Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

джелк с растягами за жопу ,какое ето упражнение?

Это два разных упражнения, но джелковать на низкой эрекции за жопу возможно в принципе-я пробовал, как-то не очень, к низу удобнее! :)

Ссылка на комментарий

Во время операции обрезание, вену перерезают и коагулируют (спаивают коагулятором) или же некоторые врачи перевязывают кетгутом, после операции вена тромбируется и определяется под кожей как плотный немного болезненный тяж. Вскоре тромбированная вена рубцуется уменьшается и больше не беспокоит. Я такое уплотнение нашел у себя сразу в конце вены ближе к головке! Постепенно эта вена, которая идет по верхней стороне члена, которая рядом с большой дорсальной веной становится все тоньше, скоро должна зарубцеваться полностью! Утром встал от стояка,неудержался и решил попробовать поклемпить-словил неприятные ощущения в области швов, короче дальше не стал пробовать, дабы не получить травму, эх а жаль, с момента операции прошло 46 дней еще столько же придется вытерпеть, короче срок восстановления после обрезания примерно 3 месяца, хочу еще прибаить в размере, особенно в EG!

Ссылка на комментарий

Джелковать пробовал сухим джелком, нормально не выходит, кожи не хватает, эрекция падает, может мокрым попробовать, пока в раздумьях!

Ссылка на комментарий

Все таки поджелковал сухим джелком 10 мин, обратной ок хваткой, эрекция стабильно держалась, но проработки нет, гематом нет, все ок! Доить его к низу, больше пока ничего не остается...

Ссылка на комментарий

привет Леон я вот тебе пишу узнать на счет зверобоя и эхиноцея. не подскажешь как принимаешь их, какая пропорция и как чередуешь???

Ссылка на комментарий

Привет, Fantom, короче по 1 пакетику каждой травы на 0.7-1 л или по 2 чайные ложки каждой травы, настаивать 40 минут, иногда помешивая, пить утром и вечером, можно добавить еще ромашку, пить 1-2 месяца, потом можно дозу снизить до раза в день!

Ссылка на комментарий
Привет, Fantom, короче по 1 пакетику каждой травы на 0.7-1 л или по 2 чайные ложки каждой травы, пить утром и вечером, можно добавить еще ромашку!

получается ты их вместе смешиваешь?

Ссылка на комментарий
ДА, а потом отстоятся вылавливаю и выкидываю!

благодарю завтра куплю и начну пить, для организма полезно. Я эхинацей один пил, что очищения организма

Ссылка на комментарий
Давай удачи, травы стимулируют иммунитет еще, поэтому они самые крутые из всех!

спасибо, тебе тоже, жду от тебя 25см ялды *&^

Ссылка на комментарий
Все таки поджелковал сухим джелком 10 мин, обратной ок хваткой, эрекция стабильно держалась, но проработки нет, гематом нет, все ок! Доить его к низу, больше пока ничего не остается...

Привет ,это уже большой прогресс ,так постепенно и войдешь в привычное русло .
Ссылка на комментарий
Все таки поджелковал сухим джелком 10 мин, обратной ок хваткой, эрекция стабильно держалась, но проработки нет, гематом нет, все ок! Доить его к низу, больше пока ничего не остается...

Привет ,это уже большой прогресс ,так постепенно и войдешь в привычное русло .

Да как-то за последнюю неделю все хорошо подзажило! Спокуху замерял 12-13 на 12.5-13 см, у меня яйца большие, поэтому кажется член маленьким на их фоне!

Ссылка на комментарий

Привет мужики! Мне сегодня 28 лет стукнуло! Вчера на ночь и сегодня утром мокрый джелк 10 мин! Уже рад любым тренам, т.к. соскучился по НУПУ preved

Ссылка на комментарий
Привет мужики! Мне сегодня 28 лет стукнуло! Вчера на ночь и сегодня утром мокрый джелк 10 мин! Уже рад любым тренам, т.к. соскучился по НУПУ preved

Привет Леон С днем рождения поздравляю, счастья радости желаю, счастья и любви, ну и большой тебе ялды *&^

Ссылка на комментарий
":323my1kt]
Привет мужики! Мне сегодня 28 лет стукнуло! Вчера на ночь и сегодня утром мокрый джелк 10 мин! Уже рад любым тренам, т.к. соскучился по НУПУ preved

Привет Леон С днем рождения поздравляю, счастья радости желаю, счастья и любви, ну и большой тебе ялды *&^

Спасибо, брат! :D

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения ! Братишка желаю тебе здоровья , счастья ,удачи и успехов ,и чтобы все твои желания и мечты всегда превращались в реальность . L$$

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...