Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

18.05.2014

Клемп лесенкой 1х25, 1x20, 1х15, 1х10, 1х5 член гонял немного и продавливал! У меня нашли шнурки, резинки и один сс дома, но я не сказал для чего и теперь ребенок бегает и с сс играется)))) будущий клемпер

жестко..

Ник придумал ему?

Leon я кстати с женой помирился, все ок, она приехала и через несколько дней экс пришел, я сказал что это для того чтобы искривление убрать и все норм, но все равно теряюсь.. и про СС она знает но пох ей!!

Я искренне рад за тебя дружище! Сломать все просто, блин, лучше как-то без этого ты прав! crazy Ник сам лучше придумает себе, когда вырастет! )))

Ссылка на комментарий

19.05.2014 Утром 1х25, вечером клемп 2х20 - в основном дрочка в клемпе , потом перерыв 2 часа 2х15, основание залило лимфой, обхватить пальцами не смог, так бы и по всему стволу!Лесенка от большего к меньшему у меня нормально идет, наоборот не очень как-то, ребенка вчера научил застегивать и растегивать сс, он теперь цепляет его на руль велосипеда)))

Ссылка на комментарий

20.05.2014 клемп на ночь 20 миг

21.05.2014 клемп утром 20 мин, на ночь 25 мин

22.05.2014 клемп утром 25 мин, в клемпе основание 16, середина 15.4, остальное 15, длина 19.5, брел 21, в клемпе раздувает в среднем на 1 см, член кажется очень маленьким, но это визуальный обман!

Ссылка на комментарий

Привет, Rodney, да подсел, но потягушки делаю вниз двумя руками 10-20 мин, вдруг еще 1 см добавиться к длине, хочу сильно 20х15.5! А клемп делаю по методу Фриза, бинтиком и шнурком, от 1 подхода до 5, по 10-25 мин каждый, в клемпе в основном гоняю член и сдавливаю головку, подкачиваю кровь кегелем для более сильного раздутия! Также бывает мумия и клемп с доп. сс! Роста нет, надо что-то менять!

23.05.2014 клемп 2х15-20 мин, растяги к низу 15 мин

24.05.2014 клемп 2х20 мин, растяги к низу 20 мин

25.05.2014 клемп 1х25 мин, растяги к низу 30 мин

Ссылка на комментарий
Привет, Rodney, да подсел, но потягушки делаю вниз двумя руками 10-20 мин, вдруг еще 1 см добавиться к длине, хочу сильно 20х15.5! А клемп делаю по методу Фриза, бинтиком и шнурком, от 1 подхода до 5, по 10-25 мин каждый, в клемпе в основном гоняю член и сдавливаю головку, подкачиваю кровь кегелем для более сильного раздутия! Также бывает мумия и клемп с доп. сс! Роста нет, надо что-то менять!

23.05.2014 клемп 2х15-20 мин, растяги к низу 15 мин

24.05.2014 клемп 2х20 мин, растяги к низу 20 мин

25.05.2014 клемп 1х25 мин, растяги к низу 30 мин

 

я кегелем в процессе подкачивать никак не могу, так пережимаю, что ппц, но мне норм, ощущения нравятся и разносит будь здоров)

 

клемп - король НУПа, как Неро говорил) роста!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Rodney и тебе большущего члена, клемп-король нупа и это истина, которую сейчас я проверяю на деле preved

Ссылка на комментарий

ПРОСТЕНЬКИЙ ФОТООТЧЕТ nbpel 20, ЕГ 15-16 ПОЗА СИДЯ В КЛЕМПЕ! КЛЕМП 20 МИН

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
хобот что надо :)

Спасибо, все равно не доволен своим членом полностью, получается у меня форма члена как у собаки-конусом! w$

Ссылка на комментарий

На утро был стояк, походу член восстановился, требовал секса или трен! Вчера я его нагрузил всего 1-м подходом клемпа и без секса! Сегодня планирую добавить еще 1 подход клемпа, т.е. получится 2 подхода в течении дня, посмотрю на реакцию члена завтра! ^*(

Ссылка на комментарий

28.05.2014 клемп 25 мин, ег раздуло в клемпе до 15.7 в середине, спокуха 13.7-14 в ег после клемпа! До клемпа сегодня ег 14.8 без оголения кожи головки, если оголять, то 15 см ег, а было 14.5! Так что рост идет при постоянных тренах, супер мотивация, я у жены спросил про бывшего, насколько больше был у бывшего, а она говорит что обхват потолще чем у меня, длина как у тебя в 20, но у меня нет 20, хотя уже близко, если только BPEL, короче на глаз определяет, у бывшего как раз 20-ти походу и не было! И пользоваться им бывший не умел, быстро заканчивал через 1-2 минуты и не знал что такое предварительные ласки, поэтому оргазма с ним она не получила практичеки некогда, хотя достоинство приличное, а со мной как минимум 2-3 оргазма всегда есть по ее словам-меня это так смотивировало, оказывается я намного круче бывшего и даже рядом с ним не стою, во какой приятный поворот событий, теперь раздолблю обхват и будет круто, также заметил разницу ег стояка и спокухи 2 см, т.е. если спокуха будет у меня 14 см ЕГ постояннно, то в стояке будет 16 ЕГ, сейчас спокуха 13х13 см, архимедовы штаны во все стороны равны Спустя 4 часа второй подход клемпа 20 мин, замер ег перед клемпом 15.3, в конце клемпа разнесло до 16+, причем метр довольно сильно натянул, делаю так: левой рукой обычной ок хваткой хватаю за основание клемпа и его сдавливаю, правой-гну член к низу и сдавливаю часть возле головы, давление, как-будто член сейчас лопнет-весь трещит по швам, если давление падает, то гоняю его, чуток сдавливая до максимального давления, растягов сегодня не делал, зато клемп продуктивнее получается без них, даже немного залило лимфой из-за сдавливаний и перегибаний через хват, помесь змеи и садсака слинки, на фото нечаяно закрыл начало метра, оно начинается с 0 как положено, я обрезал уже давно, чтобы не путаться!

Фотоотчет: первое фото-это самое начало НУПА первые дни, обхват 14, без потемнения, розовый как поросенок, сейчас без клемпа 15 и темный, как негр, лучше последнее на мой взгляд, клемп-это реально круто и эффективно, скоро 16 будет и без клемпа, а это жесть, т.к. с 15-ю уже туго все пипец в сексе, потом со временем расходится и уже не так туго, а 16, уххх, буду работать и ковать ялду дальше, уже поставил в подписи 15, я думаю никуда не денутся-зафиксируется со временем, а это уже +1 в обхвате, 19х15 в итоге, по фото видно как обхват съедает длину конкретно, даже на первом фото член кажется длиннее- первое фото 17х14, остальные 19.5х16! _bi

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Леон, заминку сухим джелком после клемпа не делаешь? Я делал заминку и в целом добавлял в тренировку сухой джелк и член не потемнел ни капли.

Ссылка на комментарий
По-моему, у тебя уже перебор. Остановись пока не поздно))) у тебя какой рост? 180

Рост 190 см, очень худой, жилистый, Baracock, почему как раз 19х15 см под рост подходит идеально *&^

Ссылка на комментарий
Леон, заминку сухим джелком после клемпа не делаешь? Я делал заминку и в целом добавлял в тренировку сухой джелк и член не потемнел ни капли.

Неа, Темыч, джелк нормально не выходит делать, толку от него не вижу и все время падает при джелке, короче одни мучения и толку не видно! Я первое потемнение заработал именно от джелка, а потом клемпом добавил, хотя клемпил раньше мало и нерегулярно! _ap

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...