Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, трафик на инет на работе закончился, поэтому пишу из дома! Тренил последнее время джелк 5 мин+ джелк в клемпе 2-мя руками 10 мин+джелк 5-15 мин, толще на время становится, буду пока так практиковать! С измерениями сбоку 20, сверху BPEL 20-20.5, сверху у корня члена, касаясь по длине члена максимум на пике NBPEL 19! После вчерашней трены захотел слить, лег на диван-начал гонять и кончил себе в глаз-борода, глаз сразу заболел-жесть, на утро весь красный как терминатор, потом к вечеру краснота ушла и потом уже заболел второй временно, пока гулял, но тут же считай прошел, хотя он то был не подстреленный, короче весело, думал ослепну! Вывод-не стреляйте себе в глаза-это не безопасно

Ссылка на комментарий

Не знаю, я то на длину работаю, потом мотивация падает-на обхват и прыгаю, туда-сюда! Я думаю надо делать что-то одно, при растягах связки перестали ныть последние недели, только при доении ноят, даже удивился что так уже укрепились!

Ссылка на комментарий

Вообще еще раньше словил травму на левой пещере-больно при джелке, клемпе сдавливать, поэтому навремя стал тянуть, а так чисто клемпил! С травмой-почти поджило, уже не больно практически совсем! Может попробовать 4 часа порастягивать в день мануально на ночь, как вы считаете, чисто попробовать его доить, т.к. за жопу столько тянуть проблематично, потом пальцы будут болеть в суставах...

Ссылка на комментарий

Пришла мысля-делать джелк за жопу лежа, сегодня опробую обязательно-как раз упражнение включает в себя доения и за жопу одновременно, только эрекция должна быть не более 30% примерно!

Ссылка на комментарий

Ну как Леон воплотил затеянное))) Получилось джелковать за ж...у? Как , на связках ощущается?

Ссылка на комментарий

Exer, вчера 30 мин поделал лежа-мне понравилось, можно и стоя делать, связки побаливают, буду так теперь делать, явно намного круче чем просто доения!)

Ссылка на комментарий

Составил для себя хорошую програмку тренировок, правда не люблю совмещать вместе сосудистые и растяги:

1.маяник (разрабатывает связки)

2.доения, возможно доения за жопу подойдут лучше-надо проверять еще ( вытягивает скрытую часть члена наружу)

3.джелк в клемпе (мощное сосудистое, преимущественно, на обхват и эрекцию)

26.03.2014 Маятник 10 мин+ доения за жопу 20 мин+доения к низу 40 мин

Ссылка на комментарий

Сними видео по маятнику, думаю уже зарекомендовало упражнение себя, и многие согласятся что его можно добавить в список) имхо

Ссылка на комментарий

Ок, Еняша, попробую, нужно просто выгадать момент!

27.03.2014 мятник 20 мин+доения к низу 20 мин, связки побаливают! Уверен что смогу еще вырасти на маятнике, попробую купить резиновые перчатки, а то через 5-10 мин руки потеют и начинает скользить немного хватка, а если все получится, то выйдет супер, т.к. сила растяжения при маятнике очень мощная, даже при растягах за ж, такая не развивается, из-за того, что в маятнике тянешь с качка, с разгона, как бы выдергиваешь член! Как раз весна, надо до 20-ки NBPEL добить, проблем не вижу в этом, просто надо чтобы руки не скользили, также возьму наверное детскую присыпку - ее тоже попробую, я уверен в победе, если кто-то будет критиковать, например, тот же metter-не верьте ему, все реально работает и все размеры в подписи реальные, иначе меня бы здесь уже давно не было из-за отсутствия мотивации, как опробую упражнения в перчатках-отпишусь, просто даже сбоку линейку прикладываю не на полной эрекции 20 см, на максимальной 20.5, я худой, жилистый, поэтому прослойка не большая 1-1.2 см, 19-19.3 см NBPEL, точнее определить сложно, вот даже взять, к примеру, Kamil, он сбоку прикладывает 18 см, NBPEl 17.2, а у меня сбоку чуть больше 20-20.5 см, вот и судите! *&^

Ссылка на комментарий

на счёт просто резиновых я хз, у меня рабочие прорезиненные, хват выскальзывает и в них но только если член влажный, что логично, я вот свои уже и не убираю, просто лежат на кровати, я как просыпаюсь, включаю фильм какой нибудь и тяну, потом джелк, и на работу, скоро уж блин совсем лень станет убирать свои принадлежности))

 

П.С боли в связках сто лет не было уже, я даже не ориентируюсь по ней...

