Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

4lenix - помпа, пчелы, мануальные упражнения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4lenix

    34

  • Неро

    10

  • npocmoDeD

    8

  • Elusive

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продолжаю ужаливания, пошла вторая неделя. Перед ужаливанием для снятия боли мажу член эмлой (анестетик) и боли от пчёл уже совсем нет. Кстати, теперь процедуру делаю перед сном.
На данный момент поставил уже 23 пчёлы. Член стал менее чувствителен. Но столкнулся с проблемой поиска презервативов, так как резинка сильно все передавливает 😅

Ссылка на комментарий
В 05.07.2022 в 15:48, Батько сказал:

Прикрепляю с замерами

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.07.2022 в 12:41, 4lenix сказал:

член эмлой (анестетик) и боли от пчёл уже совсем нет

Использовать анестетик/обезболивающие во время нупа не желательно. Боль  ,  вернее сигналы нервных окончаний очень важны, если мозг их не будет получать , то нельзя будет контролировать нагрузку упражнения и можно улитеть в перетрен а там и травмы рядом.

По болевым ощущениям я чувствую когда хватает когда нет. И это касается пчёл, ставил 4+4 и хотел ещё две, вернее хотел сделать 4+6 , но поставив 4 , я понял 2 ещё будут лишние. Член ломило, поставил тех 2 через пару часов. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Батько сказал:

Использовать анестетик/обезболивающие во время нупа не желательно. Боль  ,  вернее сигналы нервных окончаний очень важны, если мозг их не будет получать , то нельзя будет контролировать нагрузку упражнения и можно улитеть в перетрен а там и травмы рядом.

По болевым ощущениям я чувствую когда хватает когда нет. И это касается пчёл, ставил 4+4 и хотел ещё две, вернее хотел сделать 4+6 , но поставив 4 , я понял 2 ещё будут лишние. Член ломило, поставил тех 2 через пару часов. 

Столкнулся с проблемой: кусок жало сломался и остался в ПЧ. Сталкивался с таким? Как вынимал? Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий

Первое что в голову пришло, смазать подсолнечным маслом и попытаться выдавить, как занозу вытаскивают, так же.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 4lenix сказал:

Столкнулся с проблемой: кусок жало сломался и остался в ПЧ. Сталкивался с таким? Как вынимал? Что посоветуешь?

Нет не сталкивался. А может и было. Иногда места ужаливания восполялись. Обработай раствором йода. И жди когда воспалится и выйдет вместе с гноем. Если не сможешь достать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Батько сказал:

Нет не сталкивался. А может и было. Иногда места ужаливания восполялись. Обработай раствором йода. И жди когда воспалится и выйдет вместе с гноем. Если не сможешь достать.

А шишки после укусов у тебя были? У меня 2 шишки плотные от укусов. При сильном надавливании побаливают. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 4lenix сказал:

А шишки после укусов у тебя были? У меня 2 шишки плотные от укусов. При сильном надавливании побаливают. 

Так, подробнее, каких размеров, насколько твердые? Меня тоже этот момент интересует, есть что-то похожее.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, LilPeep сказал:

Так, подробнее, каких размеров, насколько твердые? Меня тоже этот момент интересует, есть что-то похожее.

Шишки в месте укуса по 0.5 см в диаметре. Делал джелк сухой, одна шишка набухла и посинела как будто, болевое ощущение усилилось. Через час синюшность ушла, боль уменьшилась.  Поэтому с сегодняшнего дня джелк и помпу убираю из программы. Тяги оставлю только

Ссылка на комментарий
35 минут назад, 4lenix сказал:

Шишки в месте укуса по 0.5 см в диаметре. Делал джелк сухой, одна шишка набухла и посинела как будто, болевое ощущение усилилось. Через час синюшность ушла, боль уменьшилась.  Поэтому с сегодняшнего дня джелк и помпу убираю из программы. Тяги оставлю только

Она очень твердая или наоборот мягкая?

