Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Моя техника растягов за жопу последнее время следующая: лежа, ноги прижимаю к груди, можно сложить вместе колено к колену, правой рукой беру оголяю кожу ближе к сонованию члена, беру за основание члена, потом рука съезжает на середину, если не выходит, то возбудить на +10% эрекции и все отлично выходит! Тяну не совсем прям по копчику, чисто за жопу, а немного от жопы одной рукой, т.е. подержал 30-60 сек, потом отпустил на 5 сек, тут же натянул и еще 30-60 сек, потом отпустил на 10 сек и снова на 30-60 сек, рука начинает неметь и уже отпускаю на 30-40 сек и потом снова по циклу, стараюсь, натянять на 30-60 сек и отпускаю на 5 сек, потом отпускаю на 10 сек, по ощущениям и так 3-4 часа в течениии 2-х недель, очень каторжный труд, но прирост получил +0.5 BPFSL , график 5\2, упражнение делал с 23-00 до 2-3 ночи! Мне интересно, сейчас после обрезания обхват у швов 16 как минимум, правда член встает короче, можно ли от операции вырасти, хотя не уверен, т.к. трен то нет, хотя раздутый-это походу наподобие как с пчелами! ))

Ссылка на комментарий

Леон, привет, как ощущения после обрезания? Я после обрезания около недели больной был. А больно было во время операции? Какая анестезия была?

Ссылка на комментарий

Привет, nupmax, пока швы побаливают, уже трахался с женой 4 раза, контролирую эякуляцию сколько хочу, короче секс стал сплошным удовольствием-не надо думать, останавливаться или переключаться, чтобы раньше времени не кончить, уже могу сказать я доволен! Во время операции было пару раз прилично больно, когда сначала резал кожу, прям все чуял, когда узду срезал-резкая боль и когда зашивали по левой стороне, потом мне еще укол делал дополнительно! Анестезия-новокаин вроде, по-крайней мере врач вначале спрашивал про новокаин и переносимость его мной! В общем не очень больно делать операцию, но результат того стоит, швы буду сам снимать, предлагали больничный, но я отказался, сам делаю перевязки! Во время секса на 2,3-й дни начали вылетать швы, 3 шва вылетело, поэтому пока с сексом на пару недель завязал, пускай заживет, а то кожа обратно слезет!))))) А у тебе было больно во время операции и каков эффект в сексе?

Ссылка на комментарий
Привет, nupmax, пока швы побаливают, уже трахался с женой 4 раза, контролирую эякуляцию сколько хочу, короче секс стал сплошным удовольствием-не надо думать, останавливаться или переключаться, чтобы раньше времени не кончить, уже могу сказать я доволен! Во время операции было пару раз прилично больно, когда сначала резал кожу, прям все чуял, когда узду срезал-резкая боль и когда зашивали по левой стороне, потом мне еще укол делал дополнительно! Анестезия-новокаин вроде, по-крайней мере врач вначале спрашивал про новокаин и переносимость его мной! В общем не очень больно делать операцию, но результат того стоит, швы буду сам снимать, предлагали больничный, но я отказался, сам делаю перевязки! Во время секса на 2,3-й дни начали вылетать швы, 3 шва вылетело, поэтому пока с сексом на пару недель завязал, пускай заживет, а то кожа обратно слезет!))))) А у тебе было больно во время операции и каков эффект в сексе?

Мне делали обрезание лет в 5, я уже и не помню себя с крайней плотью. Было жутко больно, ребенком же был. Девушки удивляются, что я так долго не кончаю. С сексом ты осторожнее, обрезание это не шутки. Лучше не рисковать, можешь и бактерий словить каких. Правильно сделал, что завязал пока.

Ссылка на комментарий
Привет, nupmax, пока швы побаливают, уже трахался с женой 4 раза, контролирую эякуляцию сколько хочу, короче секс стал сплошным удовольствием-не надо думать, останавливаться или переключаться, чтобы раньше времени не кончить, уже могу сказать я доволен! Во время операции было пару раз прилично больно, когда сначала резал кожу, прям все чуял, когда узду срезал-резкая боль и когда зашивали по левой стороне, потом мне еще укол делал дополнительно! Анестезия-новокаин вроде, по-крайней мере врач вначале спрашивал про новокаин и переносимость его мной! В общем не очень больно делать операцию, но результат того стоит, швы буду сам снимать, предлагали больничный, но я отказался, сам делаю перевязки! Во время секса на 2,3-й дни начали вылетать швы, 3 шва вылетело, поэтому пока с сексом на пару недель завязал, пускай заживет, а то кожа обратно слезет!))))) А у тебе было больно во время операции и каков эффект в сексе?

