Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

4lenix - помпа, пчелы, мануальные упражнения


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Решился завести дневник для самоконтроля. Возможно, мой опыт поможет кому-то еще в нашем нелегком деле. :)
Давно читаю НУПерские форумы, но первый раз руки дошли только год назад и, к сожалению, всего на два месяца. Пришлось закончить, так как не хватало времени, и попал в больницу. Но сейчас настроен на проработку своего Товарища)


Хочу начать с эксперимента: буду использовать гидропомпу, пчел и мануальные упражнения (программу новичка). Также буду употреблять трутневое молочко.

О себе:  данные скромные, туника толстая))

  • Возраст - 30 лет
  • Рост - 186
  • Вес - 85 кг

 

  • BPFSL - 14.1
  • BPEL - 13
  • NBPEL - 12
  • EG - 13
  • Обрезан 

 

  • Степень эрекции - 9-10
  • Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 10-15 градусов
  • Кто вы - растун
  • Какой у вас LOT - 6:30

 

Цель:

  • Проверить, как на меня повлияет эксперимент
  • Подрасти в длине и толщине на 1 см хотя бы

 

Пока есть план на 4 недели (вдохновившись постом Непо тык). 

Количество пчел ежедневно: 1 неделя - 2, 2 неделя - 2, 3 неделя - 3, 4 неделя - 5.

Утро: 

  • Прогрев
  • Программа новичка
  • Гидропомпа 1*3-5 мин
  • Укус пчел

Вечер: 

  • Прогрев
  • Гидропомпа (1*2мин, 2*5мин)

 

Завтра получаю пчел и молочко и начинаю. Замеры будут производиться в конце каждой неделе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4lenix

    34

  • Неро

    10

  • npocmoDeD

    8

  • Elusive

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, 4lenix сказал:

вдохновившись постом Непо

привет! я по-русски Неро :)

начальные параметры - хорошие! не боишься пчел? описывай свой опыт подробно!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

привет! я по-русски Неро :)

начальные параметры - хорошие! не боишься пчел? описывай свой опыт подробно!

Ок ;)
Пару лет назад со знакомым-пасечником переносили улья и собирали мед все лето, поэтому представляю, как они жалят и какая у меня на них реакция. Конечно, тот факт, что у меня нет крайней плоти и жало может глубоко пройти - немного напрягает. Но не узнаешь, пока не попробуешь.

Не знаю, как будет выглядеть ПЧ после укусов, так как у меня в спокухе он обычно прячется и на 2-3 см только смотрит, исключение когда разогреваешь, тогда свисает)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, 4lenix сказал:

Ок ;)
Пару лет назад со знакомым-пасечником переносили улья и собирали мед все лето, поэтому представляю, как они жалят и какая у меня на них реакция. Конечно, тот факт, что у меня нет крайней плоти и жало может глубоко пройти - немного напрягает. Но не узнаешь, пока не попробуешь.

Не знаю, как будет выглядеть ПЧ после укусов, так как у меня в спокухе он обычно прячется и на 2-3 см только смотрит, исключение когда разогреваешь, тогда свисает)

Привет . То что нет крайней плоти не беда, у меня её тоже нет как таковой. Вернее есть , внутрения часть, у меня обрезание ближе к основанию. С одной стороны это плюс что нет крайней плоти , не будет "пончика" . С плотью легко уйти в перетрен на помпе джелке, и вакуумный экс лучшее одевается. Как писал @sambucus плоть нужна ещё для ужаливания , для лучшего доставления пчелиного Бада в член. Но можно найти другие точки, мошонка , пах, промежность ног. 

Незнаю уздечку можно жалить )) но я думаю что хирург вряд у тебя удалил всю крайнию плоть под ноль от самой головки. Пару миллиметров этой плоти должно остаться, приноровился будешь туда жалить. 

для ужаливания используй , линейку или ее подобие и ёмкость с водой, пчёл по одной в воду для успокоения и потом линейкой на член. 

 

по пчёлам по пробуй по экспериментировать. 

первую неделю после трени, вторую перед треней примерно за час. 