Ссылка на комментарий

Друзья, попробовал я в резиновых перчатках не бактерицидных, предварительно посыпав член детской присыпкой-череда, улетно вышло, хват не скользит, натяжение супер, всем рекомендую, правда через 40 мин маятника руки вспотели и показалось что на левой руке натер мозоль, потом вроде сразу прошло-не мозоль, короче в перчатках совсем другое дело!

Ссылка на комментарий

ну у меня не так потеют как я ожидал по началу, потому что резина на ладошковой стороне перчаток, с вентиляцией в общем.

Ссылка на комментарий

Взял бактерицидные резиновые перчатки-супер, рекомендую каждому и на руки четко садятся и руки после часа не потеют, в отличие от небактерицидных, присыпку выбросил, толку в ней не увидел, за жопу тяну за головку-натяжение супер и не выскальзывает как раньше, правда теперь головка поднатерлась, если что буду тянуть за середину члена, как раньше, чтобы поджило, а то мазоли появятся), а на руке, которой помогал тянуть, появилась трудовая мазоль, хз каким образом! Перчатки тема-всем советую, совсем другое дело! ;)(

28.03.2014 маятник 30 мин + растяги за /ж 30 мин + доения 15 мин + джелк 30 мин

29.03.2014 маятник 30 мин + растяги за /ж 40 мин + доения 10 мин + джелк 20 мин

30.03.2014 маятник 30 мин + растяги за /ж 30 мин + доения 10 мин + джелк 30 мин

Также в течении дня дополнительно несколько подходов маятника, иногда за /ж, BPFSL стал намного выше пупка, пока мерить не хочу 28.04.2014 замерию, если дотерплю, но вижу что сцепление с членом лучше, нагрузки сильные, рост идет, готов выжать максимум возможностей, смотивирован супер, связки просто рвет после 3-х дней таких трен с перчатками, короче штурмую 20-ку NBPEL, моя мечта все ближе и ближе, главное терпеть и также тренить, и не замерять раньше времени!

Ссылка на комментарий

Привет, Леон, Роста!) я от присыпки пока доволен. Как бы мне тоже научиться не измерять раньше времени) сегодня введу в программу немного садсак после джелка, так как ствол нужно в обхвате подгонять. Программа у тебя серьёзная, думаю рост не заставит ждать !*

Ссылка на комментарий
Привет, Леон, Роста!) я от присыпки пока доволен. Как бы мне тоже научиться не измерять раньше времени) сегодня введу в программу немного садсак после джелка, так как ствол нужно в обхвате подгонять. Программа у тебя серьёзная, думаю рост не заставит ждать !*

Спасибо, PavelK и тебе! Вернулся к своим корням-от чего я и вырос, плюс добавил доения, для закрепления в конце-в длине явно должен сколько-то прибавить, буду ждать, 28 апреля-точно отпишусь насколько вырос, буду тренить еще жестче по времени, чем эти дни, пока весна надо совершать все возможное, чтобы произошел скачок в росте! Другого шанса может не быть! Постараюсь маятник и растяги за жопу делать по 1 часу, что довольно сложно, даже в перчатках-очень много сил уходит, ладно попробую, но как минимум по 30 мин буду делать каждое упражннеие всегда в течении месяца, а там насколько настойчивости и выносливости хватит, перчатки-это великое дело, я даже не ожидал от них такого, член весь ноет в основании и в лобке, что очень хорошо ;)(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...