Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Oblada сказал:

Я пробовал в перчатках и полотенце бумажное,вроде как не так сползает,но зато натирает потом 

Попробуй что-то тканевое типо как носок . Вот носком мне было очень удобно 

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Попробуй что-то тканевое типо как носок . Вот носком мне было очень удобно 

Сегодня тогда попробую

Ссылка на комментарий

Я когда тянул у меня лично натирало от полотенца обычного, проблему решили латексные перчатки с тальком, это самый оптимальный выход. Если и с ними трудно, тогда можешь взять строительные прорезиненные тоже норм тема

Ссылка на комментарий

Да строительные прорезиненные ништяк!!! Я и джелки сухой в них делаю... Гораздо эфективней чем голыми руками! 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Oblada сказал:

Послы растягов обязательно должен быть хоть какой то вуп bpfsl? И если его нет значит что делаю что то не так?

Типо как должен быть вуп , но здесь есть такие нуперы, у которых небыло вупа , и росли ! А идеально , да! Хорошо бы вуп видеть 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Типо как должен быть вуп , но здесь есть такие нуперы, у которых небыло вупа , и росли ! А идеально , да! Хорошо бы вуп видеть 

Понятно.А нормально будет если я буду после джелка сразу делать растяги?

Ссылка на комментарий
Только что, Oblada сказал:

Понятно.А нормально будет если я буду после джелка сразу делать растяги?

Вообще незнаю! Я пока толком ничего не добился! Советовать и умничать не хочу

Ссылка на комментарий

Делал сейчас Джай растяги вниз и в лобке по бокам что то сильно тянулось,теперь хожу и чувство будто я что то потянул.Это связки?

Ссылка на комментарий

Решил сегодня сделать замер,стоя вроде как и было nbpel 14,5 а вот сидя был 15,а сейчас 16.Не пойму как так может стоя эрекция не полная

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Oblada сказал:

Решил сегодня сделать замер,стоя вроде как и было nbpel 14,5 а вот сидя был 15,а сейчас 16.Не пойму как так может стоя эрекция не полная

Трахайся тогда сидя🤣. Ну а вообще размер меряется онли стоя , сидя у всех больше.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Трахайся тогда сидя🤣. Ну а вообще размер меряется онли стоя , сидя у всех больше.

Да я знаю что сидя больше.Ну просто раньше сидя был 15, сейчас 16.Да и не только сидя,я мерил по всякому и лёжа и на коленях и т.д везде 16 в вот стоя 14,5

Ссылка на комментарий
В 12.06.2022 в 13:35, Oblada сказал:

Возраст-21

NBPEL-14см

BPEL-16,5-17см

BPFSL-17,5 см

EG-13-14,5 

О нупе знаю давно,из упражнений делал только сухой джелк,с-джелк.Делал не постоянно мог месяц делать потом забросить и опять начать. Делал по 100 раз несколько раз в день,но прироста не было.Сейчас хочу подобрать программу и заниматься правильно.Жду ваших советов

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если не секрет, какой у тебя вес и рост? 

Ссылка на комментарий

Хотел спросить насчёт обратного кегеля,тут читал что если получается поднять член с помощью обратного кегеля,то мышца работает хорошо.А я не могу поднять обратным кегелем,но если поднимаю руками и делаю обратный то член начинает колом смотреть вверх и головку раздувает.Значит все нормально?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Oblada сказал:

Хотел спросить насчёт обратного кегеля,тут читал что если получается поднять член с помощью обратного кегеля,то мышца работает хорошо.А я не могу поднять обратным кегелем,но если поднимаю руками и делаю обратный то член начинает колом смотреть вверх и головку раздувает.Значит все нормально?

У меня также, только не руками, а член при сильном стояке вверх смотрит, вот если обратный делаю, то он еще сильнее животу прилегает, а когда параллельно полу то еле еле, но дергается

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oblada сказал:

Бл постоянно после растягов красные точки на головке,как бы я не тянул.Это у всех так? Или что я делаю не так?

Плохо подготовил член к нагрузкам./ Слишком большая нагрузка на ткани головки. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

Плохо подготовил член к нагрузкам./ Слишком большая нагрузка на ткани головки. 

 

А как надо подготавливать? Я перед тягами грёю,потом делай Джай тяги,потом обычные,сначала тяну слабо 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...