Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения ! Братишка желаю тебе здоровья , счастья ,удачи и успехов ,и чтобы все твои желания и мечты всегда превращались в реальность . L$$

Спасибо *&^

Ссылка на комментарий

В хорошей компании НУПА время летит незаметно! Мое желание-еще вырасти, неважно в длину или в ширину-это всегда приятный подарок!

Ссылка на комментарий

Леоныч, поздравляю! Желаю, чтобы у тебя стоял до самой старости, чтобы с женой и детьми все ладилось, и чтобы достиг всех своих целей в НУПе и по жизни.

Ссылка на комментарий
Леоныч, поздравляю! Желаю, чтобы у тебя стоял до самой старости, чтобы с женой и детьми все ладилось, и чтобы достиг всех своих целей в НУПе и по жизни.

Спасибо, Тёмыч, с НУПОМ я думаю будет стоять еще долго, если что зверобойчика бахну))) Да семейное счатье-одно из самых главных, буду стараться и в семье, и в НУПЕ!

Ссылка на комментарий
С днем рождения, дружище! Всех благ тебе желаю. Пускай все твои мечты сбудутся.

Спасибо, брат, учтем твои пожелания, хочу ялду 20х16! *&^

Ссылка на комментарий

Leon, с Днем рождения!

Здоровья и удачи тебе во всём!

А еще тебе как активнейшему участнику "нупмана" долгой и плодотворной деятельности! L$$

Ссылка на комментарий

С днем рождения, бро! Желаю сибирского здоровья и кавказкого долголетия!

Успехов во всех начинаниях и в давно начатых дел!!

Роста!!!

Ссылка на комментарий
Leon, с Днем рождения!

Здоровья и удачи тебе во всём!

А еще тебе как активнейшему участнику "нупмана" долгой и плодотворной деятельности! L$$

Спасибо, буду стараться Danani!

Ссылка на комментарий
С днем рождения, бро! Желаю сибирского здоровья и кавказкого долголетия!

Успехов во всех начинаниях и в давно начатых дел!!

Роста!!!

Спасибо, Rostun, ценю вашу поддержку, спасибо!

Ссылка на комментарий

Да, так поругался с женой, а она с родичами, короче Санта-Барбара вышла, потом все друг ддруга успокаивали, весело-бурно отметили так сказать!

Ссылка на комментарий

Выходные делал мокрый джелк с гелем для душа по 15 мин с утреца! Сегодня получил утром стояк и член не падал от джелка, а наоборот, я даже мог кончить, прикольно, буду его делать, мне понравилось нереально, больше чем сухой, у меня там член падает быстро и кайф я от него не получаю, так что теперь мое любимое упражнение мокрый джелк!

15.08.2014 мокрый джелк 10 мин

16.08.2014 мокрый джелк 15 мин

17.08.2014 мокрый джелк 15 мин

18.08.2014 мокрый джелк 20 мин

Ссылка на комментарий
Выходные делал мокрый джелк с гелем для душа по 15 мин с утреца! Сегодня получил утром стояк и член не падал от джелка, а наоборот, я даже мог кончить, прикольно, буду его делать, мне понравилось нереально, больше чем сухой, у меня там член падает быстро и кайф я от него не получаю, так что теперь мое любимое упражнение мокрый джелк!

15.08.2014 мокрый джелк 10 мин

16.08.2014 мокрый джелк 15 мин

17.08.2014 мокрый джелк 15 мин

18.08.2014 мокрый джелк 20 мин

Не умею я делать мокрый джелк, да и муторно это... Я один не могу отправить сообщение за сообщением, приходится ждать минут 10.

Ссылка на комментарий

Я тоже так думал раньше, что муторно, хотя сухой у меня тоже не выходил, в мокром есть плюсы, например, головка по нижней части становится менее чувствительной, по мне он приятнее сухого, меньше вероятность схватить перетрен!

Вчера поработал со сливом мокрый джелк 30 мин-это было с 23-00 до 23-30, в 6 часов утра встал, это прошло почти 6 часов мокрый джелк 10 мин-пошло не очень, т.к. походу еще не восстановился полностью от предыдущей трены!

18.08.2014 мокрый джелк 30 мин слив (трена прошла отлично) за целый день вышло вообше 50 мин, т.к. с утра было 20 мин

19.08.2014 мокрый джелк 10 мин (член еще не восстановился от пред. трены), короче переборщил, буду делать джелк только с утра 1 подход

Ссылка на комментарий

Мокрый джелк хорошая тема. Вот только от него кожа растягивается и волосы переносятся на ствол члена. Для меня этот минус перевешивает плюсы.

Ссылка на комментарий
Я один не могу отправить сообщение за сообщением, приходится ждать минут 10.

Да, это общее ограничение и вынужденная мера. Недавно пару редисок наклепали по 50 тем с рекламой, долго удалять, это проще чем премодерация.

Ссылка на комментарий
Мокрый джелк хорошая тема. Вот только от него кожа растягивается и волосы переносятся на ствол члена. Для меня этот минус перевешивает плюсы.

Я надеюсь кожа опять головку не покроет как до обрезания, сильно там наерное уже не растянется! Волосы у меня на стволе и так есть-брею просто! ))

Ссылка на комментарий
Мокрый джелк хорошая тема. Вот только от него кожа растягивается и волосы переносятся на ствол члена. Для меня этот минус перевешивает плюсы.

Я надеюсь кожа опять головку не покроет как до обрезания, сильно там наерное уже не растянется! Волосы у меня на стволе и так есть-брею просто! ))

У меня тоже волосы на стволе, никакой проблемы в этом не вижу. А вот то, что кожа растянутая да, проблему ощущаю, главное, чтобы не закрывал головку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...