Мне делали обрезание лет в 5, я уже и не помню себя с крайней плотью. Было жутко больно, ребенком же был. Девушки удивляются, что я так долго не кончаю. С сексом ты осторожнее, обрезание это не шутки. Лучше не рисковать, можешь и бактерий словить каких. Правильно сделал, что завязал пока.

Да завязал и забросил на пару недель nupmax, сегодня утром проснулся повязка вся в крови, еле снял даже размачиванием хлоргексидином, походу ночью были стояки и что-то чуток надрывают по нижней части члена, первый раз так, до этого крови было мало, так вроде осмотрел швы-все отлично, короче поменял повязку на новую, уже опухоль от операции начала спадать, еще дня 3 похожу с повязками и надо снимать швы, а там еще недельку-две и в бой

Ссылка на комментарий

Привет, newnuper, особого ухудшения эрекции не заметил, понятно, если трахаться почти сразу после трены, то он будет не таким бодрым, а так ухудшения как такового нет, я же вытянул скрытую часть, т.е. растянул связки, туника у меня неподдатлива походу, т.к. не могу расти нормально в обхвате!

Ссылка на комментарий
Лео, как понять, что тормозит рост? Туника или связки?

nupmax, тут я бы сказал так: мы получаем прирост отдельно со связок и отдельно с туники, тормозить рост может дорсальное утолщение, рубцевание тканей туники, многослойность туники, перетрен, а туника не тормозит связки и также связки не тормозят тунику! Про связки: посмотри как у тебя стоит член, если к пупку, как было у меня, значит 2.5-3 см, можно вытянуть на связках и член будет стоять потом параллельно полу, а эрекция не ухудшиться, т.к. вытягиваем связки, а не тунику-это единственное что хорошо проверяется и быстро! Про тунику: вот у меня туника неподдатлива, т.к. не расту в обхвате вовсе-это как раз из-за дорсальное утолщение, рубцевание тканей туники, многослойность туники! А именно дорсальное утолщение может отрицательно повлиять при вытягивании связок, т.к. оно идет по всему стволу и будет как бы не давать связкам тянуться в полную силу, так и тунике также, но это теория, а на самом деле может все бытьи по-другому! :D

Ссылка на комментарий
Лео, как понять, что тормозит рост? Туника или связки?

nupmax, тут я бы сказал так: мы получаем прирост отдельно со связок и отдельно с туники, тормозить рост может дорсальное утолщение, рубцевание тканей туники, многослойность туники, перетрен, а туника не тормозит связки и также связки не тормозят тунику! Про связки: посмотри как у тебя стоит член, если к пупку, как было у меня, значит 2.5-3 см, можно вытянуть на связках и член будет стоять потом параллельно полу, а эрекция не ухудшиться, т.к. вытягиваем связки, а не тунику-это единственное что хорошо проверяется и быстро! Про тунику: вот у меня туника неподдатлива, т.к. не расту в обхвате вовсе-это как раз из-за дорсальное утолщение, рубцевание тканей туники, многослойность туники! А именно дорсальное утолщение может отрицательно повлиять при вытягивании связок, т.к. оно идет по всему стволу и будет как бы не давать связкам тянуться в полную силу, так и тунике также, но это теория, а на самом деле может все бытьи по-другому! :D

Я подозреваю, что у меня есть дорсальное утолщение, в последнее время член стал плохо тянуться, не превращается в тонкий и длинный. А эрекция у меня параллельна полу, если стоять, а если лежу, то к пупку.

Ссылка на комментарий

Может тогда еще выграешь на связках, но член будет стоять немного книзу, зато длинный и твердый, насчет дорсалки не проверить просто так, она там в стволе внутри, так не прощупаешь нормально!

Ссылка на комментарий

Следовательно есть два этапа роста, вытягивания скрытой части без гиперплазии тканей, и второе, нарушать структуру тканей что бы спровоцировать их рост. Я вообще не понимаю как у людей изначально, без тренеровок нупа, BPFSL больше чем NBPEL. У меня меньше на пол сантиметра! Потому что головка не расширенна. Все впритык. Мануалка ничего не делает (я не сдался), но сейчас включу ерогированные наклоны пч в разные стороны - так по ощущениям намного больней связкам. Меня еще пугает то, что ег растет не по дням а по часам, а связки ограничивают его длину. Опять полностью забил на джелк, потому что разносит не по детски((((. После тренек он железный даже на 50% - прикольный индикатор состояния, аж смешно. И эти гребаные пару мм длины получены от толчка раздутой егшки и увеличенной головки, я уверен в этом. Связкам ваще похрен что я стараюсь как дьявол... скоро сделаю 15 длины 20 ег офигеть история

 

если бы жил отдельно подвесил бы 10 кг на пч и носил бы 10 часов, мне похрен. и так тяну с 50 кг силой

Ссылка на комментарий
Может тогда еще выграешь на связках, но член будет стоять немного книзу, зато длинный и твердый, насчет дорсалки не проверить просто так, она там в стволе внутри, так не прощупаешь нормально!

