Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Elusive сказал:

Сделай фотку

Так не видно,только если прощупать

И ещё хотел спросить, постоянно после растягов красные точки,это нормально?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Oblada сказал:

Так не видно,только если прощупать

И ещё хотел спросить, постоянно после растягов красные точки,это нормально?

Точки это нормально. По поводу вены , если не болит когда трогаешь то скорее ничего страшного , если есть болевые ощущения , ну помажь тогда троксивазином и возьми перерыв от нупа пока не пройдет 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Точки это нормально. По поводу вены , если не болит когда трогаешь то скорее ничего страшного , если есть болевые ощущения , ну помажь тогда троксивазином и возьми перерыв от нупа пока не пройдет 

Ну болевых ощущений нету

А когда делаешь джай растяги,нужно же сильно тянуть?

Ссылка на комментарий

Я же правильно EG замерил?Это если что не максимальная эрекция,пока я брал эту ленту он падал

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И ещё хотел спросить почему когда у меня член не в максимальной эрекции NBPEL 14см и когда в максимально то тоже 14,это может быть из за того что с середины он немного загнут вверх при макс эрекции?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Oblada сказал:

Я же правильно EG замерил?Это если что не максимальная эрекция,пока я брал эту ленту он падал

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И ещё хотел спросить почему когда у меня член не в максимальной эрекции NBPEL 14см и когда в максимально то тоже 14,это может быть из за того что с середины он немного загнут вверх при макс эрекции?

Нет , не правильно. Нужно ленту друг на друга , а у тебя сбоку 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

Нет , не правильно. Нужно ленту друг на друга , а у тебя сбоку 

Ну там на мм разница она просто чуть выше.Ну ладно

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Oblada сказал:

Ну там на мм разница она просто чуть выше.Ну ладно

Лучше сразу мерь правильно! Для обхвата 2мм это не мало! Ребята здесь за 2мм, так тренируются что , уже пчёлы вахере с них ! 

Ты же для себя растёшь, не для нас! Мы тебе как лучше 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Можете сказать подойдёт для начала такая прога?буду заниматься 3/1

1 день.Делай только джелк 3 раза в день по 130 раз.с-джелк пещер,губчатого и ассорти 

2 день.Делай только тяги.джай тяги в течении дня по 40 раз и вечером обычные растяги из проги новичка,по времени также

3 день. Делаю и джелк и растяги

Думаю добавить ещё веревку

Ссылка на комментарий
В 21.06.2022 в 09:06, Oblada сказал:

Я же правильно EG замерил?Это если что не максимальная эрекция,пока я брал эту ленту он падал

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И ещё хотел спросить почему когда у меня член не в максимальной эрекции NBPEL 14см и когда в максимально то тоже 14,это может быть из за того что с середины он немного загнут вверх при макс эрекции?

ЕГ 15 см. Почему 14? Как бы больше и не нужно. Не каждой девушке больше понравится. Если нужно ЕГ 16 см, достаточно надеть эрекционное кольцо на время секса, сразу +1 см 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dima_K сказал:

ЕГ 15 см. Почему 14? Как бы больше и не нужно. Не каждой девушке больше понравится. Если нужно ЕГ 16 см, достаточно надеть эрекционное кольцо на время секса, сразу +1 см 

Да с таким eg и никакой нуп не нужен, длина, с ней тоже всё нормально, надо вес сбросить просто и 16 nbpel обеспечено 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, twtretertre сказал:

Да с таким eg и никакой нуп не нужен, длина, с ней тоже всё нормально, надо вес сбросить просто и 16 nbpel обеспечено 

Да мне длина важно больше чем EG

33 минуты назад, Dima_K сказал:

ЕГ 15 см. Почему 14? Как бы больше и не нужно. Не каждой девушке больше понравится. Если нужно ЕГ 16 см, достаточно надеть эрекционное кольцо на время секса, сразу +1 см 

Ну вообще была 14-14,5.А это фото после джелка на след день

Ссылка на комментарий

Бл когда делаю эрегированные растяги вверх такое ощущение что у меня в анусе что то тянется,это нормально?

И ещё щас замерил NBPFSL был где то 14,5 щас 16, это вуп?

Похудеть я не мог,вес тот же

Ссылка на комментарий

Nbpfsl самый ненужный параметр, нельзя на него ориентироваться, отследить его крайне сложно. Для того что бы видеть прогресс надо следить только за bpfsl и bpel.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Oblada сказал:

Бл когда делаю эрегированные растяги вверх такое ощущение что у меня в анусе что то тянется,это нормально?

Скрытая часть члена тянется) В таком положение , тянется туника и вытягивается скрытая часть члена! Связки не тянуться! Связки тянуться вниз , влево и право ! 

Смотри аккуратно ! Никого не пугаю , просто слышал что тяги вверх , они могут плохо сказаться на здоровье члена! 

Но я делаю! 

Ссылка на комментарий

Не могу делать нормально растяги хоть убей,не могу держать хватку под головкой,рука постоянно сползает на головку и получается тяну за неё.Я где то читал что нельзя тянуть за неё или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oblada сказал:

Не могу делать нормально растяги хоть убей,не могу держать хватку под головкой,рука постоянно сползает на головку и получается тяну за неё.Я где то читал что нельзя тянуть за неё или я ошибаюсь?

Вроде как нельзя да, но я всегда тянул и вроде норм. Чтобы не сползала можешь руки пудрой детской припудривать или брать носок и носком оборачивать член и за носок тянуть , или резиновую перчатку  ее тоже пудрой и в перчатке тянуть . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Вроде как нельзя да, но я всегда тянул и вроде норм. Чтобы не сползала можешь руки пудрой детской припудривать или брать носок и носком оборачивать член и за носок тянуть , или резиновую перчатку  ее тоже пудрой и в перчатке тянуть . 

Я пробовал в перчатках и полотенце бумажное,вроде как не так сползает,но зато натирает потом 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...