка на комментарий
    Как вы думаете можно ли теперь не меняя графика постоянно делать 5/2? Никак это не повлияет на рост? Просто мне было бы очень удобно!

    Без вопросов - можно! делай как тебе удобнее! А в последений - пятый день - перед отдыхом, грузи член по-черному, за отдых наберется сил :)

    Ссылка на комментарий

    Hepo братан! Вот ты говоришь, что мне надо освоить сухой Джелк, разьясни пожалуйста, чем он луче мокрого? Я обрезан, где то вычтал, что обрезанным проблематично делать Сухой! Как быть?

    Ссылка на комментарий

    мокрым джелком ты нагнетаешь кровь в головку и больше кожи растягиваешь, а сухим ты удерживаешь ее и создаешь давление в пещеристых телах так что имхо сухой круче для роста, чтобы делать сухой джелк тебе нужно максимально сдвинуть кожу к лобку чтоб был запас которого хватит на движение

    Ссылка на комментарий

    CONTEX прав, при мокром половину силы принимает на себя кожа и плюс она растягивается, а сухим идет большее давление на ствол и его разносит. Я тоже обрезан и не имею проблем с ним

    Ссылка на комментарий

    Я сам обрезан и вырос именно от сухого джелка, обрезание только в помощь! _ay

    Пережимаешь ствол несильно возле головки и стягиваешь весь запас кожи вниз, в основание члена - так создаешь запас кожи для джелка. Потом пережимаешь сильно ствол в основаниии и ведешь хватку к головке ( собранная в основании члена кожа при этом растягивается), потом ведешь хватку вниз, кожа опять в основании собирается и так тягаешь хватку... Понял?

    Ссылка на комментарий

    Можешь чередовать, я делаю 5 минут мокрый, после него сухой. При сухом делаю 50 раз каждой рукой, начинаю с 70% эрекции, по мере джелкования эрекция немного повышается, нагрузка с возрастающим уровнем эрекции плюс мокрый джелк на одном уровне эрекции это классная штука.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...