Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp


Неро

Рекомендуемые сообщения

1 Заказ зажимов CableClamp с магазинов в России

В наше время нет необходимости покупать зажимы Cable Clamp в США - это можно сделать и в России, достаточно в поисковик забить фразу "купить зажим Cable Clamp в России" - вам будет несколько предложений

Вот фирма продает зажимы 4 шт среднего размера (именно он нужен для увеличения члена) - 1500 руб, нормально вполне!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Обалдеть, тут прямо написано - прибор для увеличения члена 

Cable Cuff PRO MEDIUM - Cable Clamp - for PE Hanging

Группа товаров: Приборы для увеличения члена

Оригинальное название:Cable Cuff PRO MEDIUM - Cable Clamp - for PE Hanging

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Высылают во все страны

Цитата

 

Доставка

Мы доставляем посылки в РФ и СНГ из 5 стран: США, Германии, Великобритании, Китая и Японии. В каждой стране мы сотрудничаем с государственными почтовыми службами и отправляем посылки напрямую на ваш адрес с нашего склада.

Способы доставки: курьером до двери (быстро) или доставка в ближайшее Почтовое отделение (медленнее, но дешевле). Максимально возможный вес посылки, которую мы готовы доставить — 31 кг (70 фунтов).

Доставляем ли мы в Украину, Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Молдову?

Да, доставляем. Заказывайте смело.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

2 Как раньше заказывали зажимы Cable Clamp в США - тепрь думаю так делать не стоит, если их полно продается в России  - предлагаю прочитать просто описание товара

Предлагаем нашим нуперам заказывать зажимы CableClamp на сайте у производителя, впервые заказывал их таким образом знаменитый нупер Alik Raduga, он давно уже писал подробно, как это делать, но схема, кажется, работает до сих пор...

 

CableClamp - кабельные зажимы – лучшее на сегодняшний день приспособление для пережимания члена в клемпинге.

Они изначально, конечно, не предназначались для пережимания члена, поэтому ни на сайте изготовителя, ни на сайтах многочисленных продавцов этих приспособлений вы не прочитаете, что они применяются также и в такой интимной области - как средстве для увеличения размера полового члена.

Многолетний опыт НУПеров с сайта Тандер, и вот уже и людей из других стран была доказана самая большая их результативность и значительное преимущество перед аналогичными продуктами других фирм.

Связано это с тем, что в сечении форма мужского полового члена - не круглая, и как раз зажим CableClamp в защелкнутом состоянии напоминает форму полового члена.

Итак, заказ на сайте изготовителя этих зажимов: http://www.cableclamp.com'>http://www.cableclamp.com

Советуем заказывать CableClamp у изготовителя, т.к. их многие дилеры не работали с российскими заказами и не станут с риском для себя этого делать, поэтому лучше их прямо заказать у них на сайте.

Итак, на сайте http://www.cableclamp.com идем в раздел «Online Store» (Интернет-магазин) и среди представленных наборов выбираем нас устраивающий.

Самыми применяемыми для клемпинга являются зажимы среднего (Medium) размера.

Часто поэтому нуперы не заказывают наборы, а выбирают пачку среднего размера (Medium). В такой пачке находится 20 зажимов. Надо только выбрать цвет зажимов (Choose Color) и количество упаковок - Quantity (одной вполне будет достаточно!). Затем кликнуть кнопку Buy (Купить).

 

Затем автоматом вы попадете в корзину покупателя, где будет написано, что вы выбрали для покупки:

1. Код модели зажимов (Model);

2. Описание заказа (Description), т.е. если вы заказали зажимы одного среднего размера, там будет написано Medium;

3. Заказанный цвет (Color);

4. Количество (Quantity);

5. Цена и стоимость (Price и Cost).

 

Если есть желание заказать что-то дополнительно - кликните внизу кнопку Continue Shopping, отменить заказ - кликайте Empty Cart, если же хотите оформить сделанный заказ - Check Out.

Далее Вы идете в отдел введения своих личных данных.

Здесь надо заполнить следующие пункты (в разделе «Order», т.е. слева):

1. First Name – имя;

2. Last Name – фамилия;

3. e-mail- действующий электронный почтовый ящик (я указывал адрес на бесплатном почтовом портале- все прошло нормально);

4. Adress 1- указываете ваш фактический почтовый адрес, на который и будет выслан ваш заказ - только улицу, дом и квартиру. Так как адрес будут читать российские почтовые служащие, то рекомендую писать прямо русские слова но латинскими буквами, например: «ul. Lenina» или «Leningradskiy prospekt», дом и квартиру пишите просто цифрами, т.е. 5-112.

