Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы и обсуждение прог и условий клемпинга


Wrajina

Рекомендуемые сообщения

Главное в клэмпе не жалеть себя, но знать меру, знать грань за которую заходить не стоит, но до нее идти нужно, превозмогая все, чем сильнее будешь раздувать свой пч, тем лучше будет эффект от упражнения, нужно знать границы своих возможностей, а как же узнать, если не попробовать jest2.gif

 

Добавлено (01.06.2011, 20:03)

---------------------------------------------

Кто что думает про прогревание после клэмпа?

Ссылка на комментарий
Quote (Wrajina)
Кто что думает про прогревание после клэмпа?

Сложно сказать, так как нет официальных обоснований того, хорошо это или плохо для роста, но по опыту... я не прогреваю и результат от этого лучше.

Ссылка на комментарий
Quote (Wrajina)
Assone прогревал, и вон как вырос на клэмпе

А может еще больше вырос бы не прогревая? draznit.gif

Ведь разогретые ткани лучше релаксируют - после клемпа мы прощупываем совсем иной путь - не прогревать, чтобы член быстрее сократился, а наоборот, делать жесткие сосудистые - садсак слинки, юли 3, то же продавливание через уретру чтобы закрепить раздувание члена в клемпе...

 

Прогревание не для роста, а против тромбоза, у кого кровь густая

Ссылка на комментарий

Тогда ребятам с густой кровью, лучше мазать пч гепатромбином, либо троксевазином, ну и аспиринчик периодически пить недельки по две раз в 3 месяца, и все будет ок))) И конечно же витаминчики)))

Ссылка на комментарий

Quote (Wrajina)
ну и аспиринчик периодически пить недельки по две раз в 3 месяца

Лучше аспирин заменить чем-нибудь менее раздражающим желудок. Например кардиомагнилом.

Ссылка на комментарий

А так же необходимо просто, добавить в программу ленивые растяги, они в разы уменьшают риск возникновения вообще каких либо травм нашего драгоценного пипидона))))

Ссылка на комментарий

Касательно прогревания

 

Я прихожу к выводу, что на начальном этапе освоения нупа прогревать все же следует - улучшить трофику тканей на непривыкшем п.ч. и профилактика тромбов является в приоритете

 

По ходу нупа, мой п.ч. (кожа и ткани) оброс бОльшим количеством каппиляров и сосудов. что действительно, о прогревании уже не заморачиваюсь...

 

успехов

 

wink

Ссылка на комментарий
Quote (ASonne)
профилактика тромбов является в приоритете

Конечно,

и наряду с прогреванием сидение на члене весьма тренируют его и позволяют быть устойчивым, сидение на члене также развивает дополнительную сеть сосудов...

Ссылка на комментарий

Кстати прогревание, на начальном этапе является катализатором усложнения кровеносной системы))) Нам бывалым можно на это позабыть, а вот новеньким ой как следует не пренебрегать)

Ссылка на комментарий

я делаю один раз. хотелось бы больше - но изза разнообразия упражнений - приходится довольствоваться 1 разом.

прогреваю джельком.

помоему можно и по 2-3 раза спокойно. главное чтобы перерыв был часа в 4-5 минимум.

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
По скольку раз в день можно делать клемпинг и какие должны быть перерывы?
Один сет - с нарастанием от 10 и - я сегодня засек время (обычно не смотрю на часы) - до 25-30 мин, далее зажимы снимаются и проводится мощные джелк-веревки минут 5-7, потом опять одеваю клемпы, 3-4 раза за одну прогу... А делать можно сколько в день время позволяет, мне нравится на ночь и рано утром, днем некогда...

ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

АнЛи ,ты возьми за основу программу Drilla, вот его фраза :

Я делаю 4 х 15 минут сессий в день, преимущественно утром...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...