Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник du4 - "Ребят help.."


Рекомендуемые сообщения

ну незнаю НЕРо!! когда делаю на обхват!!! распирает член в ширь!! и тогда как то длина не та! я вот даже начал делать подвес и растяги всяческие сразу +2 см прибавил но стоит сделать ДЖелк пенис становиться более обьёмным и кароче чучуть)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 61
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • du4

      22

    • Неро

      13

    • Leon

      8

    • Kserx

      7

    Топ авторов темы

    я вот даже начал делать подвес и растяги всяческие сразу +2 см прибавил но стоит сделать ДЖелк пенис становиться более обьёмным и кароче чучуть)
    )= Это можно объяснить тем, что при растягах и подвешивании ты растягиваешь тунику, а при этом есть зазор между туникой и пч-мускулом, т.е. пч-мускул не до конца растягивает тунику в ширину, а после джелка он укрепляется и растягивает, вот и длина чуть-чуть садится...

     

    Но если далее укреплять мускул, то ему некуда деваться будет в постоянном объеме туники и он все-равно рано или поздно начнет ее растягивать, и в длину - тоже... Но это теоретически, а как там твой член устроен, от того и зависит... :-)

    Ссылка на комментарий

    Даволь но так многое становится более ясным спасибо Неро!))) У меня вопрос появился! А можно ли считать Питюхан перетренерованым если он после треньки становитсо постепенно обычных размеров,но не меньше!? Я то понимаю что он всеравно вернетсо в обычный режим но просто иногда он может час и больше быть больше прежднего а иногда через минут 10 только чут пухлый! Просто насколько я понимаю перетрен ето тогда когда он чуть ли не в себя спрятатсо готов?!)))

    Ссылка на комментарий
    можно ли считать Питюхан перетренерованым если он после треньки становитсо постепенно обычных размеров,но не меньше!? Я то понимаю что он всеравно вернетсо в обычный режим но просто иногда он может час и больше быть больше прежднего а иногда через минут 10 только чут пухлый! Просто насколько я понимаю перетрен ето тогда когда он чуть ли не в себя спрятатсо готов?!)))

     

    Нет, это не перетрен - могут быть разные факторы, конкретно сказать сложно, но это может быть связано

    - с недостаточно интенсивной тенировкой

    - с привыканием члена к упражнениям

     

    У новичков обычно член бурно реагирует на упражнения, от джелка и болит, и лимфа скапливается, и точки могут высыпать, а через недели 3 - месяц уже этого ничего не бывает и от более интенсивных упражнений. И привыкание у всех по-разному происходит, у некоторых за неделю член привыкает и вообще разбухать и увеличиваться не хочет. Тут сложно сказать определенно )=

     

    Перетрен имеет более ясные физиологические индикаторы - см. темы в разделе Исследований - и главный из них - пропадание эрекции.

    А после джелка как правило наутро эрекция как у коня :D Так?

    Ссылка на комментарий

    Неро! Стояк да бодрый сеня был))) Разбудил меня засранец! А до этого необращал внимание... Пару дней назад плохо втавать хотел для джелка хз может эмоциональные нагрузки сказываются ну т.е настроение 0 . Но я его пару дней вынуждено поделал джелк и норм! Я думал до етого что он от перетрена не хотел вставать но щас норм) Хз может ПЧ прибодрил! В целом буду набиратся опыта на всех таких моментах.

    ;)

    Ссылка на комментарий

    Мужики Привет!) Пишу я мало т.к не хочется засорять излишними вопросами да и время не всегда есть. В общем помогите советам ну или догадками. В общем когда пытаюсь делать "клэмп" то у меня почему то левая пещера быстро холодеет а правая норм. Немогу понять в чем дело. Просто он у меня искривлен в лево может это тому причина? И при растягах ощущение будто у меня левая пещера короче правой т.к чувствую в ней натяжение помимо связок. Вот думаю гадаю что и почему... Неро особенно хотелось услышать твае мнение и напутствие!)