Леон, сколько теперь примерно длится секс? А раньше сколько длился?

Ссылка на комментарий
Следовательно есть два этапа роста, вытягивания скрытой части без гиперплазии тканей, и второе, нарушать структуру тканей что бы спровоцировать их рост. Я вообще не понимаю как у людей изначально, без тренеровок нупа, BPFSL больше чем NBPEL. У меня меньше на пол сантиметра! Потому что головка не расширенна. Все впритык. Мануалка ничего не делает (я не сдался), но сейчас включу ерогированные наклоны пч в разные стороны - так по ощущениям намного больней связкам. Меня еще пугает то, что ег растет не по дням а по часам, а связки ограничивают его длину. Опять полностью забил на джелк, потому что разносит не по детски((((. После тренек он железный даже на 50% - прикольный индикатор состояния, аж смешно. И эти гребаные пару мм длины получены от толчка раздутой егшки и увеличенной головки, я уверен в этом. Связкам ваще похрен что я стараюсь как дьявол... скоро сделаю 15 длины 20 ег офигеть история

 

если бы жил отдельно подвесил бы 10 кг на пч и носил бы 10 часов, мне похрен. и так тяну с 50 кг силой

newnuper, не важно как мы растем или вытягиваем что-либо, есть много теорий, но на деле может быть что-то третье! BPFSL сравнивают не с NBPEL(линейка не вдавлена), а с BPEL(линейка вдавлена до лобковой кости), у меня было одинаково, обычно BPFSL>BPEL, но бывают случаи как и у тебя, наоборот BPFSL

Ссылка на комментарий
Может тогда еще выграешь на связках, но член будет стоять немного книзу, зато длинный и твердый, насчет дорсалки не проверить просто так, она там в стволе внутри, так не прощупаешь нормально!

Леон, сколько теперь примерно длится секс? А раньше сколько длился?

Сколько угодно в принципе, последний раз, 60 мин без проблем, потом уже сам завершил, т.к. было уже больно швы, чувствительность члена стала меньше, но кайфа я получаю не меньше от этого, а наоборот, беру ситуацию под свой контроль и расслабляюсь по-полной! Вчера на ночь секс пока не вышел, снял швы, еще больновато, просто погонял - тоже понравилось, чуток кожи там есть, но очень мало, уздечку вырезали, именно мз-за нее были проблемы, т.к. я рвал ее многократно и она давала спазм на эякуляцию очень быстро поэтому у кого проблемы с продолжительностью секса-обрезание и забудите о проблеме нафик и навсегда!

Ссылка на комментарий

Гоша20, вот мои анализы сока простаты и антибиотикограмма, обьем 20 см3 увеличена, норма <20, врач сказал должна быть где-то 15-16, хотя у меня все органы увеличенных размеров, вплоть до зубных каналов-это моя норма походу, простата былы как ком между ног на 9.07.2012, патогенная микрофлора - coli 10x6, faecalis 10x6, причем задняя часть простаты прилично увеличена, как раз походу которая и вызывает запоры, поддавливая прямую кишку, сейчас ком не ощущаю, но проблема с запорами осталась, да и струя не такая бодрая как раньше, болею 3-4 года с 2011 года все началось

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сколько угодно в принципе, последний раз, 60 мин без проблем, потом уже сам завершил, т.к. было уже больно швы, чувствительность члена стала меньше, но кайфа я получаю не меньше от этого, а наоборот, беру ситуацию под свой контроль и расслабляюсь по-полной! Вчера на ночь секс пока не вышел, снял швы, еще больновато, просто погонял - тоже понравилось, чуток кожи там есть, но очень мало, уздечку вырезали, именно мз-за нее были проблемы, т.к. я рвал ее многократно и она давала спазм на эякуляцию очень быстро поэтому у кого проблемы с продолжительностью секса-обрезание и забудите о проблеме нафик и навсегда!

Согласен, никакого фимоза и прочей лабуды yahoo

Ссылка на комментарий

Вот мой член в спокухе 11 см, пока что, а был 13 см до обрезания и 14 см при оголении в спокухе, возможно еще раны тянут его, он весь максимально скукожен, правда обхват eg 13.5 см +0.5-1 сейчас спокухи, а был EG 12.5-13, что походу и дает присадку в длине, а поначалу вообще 16 см eg спокухи было после операции, жесть, буду ждать заживления до конца! ))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Мелким был еще, предлагали тоже обрезание, забоялся тогда)..

Что не делается-то к лучшему, может потом к этому придешь позже, жизнь заставит если что дружище! Операцией доволен, скоро уже жду не дождусь снова опробовать его на деле, хотя уже опробовал несколько раз-офигенно w::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...