Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

29.05.2014 клемп 20 мин, член немного побаливает от вчерашних мощных подходов, тогда второй подход сегодня под вопросом-если член попросит трен, то потреню максимум 15 мин клемпа, если нет, то хватит, член был раздутый эти дни постоянно! Спустя 3-4 часа все-таки сделал еще 15-минутный сет клемпа, получилось на ура, такой толстый поросенок в спокухе, работаю без сливов, все силы на обхват ;)(

Ссылка на комментарий
МОЛОДЕЦ!!!!Отличный результат!!!

Спасибо-клемп радует реально, делаю по методике у меня в подписи снизу, +0.5 к ег за 2 недели, буду дальше долбить постоянно, чтоб жене не влез w::

Ссылка на комментарий
29.05.2014 клемп 20 мин, член немного побаливает от вчерашних мощных подходов, тогда второй подход сегодня под вопросом-если член попросит трен, то потреню максимум 15 мин клемпа, если нет, то хватит, член был раздутый эти дни постоянно! Спустя 3-4 часа все-таки сделал еще 15-минутный сет клемпа, получилось на ура, такой толстый поросенок в спокухе, работаю без сливов, все силы на обхват ;)(

А как без сливов получается? Жена секса не просит?

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду, что после трени не сливаю, секс есть, но не сильно часто! Сливы нужны, но не во время трени, если без них то тонус уходит! Вчера еще один подход клемпа сделал на ночь 10 мин! Сегодня планирую легкую трену в 1 подход!

Ссылка на комментарий

ТАкс у меня отпуск 17 дней, выйду 20 июня на работу, планирую тренить как полагается, буду заходить по мере возможности!

Ссылка на комментарий

Здорова, мужики, спасибо, за поддержку, я тренил 5 дней растяги за жопу на ночь

14.05.2014 3 часа

15.05.2014 3 часа

16.05.2014 2 часа 30 мин

17.05.2014 4 часа

18.05.2014 3 часа

BPFSL c 21.5 дошел до 22.5 при трене, связки болели нереально, 2 дня отдохнул, сейчас 22-22.2 четко есть, хотя последнее время за пару дней все откатывалось назад, сегодня планирую тоже 3+ часа порастягивать, все тонкости техники опишу позже! Обхват не мерял, но мне кажется что откатился обратно на 14.5 без клемпа пока не мерил! В связках есть еще запас длины до 23 BPFSL скорее всего точно, очень сложно проводить такие длительные трены, но результаты того стоят! У меня отпуск продолжается, еще 13 дней, на больничном, порезали пятку, занозу не нашли на рентгене, наколол короче, уже все зажило, здоров как бык, полон мотивации и рад вас видеть друзья! Причем BPFSL 22 есть даже на чуток надутом члене, а раньше обычно 21.5 или около 22 на совсем тонком члене, сейчас на тонком 22.3, а при тренах 22.5! Короче к 3-4 часам нагрузки мой член еще не привык, поэтому рост и попер в длину вновь, за 19.5 см NBPEL я перевалил, точнее 19.6-19.7, 20-ка очень рядом как никогда, как четко выполню свою мечту по длине - сразу выложу фото, сплю эту неделю мало- треню в поте лица, хожу как зомби, спокуха тоже выросла в среднем 13.5 см +0.5 примерно, жене больно со мной трахаться совсем, упираюсь прилично, она меня наоборот отталкивает и кричит больно, потом все болит у нее еще следующий день, но я буду дальше растить ялду, меня ничто не остановит!

Ссылка на комментарий
Леоныч, привет! Ты как пил эхиноцею и зверобой? Тоже думаю курс пропить.

Привет Темыч, пару раз в день эхиноцею, пару раз в день зверобой, месяцок попей _ay

Ссылка на комментарий

Мужики, привет, я сделал полное обрезание сегодня, пока про эффект рано говорить, но сейчас только с операции домой пришел, обезболивающими закинулся- в каком-то куматозе от новокаина, еще отхожу, все болит, но не сильно! Уздечку все удалили, кожу тоже, 5000 руб. + 1000 за перевязки + 8 дней больничного мне еще выпишут! Короче я теперь истинный араб Вчера перед операцией подрочил 3 раза, попрощался в последний раз с кожей, теперь буду заживаться этот месяц, размер члена вчера мерил, он таков, NBPEL 19.5 на пике, BPEL 20.7-21, обхват не мерил-ленты под рукой не было

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю, наберись терпением.. Если стояки будут мучать по ктрам, сразу вставай и ходи, помогает супер! Первая неделя будет жесткой.. А ты чего это решился на это?

Какие рекомендации дали? Главное не забывай пить таблетки!!

Ссылка на комментарий
Как я тебя понимаю, наберись терпением.. Если стояки будут мучать по ктрам, сразу вставай и ходи, помогает супер! Первая неделя будет жесткой.. А ты чего это решился на это?

Какие рекомендации дали? Главное не забывай пить таблетки!!

Спасибо брат! Я решился на это по причине того, что надоело сдерживаться во время секса чтобы не кончить, то надо останавливаться, то выдыхать, морока одна-это все из за разорванной узды все-таки! Я на второй день после операции трахался с женой пару раз-супер, было больно швы, но кайфу было больше, потом пару раз на след. день, несколько швов вылетело, но все срастается нормально, сейчас уже прошло 4 полных дня, еще 4-6 дней и буду сам снимать швы, не хочу идти в больницу, сечас сам делаю перевязки! Во время секса имею полный контроль над ситуацией, но кончить сложнее, чем раньше, могу трахаться сколько угодно, короче я не жалею об операции, а наоборот, хожу счастливый и довольный! Во время операции было местами больно-походу когда узду срезали и шили в некоторых местах, но это так детский лепет, а в первый день после операции, я пробовал его погонять чуток, массировал головку, но кончить не смог, только на второй день при сексе! Рекомендации-делать перевязки, таблетки не прописывали, член сейчас в обхвате где-то 16 ближе к голове, но это припухлость, врач сказал со временем уйдет, тренеровки сейчас отложил, пускай отдыхает :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...