    Боевой дух в НОРМЕ!! Морально настроен на марафон так что с НУП для меня как "почистить зубы" без него некуда)

    Ссылка на комментарий

    Забыл... И подскажите где взять зажимы для клэмпа!? А то автомобильный хомут как то не очень пока закрутишь отвлекаешься(

    Ссылка на комментарий

    Вот читай в этой теме

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    И в этой же теме на второй странице есть ссылка нашего нупера где он продает эти зажимы.

     

    По поводу пещеры скажу свою догадку. )) Думаю произошло искривление в подрастковом возрасте. Это могла быть травма пч в результате кокого - то ушиба(например при катании на велике) или какой то удар в пах...

    Так вот мое мнение таково что в результате травмы с левой стороны, в левое пещеристое тело стало поступать меньше крови, как следствие повреждения каких - то сосудов, а может быть и вен. В результате всего этого левая пещера получилась обделенной кровью в пубертантном росте, а правая в это время росла будь здоров и получилось что член стал в стояке загибаться влево, т.к. левая пещера и сдерживала рост.

    И теперь когда ты одеваешь хомут, ты тем самым практически перекрываешь отток крови из пч и соответственно из "поврежденной" пещеры тоже,

    в которой кровь и без зажима не очень то циркулирует. От сюда и быстрое охлаждение левой пещеры.

    Может кто по другому думает, посмотрим. &::

    Ссылка на комментарий

    du4 , привет! :hi В дополнение к написанному Артему могу сказать, что искривление могло быть и в результате ношения плотных плавок во время роста члена, особенно ночью, когда член встает, а там все зажато, вот и кривится...

    Советую тебе делать джелк ПРАВОЙ рУКОЙ обратной хваткой с направление члена ВНИЗ и вытягиванием его в джелке под головкой в сторону, обратную искривлению - ВПРАВО - проделывай это ежедневно мин 10-20 и успех в исправлении будет...

    Ссылка на комментарий

    Спасибо! Ну а как мне быть с клэмпом? Стоит пока повременить? Просто не даст ли ни каких осложнений, то что он холоднеет. Не хочется запороть питюхан(

    Ссылка на комментарий

    Неро! А можно ли усилисть растяги в верх т.е к потолку? Т.к это же происходит воздействие на тунику? Просто когда делаю обычные разтяги и так же веревку то чувствую натежение в левой пещере. Вот думаю, а что если и в верх тянуть побольше! Стоит ли?

    Ссылка на комментарий

    Конечно стоит. Вверх вообще само мощно можно тянуть.

    Для этого согнись вперед на 90-110 гр., вытяни пч

    обычной хваткой и прижми хватку к животу и

    медленно разгинайся. Мощный растяг! *&^

    Ссылка на комментарий

    Братюни, спасибо вам буду как то подстраиватся! Блин и я похоже был в последнее время с постоянным перетреном... Хз отдохнул 2 дня ну и 3-й хотел но не сдержалсо и сделал джелк на ночь! И его подразнесло как в первый раз!!! Что до етого уже не наблюдал, думаю надо снизить обороты может от того и стаю на месте. Решил попробовать просто растяги сильный упор на тунику и верхние связки 5 раз по 30сек. И джелк 15-20 минут поглижу как Питюхан ся вести будит. :-( Нече с вашими советами думаю прорвусь! ;)

    Ссылка на комментарий

    Конечно прорвешься, не растет член только у ленивого! :)

    А что разнесло от джелка - это хорошо, плохо, когда член совсем никак не реагирует на упражнение.

    Ссылка на комментарий

    Давай, давай не унывай, прорвет его рано или поздно, в любом случае, такие космические нагрузки даром не проходят)))

    Ссылка на комментарий

    Неро, а как быть с тем что он вроде бы переставал реогировать?! Просто и не холтурил и упражнения вроде норм. Просто на будущее хотелось бы знать как с этим справится?

    Leon, пасиба главное настрой и не выпускаить его из рук :-) А вырости канешн выростем вон парни Питюханы то сотварили !

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...