и старайся жалить симметрично. Если сроков, если сверху то без разницы как и снизу. С одной стороны не ставь. Ну и напоследок ,желательно сделай фото с замерами члена, как замеры делать правильно есть на форуме тема. Вроде @Gonzo писал. Вернее даже не желательно, а обезательно  в архив нуперов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Батько сказал:

Привет . То что нет крайней плоти не беда, у меня её тоже нет как таковой. Вернее есть , внутрения часть, у меня обрезание ближе к основанию. С одной стороны это плюс что нет крайней плоти , не будет "пончика" . С плотью легко уйти в перетрен на помпе джелке, и вакуумный экс лучшее одевается. Как писал @sambucus плоть нужна ещё для ужаливания , для лучшего доставления пчелиного Бада в член. Но можно найти другие точки, мошонка , пах, промежность ног. 

Незнаю уздечку можно жалить )) но я думаю что хирург вряд у тебя удалил всю крайнию плоть под ноль от самой головки. Пару миллиметров этой плоти должно остаться, приноровился будешь туда жалить. 

для ужаливания используй , линейку или ее подобие и ёмкость с водой, пчёл по одной в воду для успокоения и потом линейкой на член. 

 

по пчёлам по пробуй по экспериментировать. 

первую неделю после трени, вторую перед треней примерно за час. 

и старайся жалить симметрично. Если сроков, если сверху то без разницы как и снизу. С одной стороны не ставь. Ну и напоследок ,желательно сделай фото с замерами члена, как замеры делать правильно есть на форуме тема. Вроде @Gonzo писал. Вернее даже не желательно, а обезательно  в архив нуперов.

Согласен про "пончика", но у меня в этом плане есть другая "проблема" -  парус мошонки, из-за него в свое время перешел с вакуумной помпы на гидропомпу, и получилось как-то приноровиться на ней.

Я думаю, даже при укусе не в крайнюю плоть Бад все равно будет доставлен куда нужно)

Мне еще пчел в шприце дали, буду думать, как по-хорошему их доставать, чтобы не разлетелись, и не повредить их...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, 4lenix сказал:

Мне еще пчел в шприце дали, буду думать, как по-хорошему их доставать, чтобы не разлетелись, и не повредить их...

Заслоняешь отверстие картонкой, берешь пинцет, отодвигаешь картонку немного чтоб его проснуть, и хватаешь за крылышко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Неро сказал:

Она не оторвет крыло, спасаясь?

у меня ещё ни разу не отрывала.

можно немного облить водой ещё, чтоб она меньше сопротивлялась. но даже если сопротивляется то проблем нет, прижал ваткой к члену и укус гарантирован.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С учётом того, что пчёл получил днём, то пришлось колоть поздним вечером, завтра с утра ещё 2. 
Когда пчела жалит - боль по всему члену растекается, но приятно. У меня почему-то сразу стояк появляется 😅

Реакция, как я и говорил, нормальная. На члене небольшие припухлости. После извлечения жало, ранок или того, что должно заживать, нет. А то некоторые писали, что следы остаются.

В остальном все также, единственное уберу помпу с утра. Так как помпа каждый день, член так быстро у меня не сможет восстановится даже с допингом от пчёл)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 4lenix сказал:

У меня почему-то сразу стояк появляется

Это нормально! После пчел желеэный стояк гарантирован

Ссылка на комментарий

Итак, утро прошло, поставил случайно 3 пчелы, 1 вылетела, пришлось ставить, чтобы просто так не пропала))
Вчера ставил под основание по бокам, видимо, из-за того, что у меня парус мошонки, к утру отек распространился по всей нижней части, что дало +2.3 см у основания.
Утром ставил в центре, после немного помассировал. 

Ссылка на комментарий

Кстати, как часто советуете сливать при такой терапии? После слива сложновато работать с помпой , сразу в давлении откат, так как болевые ощущения появляются.

Ссылка на комментарий

По нуперским канонам, рекомендуется сливать 1 раз в неделю, самый край 2 раза, так как член после слива хуже поддается деформации

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Третий день: проставил пчёл, одна из пчёл не хотела меня жалить, видимо, умирать на члене не хотела :)) пришлось другую брать.

после второго дня буду пить супрастин, так как было достаточно Хренова после 3 пчёл…

на вскидку померил, член у основания 16, в середине 14.3

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, 4lenix сказал:

после второго дня буду пить супрастин, так как было достаточно Хренова после 3 пчёл…

посмотри, как организм будет реагировать, может и не надо антигистаминные?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...