5. Adress 2 – здесь ничего не заполняйте;

6. City – ваш город;

7. County – здесь ничего не выбирайте (это только для США);

8. State - здесь тоже ничего не выбирайте (это только для США);

9. Postal Code – шестизначный почтовый индекс;

10. Region – выбираете «Europe»;

11. Country- страна (Russia или Russian Federation);

12. Phone – ваш телефон (заполнить надо, но он вряд ли понадобится).

Далее в разделе «Ship To» (Адрес доставки) - т.е. справа от заполненных вами пунктов, необходимо нажать кнопку «Same Adress» (такой же адрес) и все поля автоматически заполнятся теми данными, которые вы ввели слева.

 

Затем внизу выбирайте тип кредитной карты, по которой вы будете оплачивать свой заказ (Visa, MasterCard или др.). Здесь тоже есть определенные тонкости. Например, не рекомендую использовать карты типа MasterCard Electronic или Visa Electron. Почему то америкосы не хотят их принимать.

Лучше заказать MasterCard Virtual для совершения ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ-ПОКУПОК.

 

Вводите 16-ти значный номер карты (Credit Card Number), дату окончания ее действия (Expiration Date, M - месяц, Y- год), а также верификационный код - трехзначный код на оборотной стороне вашей кредитки.

После этого кликаете Process Order.

Заказ вами сделан!

Через некоторое время на ваш электронный ящик поступит письмо по вашему заказу. Вас благодарят за заказ и укажут стоимость доставки. Если вас все устраивает, то вы просто отвечаете на это письмо: Я согласен. Жду заказ. (This is agreeable for me. Waiting for my order.).

А далее остается только ждать ваш заказ!

II. Применение зажимов CableClamp

Выглядят зажимы так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Есть три размера:

- маленький (Small),

- средний (Medium),

- большой (Large).

Для клемпинга применяют маленький и средний размеры. Иные используют большие Cable Clamps как кольца для члена Cock Rings (носят под одеждой).

Вот как зажим выглядит в открытом виде:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

А так в закрытом до самого конца:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

При этом размеры А и В в открытом состоянии таковы:

-для маленького размера: А=28,58 мм; В=20,64 мм;

-для среднего размера: А=50,80 мм; В=52,39 мм;

-для большого размера: А=78,99 мм; В=79,76 мм.

 

А в закрытом таковы:

-для маленького размера: А=20,64 мм; В=12,70 мм;

-для среднего размера: А=42,85 мм; В=26,98 мм;

-для большого размера: А=69,85 мм; В=40,48 мм.

 

Стоят зажимы всего $2-3, доставка, обычно, дороже.

Продается за рубежом в супермаркетах Walmart. В России, к сожалению Cable Clamps не продаются.

 

Как можно использовать Cable Clamps?

1. Клемпинг - основное назначение;

2. Подвешивание. Конструкция вешалок - CaptnsWench - подразумевает применение зажимов на члене;

3. При ношении как утяжелителей члена. Для закрепления грузов и предотращения их соскальзывания с члена;

4. При выполнении экстремального Uli и для эрегированных сгибаний.

 

[font_impact_big:110a24qb]ВНИМАНИЕ! НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в РОССИИ - Москва, Петербург[/font_impact_big]

 

h1s.jpg

 

 

И вот есть предложение нашего нупера ;)( budetmnogo

 

 

budetmnogo сказал:

Друзья, через 2-3 недели начну принимать заказы на CableClams.

 

Минимальный заказ - 2 шт.

Цена по предзаказу - 175 руб/шт.

Ориентировочная цена на начало продаж - 250руб/шт.

Если есть вопросы, задавайте сюда и в личку.

Клемпов хватит на всех! >>>

С уважением, Антон

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

добавлено 26/11/2013

 

Там наборы разных размеров, для члена для клемпа годится только средний - вот есть наборы по 5 in

 

http://big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/CCM0601KabelnyyzazhimCableClampkrasnyyvup10sht/

 

4d9ad0de9cbff84593c4b42c11b9d6e5.JPG

 

http://big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/CCM0103KabelnyyzazhimCableClampbelyyup10sht/

 

7d29f02fdb5dd93582c0c5d2c413b36f.JPG

 

==================================================================================================================================

 

Пора о них подумать.

Пока только не понял, сколько для меня их нужно штук и какого размера

Ссылка на комментарий

Их три типоразмера, нуперы заказывают средний, хотя я бы не отказался иметь вместе со средним и парочку самых малых, чтобы пережимать вялый член...

 

А сколько - сам решай, обычно, на один заход надо 1-2 зажима, хорошо, когда и в запасе есть...

 

Если бы у меня было много - весь ствол пережал бы от основания до головки... ulibka7.gif

Ссылка на комментарий
Я закажу через месяцок 4 малых, 6 средних и 1 большой зажимами

или лучше 13 средних?

