Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

4lenix - помпа, пчелы, мануальные упражнения


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Неро сказал:

посмотри, как организм будет реагировать, может и не надо антигистаминные?

Посмотрю, сегодня выпил. Не представляю 4-ю неделю, где 5 нужно ставить)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4lenix

    34

  • Неро

    10

  • npocmoDeD

    8

  • Elusive

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, 4lenix сказал:

Посмотрю, сегодня выпил. Не представляю 4-ю неделю, где 5 нужно ставить)

сдай на аллерген чтоб быть уверенным. и забудь про все программы ужаливания, делай по самочувствию. у каждого организм индивидуален, поэтому побереги здоровье и не торопись. пчелы от тебя никуда не улетят.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, nup_noob сказал:

забудь про все программы ужаливания, делай по самочувствию. у каждого организм индивидуален

именно так и надо! 

Ссылка на комментарий

Сегодня прошло 5 дней после начала процедуры,  за это время ПЧ принял жало 12 пчёл, опух до неприличия eg 15.1 см. При этом первый укус в парус уже сошёл на нет. Головка теперь настолько мала, что ухватиться за неё проблематично. 
Вопрос: пробывал кто-то жалить в головку? И как результат и стоит ли?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, 4lenix сказал:

И как результат и стоит ли?

Говорят что головку не разносит  вроде как , и адски больно. Неро жалил в головку @Неро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстати, после вечерней помпы он ещё добавляет 0.5 см в eg. Кто-то в темах интересовался…

Но сейчас, в отличие от начала терапии, даже первое ужаливание болезненное, 8 по 10-ой шкале)

Ссылка на комментарий

В общем ребятки, был половой акт, и это другой уровень. Через 5 минут под ней уже была лужа) хотя до этого не сквиртовала. Пчёлы творят чудеса)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 4lenix сказал:

пробывал кто-то жалить в головку? И как результат и стоит ли?

я постоянно жалю, у меня нет особой боли, даже меньше, чем под яйцами, но просто сейчас стараюсь загнать на другие места члена пчел, ведь засунуть хуя в пакет, где пчела и зажать ее головкой - не сложно, это всегда в крайнем случае успею

Вот смотри мои прошлогодние сообщения - там в головку как раз было 2 пчелы

вот тут видео    

1 час назад, 4lenix сказал:

Через 5 минут под ней уже была лужа) хотя до этого не сквиртовала. Пчёлы творят чудеса)

за счет чего? из-за обхвата? а как продолжительность? у меня после пчел очень долго кончить не могу, зато сливается много...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Неро сказал:

я постоянно жалю, у меня нет особой боли, даже меньше, чем под яйцами, но просто сейчас стараюсь загнать на другие места члена пчел, ведь засунуть хуя в пакет, где пчела и зажать ее головкой - не сложно, это всегда в крайнем случае успею

Вот смотри мои прошлогодние сообщения - там в головку как раз было 2 пчелы

вот тут видео    

за счет чего? из-за обхвата? а как продолжительность? у меня после пчел очень долго кончить не могу, зато сливается много...

Спасибо, гляну.

Да, говорит, плотнее все облигает, наполненность другая получается. Я в плане секса марафонец, кончить раньше 30-40 минут не могу. Однажды подруга наскакала гематому мне, неделю болел))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

я постоянно жалю, у меня нет особой боли, даже меньше, чем под яйцами, но просто сейчас стараюсь загнать на другие места члена пчел, ведь засунуть хуя в пакет, где пчела и зажать ее головкой - не сложно, это всегда в крайнем случае успею

Вот смотри мои прошлогодние сообщения - там в головку как раз было 2 пчелы

вот тут видео    

за счет чего? из-за обхвата? а как продолжительность? у меня после пчел очень долго кончить не могу, зато сливается много...

Есть ли смысл в головку их тыкать? 
Я сейчас приспособился, загоняю в пакет, протыкаю пчёлам тельце иглой и спокойно их достаю, потому что они уже присмерти, и они сразу жалят куда нужно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, 4lenix сказал:

Есть ли смысл в головку их тыкать?

смысл всегда есть, головка - это губчатое тело члена, его увеличить очень сложно, куда сложнее, чем пещеристые тела... Ты же обрезанец, как и я, поэтому головки у нас по чувствительности не такие, как у необрезанных, поэтому может у меня и результат такой, не сказал бы, что в головку жалить больнее, чем в ствол.

И если колоть сверху головки, там вообще без проблем, а со стороны уздечки может и больнее, там много нервных окончаний... Короче, пробовать надо...

Ссылка на комментарий

В общем в головку пока не решился, завтра буду делать замеры, так как подходит к концу первая неделя эксперимента, попробую загрузить фото до и после.

Заметил, при тягах вниз начали побаливать связки верхние. Также есть ощущения, что потерял в длине

Ссылка на комментарий
22 часа назад, 4lenix сказал:

Есть ли смысл в головку их тыкать? 
Я сейчас приспособился, загоняю в пакет, протыкаю пчёлам тельце иглой и спокойно их достаю, потому что они уже присмерти, и они сразу жалят куда нужно

В головку тыкать есть смысл для профилактики простатита, усиления чувствительности, и прочих плюшек.

Но есть одна беда, я дошёл до 14 штук в головку за 1 сеанс и так раза 2-3 в неделю, раны  не успевали заживать и начали появляться борозды( ямки) которые в последствии стали шрамами, которые теперь скорее всего не заживут полностью))так что смотри аккуратно! Не увлекайся

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ник сказал:

В головку тыкать есть смысл для профилактики простатита, усиления чувствительности, и прочих плюшек.

Но есть одна беда, я дошёл до 14 штук в головку за 1 сеанс и так раза 2-3 в неделю, раны  не успевали заживать и начали появляться борозды( ямки) которые в последствии стали шрамами, которые теперь скорее всего не заживут полностью))так что смотри аккуратно! Не увлекайся

14 за сеанс это много для меня... Ты совершал подвиг) Сейчас ежедневно я ставлю 2. Надеюсь, в последующим увеличение количества до 5. Но хуец знатно распер в ширь, не знаю, куда еще шире))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 4lenix сказал:

14 за сеанс это много для меня... Ты совершал подвиг) Сейчас ежедневно я ставлю 2. Надеюсь, в последующим увеличение количества до 5. Но хуец знатно распер в ширь, не знаю, куда еще шире))

От 14 пчёл за сеанс на головке места живого не будет. У меня до сих пор места ужаливания остались, их хорошо видно при , вернее после клемпа и помпирования 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

От 14 пчёл за сеанс на головке места живого не будет. У меня до сих пор места ужаливания остались, их хорошо видно при , вернее после клемпа и помпирования 

Да да) при надувании головки здоровые ткани наливаются, а повреждённые,никак не реагируют)

Ссылка на комментарий

Итак, прошла неделя с момента начала эксперимента. Ни одна пчела не сдохла своей смертью.

Прикрепляю фото. В длину размер не изменился, в ширину был 13 EG, стал 16.3 EG.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Член стал тяжелым, видимо, поэтому связки побаливают.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, 4lenix сказал:

Итак, прошла неделя с момента начала эксперимента. Ни одна пчела не сдохла своей смертью.

Прикрепляю фото. В длину размер не изменился, в ширину был 13 EG, стал 16.3 EG.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Член стал тяжелым, видимо, поэтому связки побаливают.

Привет, не забывай ленту метровую прикладывать когда делаешь фото с замерами.

Только что, Батько сказал:

Привет, не забывай ленту метровую прикладывать когда делаешь фото с замерами.

А так да ег зачётное :happy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...