Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, мужики, реально полегчало полностью с простатой, как было изначально, молоко лекарство для меня, слава Богу что я не сдался-постоянно ломало меня, думал жизнь не очень, почему именно я получил эту фигню и не мог понять с чего она началась, врачи тоже не говорят причину моих запоров, хотя воспаленную простату сразу уролог определил, представляете в туалет по большому иногда не ходил по 3-7 дней-это мучение, да и еще ком между ног, который как пробка в заднице! Пробовал уже тренить немного вздулся бугор по верхней стороне, на утро все прошло, рано еще тренить! Позже налягу на сосудистые, тянуть уже за середину не удобно стало-кожа на лобке неприятно натягивается, вот активный клемп самое оно, как восстановлюсь полностью-снова пойду в бой, теперь я заряжен мотивацией как никогда! q$

Ссылка на комментарий

Спасибо, Exer, трудно жить без нупа, хочу тренить вновь и вновь, как раз заодно ткани восстановятся от преддыдущих трен, может потом и лучше попрет!

Ссылка на комментарий

Пока в основном кегелирую в течении дня когда делать нечего, жду трен, старый размер меня уже не устраивает-хочется уже еще больше!

Ссылка на комментарий
гоша20 сказал:
Дружище еще как попрет ,и мы еще будем радоваться твоими новыми победами .Все будет :good:

Надеюсь, брат, как раз отдых может положительно повлиять на рост в дальнейшем! Планы на будущее составлены-это джелк в клемпе (скорее всего мокрый), эрегированные растяги, за жопу тянуть за головку, в общем предстоит большая работа на тунику, мне необходимо еще 1 см в длине и 1.5 в обхвате, чтобы получить заветные 20х16, буду стараться изо всех сил!

Ссылка на комментарий

У меня два рекорда: с одной 5 палок без отдыха(часа 3-4) и с другой 1 палка за 3 часа жесточайшего секса без остановки в машине, вышел из машины и футболку от пота выжимал ))))

Ссылка на комментарий

Молодцы мужики, вы кони, отличные результаты, Freeza вообще кажись раз 12-14 палок за день писал, жесть! Я начал делать растяги вчера 40 мин на ночь, сегодня 20 мин утром, вроде неплохо, надо немного кожу разработать, вообще уже хочется поклемпить, но боюсь, еще бывают неприятные ощущения в месте швов, пока порастягиваю, если результатов не будет в течении месяца, то как раз перейду на клемп с джелком!

Ссылка на комментарий

Трены пока отложу, т.к. от растяг видно что под кожей происходит кровоизлияние, может гиматома надуваться чуток, пусть еще заживет!

Ссылка на комментарий
Leon сказал:
Трены пока отложу, т.к. от растяг видно что под кожей происходит кровоизлияние, может гиматома надуваться чуток, пусть еще заживет!

Дружище тебе трены пока еще рановато , попробуй солкосерил он ничем не уступает по эффективности ни Фибро ни Синхро от Gernetik .а по цене намного дешевле . Выздоравливай !

Ссылка на комментарий

Ок, брат, сегодня буду мазать! Все-таки от обрезания добавилось в обхвате сазу после головки +0.2 и стало 14.7, я рад даже мм, теперь там у меня самая толстая часть!

Ссылка на комментарий

Был на пляже эти выходные, смотрю на голых детей- у всех члены какие-то здоровые, намного больше чем у моего сына, правда они чуток постарше, скорее всего эти дети показуны, а в эрекции будет возможно и еще меньше, но как-то все равно шокирует!

Ссылка на комментарий

обрезаннь/ член лучше

думаю я

ну, есть имеет свои отрицателньюе сторонь/

при вь/полнении упражнения,должен бь/ть осторожнь/ ,что бь/ не повредит член уздечка

Ссылка на комментарий

Так-то в общем отрицательных сторон в обрезании я пока не нашел, может только сухой джелк с растягами за жопу не так удобно делать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...