 

Ну 13 - как бы многовато, но все они для НУПа сгодятся,

а в наборе разных размеров - маленькими нельзя будет член пережать, только для хозяйственных целей, а большой за яйцами завесить мона...

 

Тебе решать, что нужнее...

Ссылка на комментарий
Quote (АнЛи)
А лучше оба набора, всё равно, рано или поздно к этому придём
Так 6 шт из набора вполне достаточно одному нуперу, а 13 - это уже для меня - чтобы на каждый мм члена завесить - и будет новогодняя елка

hitruga.gif

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, я из Украины, хочу заказать набор клэмпов. У меня есть кредитка MasterCard на ней естественно лимит в гривнах. Я могу ей воспользоваться для заказа? И как они снимут, по курсу на дату заказа? Лишнего не снимут хоть smeh6.gif? Кто из Украины, с такой же кредиткой заказывал, откликнитесь plz.

Ссылка на комментарий
я из Украины, хочу заказать набор клэмпов

С России заказывали, С Украины - не помню, наверно разницы нет, но все же советовал бы для этого завести отдельную карточку в долларах...

Может еще кто откликнется... (а там никто не знает)?

Вливайся в наши ряды, будем рады, у нас еще не было с таким колючим беном!

Ссылка на комментарий

Привет nupman (Hero)- мудрый, матёрый нупер!! Ты - красавчик!! Читал тебя ещё на другом форуме, когда ты там активничал, много для себя почерпнул полезного (одна верёвка твоя с вариациями чего стоит).

 

Quote
Вливайся в наши ряды, будем рады, у нас еще не было с таким колючим беном
Я и так в Ваших рядах. С конца января 2011 занимаюсь, кое-чего добился. Тему создавать пока лень. Но если создам позже, то тока благодаря твоему авторитету!

А теперь о насущном. Ребятки, Украинци, кто заказывал клемпы расскажите как, а именно: валютной ли кредиткой или гривневая подойдёт?, индекс отделения по месту жительства или может главпочтампт я хз? и как получали?

Ссылка на комментарий
Quote (snoopdog)
Читал тебя ещё на другом форуме
да, было дело, но меня оттуда выперли, осваивать пришлось новые земли

nda.gif

 

Quote (snoopdog)
кое-чего добился. Тему создавать пока лень
И зря, рассказал бы о своем достижении, опыте, будет неплохо, если в темах будешь участвовать и подсказывать, особенно новичкам!

privet.gif

 

Quote (snoopdog)
одна верёвка твоя с вариациями чего стоит
тут смотри, есть еще можные растяги веревки и джелк-верека, отличного тебе роста!

 

А зажимы СС весьма важны - это действительно пока самое лучшее для клемпа!

Ссылка на комментарий
Quote
А зажимы СС весьма важны - это действительно пока самое лучшее для клемпа
Поэтому и хочу их. Начал клэмпить три дня назд с машинным хомутом. Обматываю эластичным бинтом (вырезал полоску) и надеваю хамут (вроде принаровился), но с СС уверен по проще было бы.
Quote
да, было дело, но меня оттуда выперли, осваивать пришлось новые земли
И ты с успехом с этим справляешься o4ki.gif, удачи на поприще.
Ссылка на комментарий

Снуп,я с Украины,может скинемся да закажем вместе,а то мне 2 уже не хватает(

Ссылка на комментарий

Я не против. Предложи, как это организовать. А где ты эти два взял? Заказывал? Если заказывал расскажи, как (про кредитку, индекс, и как получал расскажи).

Ссылка на комментарий

Все решил,завтра пойду делать Мастер кард классик от Сбербанка и по ней закажу зажимы !!!

Устройство,которым я пользуюсь сейчас явно не идет ни в какое сравнение с CableClamp.

Перетягиваю изолентой,свернутой в несколько слоев,просовываю ее в крепление от сумки,приходится держать одной рукой чтоб не ослабить натяжение !!!

Да и ЕГ никак не хочет расти,может хоть CableClamp поможет tam.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Да и ЕГ никак не хочет расти,может хоть CableClamp поможет

Однозначно поможет!

Клемпинг - верх, Олимп техник для роста обхвата, а в сочетании с другими прогами - это просто супер! Оденешь, поймешь, о чем я говорю... hi.gif

Ссылка на комментарий

Сами клемпы стоят 24.50 + доставка морем 9.95 = 34.45 бакса....т.е. на карточку достаточно положить 1500 рублей ?....или есть еще какие-то налоги ?

И как там конвертируют валюту...автоматически ?

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
И как там конвертируют валюту...автоматически ?
Не уверен, но мне кажется, что лучше карточку завести долларовую - поменять самому и открыть...
Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
И как там конвертируют валюту...автоматически ?

На сайте Сбера написано что якобы автоматически конвертируется по таблице тарифов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...