Ссылка на комментарий

У меня вопрос назрел (извините,что он глупый:))У меня параметры точно такие как и у тебя,только я тебя моложе.Остается ли эта припухлость или рассасывается после ужаливания.И есть ли долгосрочные результаты у пчел?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Синюшнасть это лопнул каппиляр от сильного давления 

вот у тебя ег 13.5, пчёлы дали 1 см, если ты сейчас уколишь пчелу, то у тебя ег будет 15.5?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, stream сказал:

У меня вопрос назрел (извините,что он глупый:))У меня параметры точно такие как и у тебя,только я тебя моложе.Остается ли эта припухлость или рассасывается после ужаливания.И есть ли долгосрочные результаты у пчел?

Откат будет точно. Сейчас перерыв взял с ужаливанием, следи за темой, буду отписываться.

Прирост,конечно, гигантский… посмотрим сколько останется и как быстро рассосутся шишки.

47 минут назад, twtretertre сказал:

вот у тебя ег 13.5, пчёлы дали 1 см, если ты сейчас уколишь пчелу, то у тебя ег будет 15.5?

У меня при 13ег раздуло до 16.5. Но мне кажется, важна длина: небольшая длина = небольшое количество пчёл для большего раздутия.

Ссылка на комментарий

@4lenix, бро, а можешь подробнее про этот анестетик? На сколько больно сажать пчел после его использования, заметил ли разницу в эффекте с обезболом и без? Если можешь кинь пж фотку или ссылку на этот препарат.
Если реально рабочая тема, и укол становится не такой болючий, это кратно увеличивает желание жахнуть пчелок

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gang Banger сказал:

@4lenix, бро, а можешь подробнее про этот анестетик? На сколько больно сажать пчел после его использования, заметил ли разницу в эффекте с обезболом и без? Если можешь кинь пж фотку или ссылку на этот препарат.
Если реально рабочая тема, и укол становится не такой болючий, это кратно увеличивает желание жахнуть пчелок

Да бери и жаль их без задней мысли, и анестетик не нужен будет! Когда я увидел что появились пчелы, я мигом словил парочку и побежал домой засаживать их в свой член. Так вот я радовался от этой боли, потому что осознавал что в пчелоужаливании только одна польза. Да и саму эту боль, болью толком назвать сложно...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

вот у тебя ег 13.5, пчёлы дали 1 см, если ты сейчас уколишь пчелу, то у тебя ег будет 15.5?

Нет. До 14 максимум. У меня ег сейчас 13 с кольцом без 12.8

сегодня на даче споймал одну и всадил, завтра 30штук заберу , буду по 5 ставить или 6

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gang Banger сказал:

@4lenix, бро, а можешь подробнее про этот анестетик? На сколько больно сажать пчел после его использования, заметил ли разницу в эффекте с обезболом и без? Если можешь кинь пж фотку или ссылку на этот препарат.
Если реально рабочая тема, и укол становится не такой болючий, это кратно увеличивает желание жахнуть пчелок

Вначале боль прикольная, но учти, я ставил каждый день по несколько пчёл, яд имеет свойство накапливаться, и через неделю каждое ужаливание было чертовски болезненым, сильная спазмирующая боль по всему члену))и это от одного ужаливания, а из несколько. пик длился минуты 3, потом около 10 мин отходняк и можно встать со стула и идти. Боль оценил бы по 8/10 шкале.
 

Анастетик «Эмла» она одна такая, в гугле введи. Я мазал ствол тонким слоем, и пищевой плёнкой обматывал для лучшей эффективности, через 10 мин член не чувствовал тактильных прикосновений, укус пчёлы был уже по шкале 1/10.

Есть ещё мазь перед тату процедурой наносят, там эффект длительней и мощнее. Это если совсем страшно))

Кстати, забыл написать, перед процедурой, я хорошо мыл ПЧ от препарата.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...